Гороскоп с 3 по 9 апреля 2023 года

Наталья Киселева, 3-04-2023, 08:27, Просмотров: 1166
Гороскоп с 3 по 9 апреля 2023 года

Общая тенденция: принятие важных решений по работе; неожиданное поступление денег; нас никто не услышит; хочется большего.

Овен 

Вы хотите поменять имидж или причёску, но ничего сейчас делать не стоит, просто вам не нравится отражение в зеркале. Много сил прикладываете для зарабатывания денег, в финансовом вопросе все меняется не в лучшую сторону. Из-за родственников можете оказаться в кризисной ситуации. Уделите пристальное внимание всем документам, с которыми приходится иметь дело. Дома порядка не ждите, вроде все есть, но уюта нет. Дети послушны. В личной жизни любовь и страсть. В семье неожиданно все разрешается в лучшую сторону, супруги добиваются успехов в своей сфере деятельности. На работе все будет по плану, возможны приятные сюрпризы от руководства, много разговоров с начальством по работе. В гостях или в поездке вряд ли сможете отдохнуть. Общение с друзьями принесет приятные моменты. Планы реализуются.  

Телец

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Возможно, понадобится крупная сумма денег, которую сложно будет достать, а на партнёра в финансовом плане рассчитывать не стоит. Отношения с родственниками напряженные – чрезмерные взаимные ожидания, сопровождающиеся безответственностью. Дома уют, комфорт. Домочадцы послушны, но вот дети капризничают. В личной жизни проявления ревности и неприятные моменты. В семье конфликты, супруги не помогают финансами, не участвуют в воспитании детей. На работе разрешаются все проблемы, очень много дел будет переделано. Можно поговорить с руководством по поводу денег, у вас репутация добросовестного работника. В поездке проблем с документами не будет. Неожиданно нагрянувшие гости могут вас обрадовать. Планы реализуются. Друзья помогут разрешить какие-то сложные проблемы.

Близнецы

Вы настойчивы в своих желаниях, но не все складывается по-вашему. Ограничения в финансах, возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно будет достать. Можете рассчитывать на помощь родственников. Решаются вопросы с документами. Дома порядок, домочадцы аккуратны и доброжелательны. Дети добиваются определенных успехов, можете предоставить им свободу. У одиноких Близнецов может вспыхнуть любовь. В семье повышенная эмоциональность, на деньги партнёра рассчитывать не приходится. В коллективе споры, непонимание. Работать совсем не хочется, но руководство все же настроено благожелательно, хотя будет настаивать на скорейшем завершении проекта или задания. В гостях или в поездке вероятна судьбоносная встреча. Приятно проведете время с друзьями. Планы реализуются.

Рак

Вы ощущаете подавленность. Возможна покупка красивых вещей, вы сами распоряжаетесь своими деньгами. Отношения с родственниками сложные, лучше пока не собираться с ними на праздники или просто посиделки. Хорошее время для покупки бытовой техники для дома. В личной жизни безвыходность, ссоры и споры. С детьми тоже придётся поругаться по поводу обучения. В семье много разговоров, супруги деятельны. В коллективе выплеск эмоций, к начальству по поводу денег лучше не подходить – отношения и с руководством, и коллегами меняется не в лучшую сторону. Возможно заключение договоров с партнерами. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт прекрасно. Обращаться к друзьям за помощью не стоит, вряд ли они вам помогут. Планы придётся кардинально поменять.

Лев

На этой неделе вам везет во всем. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на дом, может понадобиться крупная сумма, которая, возможно, вам и не нужна, но вы будете переживать, что её сложно достать. Нежданные встречи с родственниками вас обрадуют. При оформлении документов препятствий не возникнет. Домочадцы выясняют отношения, не рассчитывайте на них в своих планах. Дети закатывают истерики. В личной жизни безвыходность и выплески эмоций. В семье любовь и благополучие. На работе вы деятельны, много хлопот с бумагами, вы справитесь. Ждите приятных сюрпризов от начальства. Визит в гости удовольствия не принесёт, возможны ссоры. Встречи с друзьями будут приятными. Планы реализуются. 

Дева

Вы очень ответственны. Порадует неожиданное поступление денег, есть возможность даже отложить хорошую сумму. С родственниками ссоры, недопонимание. Внимание к документам! Среди домочадцев бурлят эмоции, что-то планировать по дому не стоит. Дети удивляют своими интеллектуальными достижениями. Много разговоров с любимым человеком. В семье все будет по-вашему. Вы получите удовольствие от работы, и если захотите поработать в одиночестве, у вас это получится. Но разборок с руководством не избежать, необходимо завершить какие-то дела. Нежданные гости вас обрадуют. Можете собираться, внезапные поездки пройдут хорошо. К друзьям с просьбами лучше не обращаться – либо вы хотите от них слишком много, либо они от вас. Планы придётся отложить.

Весы 

Вы непредсказуемы. Деньги уходят по мелочи, возможно, придется достать из заначки, что очень напрягает. При общении с родственниками выплеск эмоций. Возможны хлопоты с документами. Дома много дел переделаете, много разговоров с домашними. Можете планировать что-то связанное с детьми. У некоторых представителей знака может вспыхнуть любовь. В семье зреет взаимное недовольство, вам не хватает любви. Вся работа будет оплачена, в коллективе к вам прислушиваются. Руководство довольно вашей работой, и вы успеете все вовремя сделать. Визит в гости или поездка выбьют вас из колеи в финансовом плане, кроме того, возможны ссоры. Друзья порадуют приятным общением. Планы реализуются.

Скорпион

Вы привлекаете внимание окружающих своей яркостью. Переживания по поводу финансов – возможно, вы слишком много тратите на удовольствия. Родственники помогут вам. Препятствий в оформлении документов не будет. Дома уют, комфорт. Вы сможете грамотно распределить время между домом и работой. Дети радуют своим послушанием. Личная жизнь богата приятными событиями. В семье сложности, супруги ленятся. В коллективе душевная атмосфера, на работе все идет по плану, успеете все дела сделать и сдать вовремя. Можете поговорить с начальством по поводу денег. Если вы собрались в гости, возможно, мероприятие стоит отложить – удовольствие вряд ли получите. В отношениях с друзьями возможно недопонимание. Планы придётся кардинально поменять. 

Стрелец

У вас перепады настроения. Обрадует неожиданное поступление денег. Возможен приезд родственников издалека. Домочадцы очень послушны. Дома все будет на ваше усмотрение, если захотите побыть в одиночестве, у вас это получится. Детям свободу лучше не предоставлять, чтобы не было проблем. В личной жизни возможны разрывы, вам не хватает любви. В семье трудности, ревность, взаимное недовольство. В коллективе все меняется не в лучшую сторону. Соблюдайте технику безопасности. Из-за начальника может возникнуть безвыходная ситуация, руководство требует завершить работу в срок – лучше доделывайте, чтобы потом в спешке не наделать ошибок. В гостях, в поездке все пройдёт прекрасно. На помощь друзей лучше не рассчитывать. Планы придётся кардинально поменять.

Козерог

Вы охотно идете на разговоры. Финансовая стабильность позволит купить парочку красивых, но нефункциональных вещей. Можете планировать встречу с родственниками, они помогут разрешить какие-то неразрешимые до этого вопросы. Дома порядок, домочадцы настроены благодушно. Дети ленивы, следует уделить пристальное внимание их воспитанию. В личной жизни зреет напряжение и недопонимание. В семье взаимные требования, посмотрите, не чрезмерны ли ваши претензии. Супруги безответственны, но кризисных ситуаций все равно не будет – в кризисе стоит Фортуна. В коллективе ссоры, все пойдёт не по плану. Руководство недовольно вашей работой. В выходные хорошее время для разрядки в гостях или в поездке. Друзья помогут выбраться из кризисных ситуаций. Планы хоть и поменяются, но в лучшую сторону.

Водолей

Для вас открыты все двери, вы оказываетесь в нужном месте в нужный час. Ожидается поступление хорошей суммы денег, и оплата за вашу работу будет достойная. Отношения с родственниками меняются не в лучшую сторону. Дома возможны различные неисправности и неполадки. Отношения с домочадцами напряженные. Дети относятся ко всему очень ответственно. Полное взаимопонимание с любимым человеком. В семье любовь, вы задаете тон отношениям с супругом (супругой). На работе на вас свалится много дел не вашей компетенции, но вы все успеете сделать, и все будет на ваше усмотрение. Начальство вас трогать не будет. В дальней дороге возможны поломки, что-то будет меняться не по вашему плану. Встреча с друзьями пройдет очень эмоционально. Планы придётся поменять, и планировать что-то, связанное с работой, не стоит.

Рыбы

Все будет так, как вы решили. Нужно серьезнее относиться к расходам – возможно, вы слишком много тратите на удовольствия и покупку красивых вещей. Финансовое состояние меняется не в лучшую сторону. С родственниками пока лучше не общаться, чтобы не испортить отношения. Домочадцы проявляют свое эго. Гостей пока приглашать не стоит. Дети послушны и активны. Личная жизнь кипит. В семье не время строить совместные планы, супруги проявляют ревность. Получите удовольствие от работы, справитесь со многими делами. Хоть руководство и не в духе, все равно можно подходить по поводу денег. В дороге особое внимание уделите документам. В гостях очень вероятны ссоры. Общение с друзьями будет на повышенных тонах, но все равно очень много интересного узнаете. Планы придётся поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.