Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2023 года

Наталья Киселева, 28-05-2023, 08:32, Просмотров: 945
Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2023 года

Общая тенденция: ограничение в любви; неожиданное поступление денег; травмоопасность повышена – осторожнее с колющими и режущими предметами; в любом случае на самое необходимое денег хватит.

Овен 

Вы стараетесь во всем настоять на своем. Порадует неожиданное поступление денег, можете расходовать их на своё усмотрение. Сложно понять, что хотят от вас родственники, отношения с ними сложные. Уделите внимание документам. Дома уют, комфорт, возможна покупка электробытовой техники. Дети безответственны и ленивы. В личной жизни вам не хватает любви, ничего не хочется. На супругов нельзя положиться – они безответственны, не помогают в воспитании детей. В коллективе происходит что-то непонятное, работать не хочется. К руководству по поводу денег лучше не подходить, да и в целом удовольствия от общения с ним вы не получите. В поездке все пройдёт по плану. Встреча с друзьями принесёт душевное успокоение. Планы чуть-чуть поменяются, но реализуются.  

Телец

Вы непредсказуемы. Финансовое состояние ухудшается, деньги уходят сквозь пальцы. Неожиданные встречи с родственниками будут приятными. Дома много дел переделаете. Домочадцы послушны. Дети совсем обленились. В личной жизни разочарование, все меняется не в лучшую сторону. В семье все происходит по-вашему, супруги очень деятельны. Работать не хочется, могут обостриться бытовые вопросы. С начальством можно поговорить по душам, чтобы решить свои проблемы, вы у него на хорошем счету. Если вы собрались в гости или в поездку, удовольствия вам это не принесёт. Друзья помогут решить денежные вопросы. Планы по максимуму реализуются.

Близнецы

Вы витаете в облаках. Деньги уходят сквозь пальцы, возможно, понадобятся крупные суммы, которые сложно достать. Очень сложно оформлять документы. Родственники безответственно относятся к вашим просьбам, встреча с ними удовольствия не принесёт. Дома внимание к воде. Дети разумны и самостоятельны. В личной жизни романтика. В семье ревность, давление, супруги ленятся. В коллективе прислушиваются к вашему мнению, но начальник выплеснет на вас своё негативное настроение и подкинет дополнительную работу не вашей компетенции, от которой будет сложно отказаться. На гостей или поездку денег хватит, душой отдохнёте. Встреча с друзьями принесёт неприятные моменты, возможно, разрывы. Планы слишком грандиозны, чтобы они реализовались. 

Рак

Вы неотразимы. Деньги хоть и с трудом, но зарабатываются – ожидается поступление хорошей суммы. Сложно понять, что хотят от вас родственники. Дома порядка не ждите. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на домочадцев. Дети очень ответственны. В любовных отношениях романтика. В семье вам не хватает любви и денег. На работе все будет на ваше усмотрение, но дела лучше доделать, чтобы не допустить ошибок. Руководство может выплеснуть на вас негативное настроение. В гостях, в поездке все пройдёт прекрасно. Общение с друзьями будет приятным и открытым. Планы будете реализовывать на своё усмотрение.

Лев

У вас все будет так, как вы решили, но только не в деньгах – деньги уходят сквозь пальцы. Отношения с родственниками душевны и приятны. Дома возможны проблемы с водоснабжением, да и в целом порядка не ждите. Дети очень ответственны. Любимый человек настроен романтично. Семейными отношениями вы недовольны, супруги ко всему относятся очень безответственно. Удовольствия от работы вы не получаете, но несмотря на это начальство предоставит возможность действовать на ваше усмотрение. Ждите приятных сюрпризов от руководства. В гостях или в поездке возможны непредвиденные сложные события и выплески эмоций. При встрече с друзьями будьте осторожны с алкоголем –  отношения и без того меняются не в лучшую сторону. Планы пока нереалистичны. 

Дева

Вы оторвались от реальности. Фортуна стоит в финансах – деньги приходят неожиданно. Родственники безответственно относится к вашим просьбам, слишком много от вас хотят, либо вы от них. У автовладельцев есть вероятность поломки автомобиля. Дома порядок, все на ваше усмотрение, возможна покупка красивых вещей. Дети ведут праздный образ жизни, стоит с ними серьезно поговорить. В личной жизни не все гладко, вы не уверены в чувствах. В семье все получается по-вашему, любовь правит балом. На работе все будет так, как вы решили. Сложно разобраться в указаниях сверху, отношения с руководством ухудшаются. В поездке возможны какие-то ограничения, что-то придётся перенести. На помощь друзей рассчитывать не приходится, просто получайте удовольствие от общения. Планы строятся на ваше усмотрение.

Весы 

Вы везунчики на этой неделе. Финансовая стабильность, есть возможность распоряжаться деньгами. Можете рассчитывать на участие и помощь родственников. На домочадцев в своих планах не рассчитывайте. Дома уюта не ждите, что бы вы ни делали - порядка не добьетесь. Дети ответственны. В личной жизни взаимопонимание и любовь. В семье ревность, давление, взаимные претензии. На работе много беготни с бумагами, выплеск эмоций. Руководство чем-то недовольно, но сложно понять, чем именно. Уделите внимание своему здоровью, иначе потом придется потратить больше времени и денег. Не забывайте свои вещи, в дороге рассеянность повышена, отдохнуть не придётся, будьте осторожны с алкоголем. Друзья помогут выбраться из каких-то ситуаций. Планы нереалистичны.

Скорпион

Вы очень ответственны на этой неделе. Деньги тратятся на ваше усмотрение. Родственники активно интересуются вашими делами и готовы помочь. Дома уют, комфорт, если вы захотите побыть в одиночестве, у вас это получится. Дети добиваются заметных успехов. В личной жизни кипят страсти. В семье взаимопонимание и доверие. В рабочем коллективе давление, много работы не вашей компетенции. Начальство относится к вам как к безответственному работнику, и удовольствие от общения с ним вы не получите. Неожиданные гости или поездки принесут удовольствие. При встрече с друзьями не злоупотребляйте алкоголем, чтобы не испортить отношения. Планы придётся кардинально поменять – слишком они нереалистичны. 

Стрелец

Перед вами все двери открыты. Финансовая ситуация позволяет приобретать красивые вещи. С родственниками ссоры, споры, непонимание, выплеск эмоций. Будет сложно оформить документы. Дома возможны какие-то поломки. Вроде все есть, но уюта нет. Дети вас радуют. Личная жизнь полна любви и романтики. В семье взаимные требования, разочарование. На работе стопор, удовольствия от работы вы не получите. Сложно понять, что хочет от вас руководство. Неожиданные гости выбьют из колеи, удовольствия от гостей, от поездок вы не получите. Порадует спонтанное общение с друзьями. Планы реализуются.

Козерог

Вам не нравится отражение в зеркале, но менять имидж или причёску пока смысла нет. На самое необходимое денег хватит. Неожиданная встреча с родственниками вас обрадует. Если нужно оформить документы, препятствий не будет. Дома неуютно, находиться здесь не хочется. Домочадцы выясняют отношения. Детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею как надо. У некоторых Козерогов неожиданно может вспыхнуть любовь. В семье любовь и взаимопонимание, возможны приятные сюрпризы от супругов. На работе проблемы, работать совсем не хочется. Начальство отзывается о вас как о недобросовестном работнике, лучше к нему не подходить. В гостях или в поездке не злоупотребляйте спиртными напитками. Рассеянность повышена. Что-то поменяется, возможно, придется отложить какие-то мероприятия. Друзья помогут выбраться из сложной ситуации. Планы большей частью реализуются.

Водолей

Вы привлекаете внимание окружающих своей красотой. Возможны покупки красивых вещей. С родственниками скандалы и ссоры – слишком много взаимных претензий. Супруги не помогают по дому, порядка не ждите. Дети рассеянны. В любовных отношениях разочарование. Супруги активны и прислушиваются к вашим пожеланиям. Получите удовольствие от работы, хотя руководство может довольно резко высказаться в ваш адрес. Возможно, придется выполнять не свойственные вам обязанности. На гостей и поездки денег хватит, отдохнёте. Друзья проявляют искреннюю заинтересованность в ваших делах. Планы реализуются.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы. Возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно будет достать. Отношения с родственниками доброжелательны. Хорошее время для оформления документов. Дома обратите внимание на водоснабжение. Отношения среди домочадцев напряженные. Детям можете предоставить свободу. У некоторых представителей знака может вспыхнуть любовь. В семье разочарование, отношения напряженные, но кризисных ситуаций не предвидится. Удовольствия от работы вы не получите, хотя начальство предоставит все на ваше усмотрение, и нареканий в ваш адрес не будет. В гостях, в поездке все пройдёт так, как вы решили. Удовольствия при встрече с друзьями вы не получите, лучше пока не встречаться. Планы придётся кардинально поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.