Гороскоп

Наталья Киселева, 11-01-2016, 07:57, Просмотров: 1974

Гороскоп с 11 по 17 января 2016 года

Гороскоп 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: принимаются важные решения. Творческий подход во всем. Разговоры по душам принесут счастье.

 



 

Овен

Вопросы недвижимости, ремонта, перестройки на этой неделе выводят вас из себя, но без вас не сдвинутся и с места. Финансовая ситуация оставляет желать лучшего, включайте режим экономии. Есть вероятность пропажи или утери денег - будьте внимательны. На этой неделе возможны вынужденные поездки, отвертеться от которых вам не удастся. На работе ожидает бумажная волокита – подписание документов, заключение сделок. Лучше всего работать у вас получится в одиночку. Так вы добьетесь лучших результатов. Хорошо пройдут встречи с родственниками или друзьями. В любви ожидается какое-то увеличение - количества партнеров, встреч или романтики. В кризисных ситуациях полагайтесь на свою интуицию, она вас сейчас не подведет. 

 



 

Телец

Наконец-то вы после праздников полностью вошли в нормальную колею. Вы сейчас собраны, трезво смотрите на вещи, готовы заниматься своими обычными обязанностями. делаете дела. Из-за нестабильной финансовой ситуации переживать не стоит, вы сейчас склонны преувеличивать проблему. Общение с новыми людьми доставит радость. А вот дома вы, скорее всего, будете конфликтовать, особенно с родителями. Хорошее время поговорить по душам с детьми. Если захотите излить душу, обращайтесь к любимым. Женатым Тельцам звезды советуют устроить романтику своим партнерам, они от вас ждут этого. В работе вас ждут какие-то перемены или нововведения, которые могут вам не понравиться. Все возникающие трудности на этой неделе легко решаются диалогом.

 



 

Близнецы

На этой неделе вам придется заниматься финансовыми вопросами. Все решится хорошо, если не поддадитесь перепадам настроения. Аккуратнее в общение с родственниками, вы сейчас склонны рвать с ними отношения даже из-за мелкой ссоры. Лучше ограничьте общение на этот период. Домашняя обстановка радует. Поговорите со своими детьми, возможно именно сейчас они принимают важное решение и им нужна ваша помощь или мудрый родительский совет. Общение с друзьями в этот период лучше ограничить, они могут стать причиной кризисных ситуаций возникших в вашей жизни. Если же они обратятся к вам за помощью в решении своих проблем, то при всем вашем желании, помочь вы им не сможете. Есть вероятность смены руководства.

 



 

Рак

Дом – то место, где вы чувствуете себя комфортнее всего на этой неделе. На работе не самый легкий период: сложности и принятие важных решений. Коллектив будет выводить из себя, чтобы работа спорилась, придется все брать в свои руки. Сумма, которую платит начальство, вас не устраивает, но изменить вы сейчас ничего не сможете. Наберитесь терпения. В любовных отношениях холостых Раков ждет романтика, а семейных возвращение к разговору, который когда уже то был. В сложных ситуациях за помощью обращайтесь к партнерам. Отличное время для поездок и разговоров по душам. Хорошо пройдут встречи с друзьями. В вашей жизни может объявиться человек из далекого прошлого. 

 



 

Лев

Если вам будет казаться сложившаяся ситуация безвыходной, помните о том, что на этой неделе фортуна на вашей стороне. В деньгах ожидается прибыль. Бытовые вопросы легко решаются. Дома напряженная обстановка, иногда надо по львиному рыкнуть на домашних, чтобы навести порядок. В личных отношениях необходимо будет принять на себя какую-то ответственность. Больше времени проводите с детьми, возможно, им необходима ваша помощь. На работе скопилось много дел, могут вернуть какие-то документы на доработку. Общение с начальством затруднено, вам сейчас сложно понять чего от вас хотят. Решить вопросы может разговор по душам с супругами. Собираясь в поездку, возьмите с собой аптечку, в дороге есть риск приболеть. 

 



 

Дева

Ваш эмоциональный фон сейчас нестабилен – перепады настроения, необходимость душевных разговоров. С деньгами дела обстоят так, что при необходимости вы найдете нужную сумму. Дома вам хочется уюты, вы наводите порядок и красоту, хорошее время для ремонта и приглашения дизайнера. На работе скопилось много дел, которые вы легко переделаете. Хорошо сейчас выстраивать отношения с коллегами. Возможен возврат любовных отношений, бывших партнеров. Есть вероятность, что в дороге вы можете встретить человека, в которого влюбитесь. Но в то же время, звезды предупреждают, что из-за любви на этой неделе может возникнуть кризис. Поэтому будьте внимательны. Общение с друзьями радует. 

 



 

Весы

Вы принимаете решение по поводу новой работы. Все будет хорошо, если вы не будете проявлять скверность своего характера. Финансовая ситуации нестабильна, деньги уходят сквозь пальцы, есть вероятность неожиданного прихода денег. Так же доходом может порадовать супруг. На работе вам придется собраться и мобилизовать все свои силы. Если сможете полностью сконцентрироваться на поставленной перед вами задаче, то у вас все получится. Есть вероятность возврата документов на доработку или повторного разговора с руководителем, на тему которую вы считали уже давно закрытой. Любовные отношения радуют и приносят моральное удовлетворение. Хорошее время побыть дома в одиночестве, отдохнуть от всех. 

 


 

 

Скорпион

Вы сейчас витаете в облаках, настроены творчески. Возможно, вам придется принимать решение, связанное с поездкой. В дороге вы будете счастливы, она возможно поможет вам в разрешении каких-то ситуаций. Финансовая ситуация не радует, идет большой отток денег. Вам приходится тщательно распределять те суммы, что у вас имеются, чтобы на все хватило. Родственник хотят с вами поговорить, но вы не настроены вести с ними беседы. Дома чувствуете душевный покой, радует время проведенное с семьей. Работа сделанная на этой неделе будет обязательно оплачена. Необходимо принять важное решение по партнерским отношениям: подписывать ли договор, соглашаться ли идти замуж, продолжать ли общение с этим человеком. Склоны ругаться с родителями, особенно с мамой. 

 



 

Стрелец

Займитесь решением вопросов, которые не дают вам покоя: финансов и работы. Что касается денег, то тут вас скорее будет волновать, сколько и на что потратить, потому что суммы денег приходят: начальство платит, партнер приносит доход. Руководство сейчас к вам лояльно настроено, можете поговорить с ним по душам и внести необходимые вам изменения в работу. Дома могут возникнуть нестандартные ситуации, вам придется выкручиваться, решать их. Всех сложностей, которые могут возникнуть на этой неделе, легко избежать, если следить за тем, что говорите. Одинокие Стрельцы могут неожиданно влюбиться. В отношениях с друзьями будьте помягче. 

 



 

Козерог

Вы заняты собой, вы красивы и неотразимы. Это может принести вам не только комплименты от окружающих, но и новых поклонников. Поговорите с детьми, возможно, они вам врут или что-то от вас скрывают. В деньгах хоть и не будет стабильности, но в целом финансовая ситуация вас будет радовать. На работе вас ждет много работы, при чем не только вашей. Ваша трудоспособность поможет сделать все в срок и на «отлично». Дома тоже отдохнуть вряд ли удастся, здесь скопилось много дел, подключайте к генеральной уборке членов семьи. В любви, возможно, придется вернуться к обсуждению какой-то темы, казалось бы давно уже закрытой. С партнерами возможно возвращение к разговору, к теме.

 


 

 

Водолей

Вы сейчас счастливы. Работы много и она радует, деньги приходят, поставленные цели достигаются. Вам придется решать вопросы наемных работников, возможно, заняться обучением новичков. Портить настроение будут только родственник, вы сейчас не настроены с ними общаться. Знакомства, состоявшиеся на этой неделе, будут интересными и могут оказаться полезными в будущем. Так же вы можете получить помощь и поддержку там, где меньше всего ожидали. Звезды рекомендуют сейчас вам больше молчать и скрывать свои мысли от окружающих. Не исключено, что в вашей жизни могут возникнуть тайные любовные отношения. Хорошее время для наведения дома порядка. 

 



 

Рыбы

Много времени на этой неделе будут занимать поездки, гости или друзья. Придется решать вопросы новых любовных отношений. Деньги приходят через сделанную работу или любимых. Но все же звезды рекомендуют тщательно планировать свои траты. На работе вы справляетесь с блеском с любой поставленной перед вами задачей. Дома напряженная обстановка, родственники все время чем-то возмущаются и пытаются вас ограничивать. Если в вашей жизни объявится кто-то из бывших возлюбленных, приготовьтесь к разговору, который вам не понравится. Свои эмоции и чувства, особенно негативные лучше держать при себе и не выплескивать на окружающих. Это значительно облегчит жизнь и им, и вам. 

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.