На ужасное состояние дороги по улице Толстого жалуются водители

Ильяс Рамазанов, 17-03-2023, 17:37, Просмотров: 484
На ужасное состояние дороги по улице Толстого жалуются водители

На ужасное состояние дороги по Толстого жалуются павлодарские водители. Асфальт разрушен по всей улице. Помимо ям мешают автолюбителям и разрытия, сделанные коммунальщиками, передает @Obozrenie.kz. 

Жалобы от павлодарцев на качество дороги по Толстого публикуют в соцсетях. Асфальт после зимы весь в ямах. Не всегда автолюбителям удаётся их благополучно объехать. Случается, что проваливаются и повреждают автомобили.

- На перекрёстке с Камзина вообще невозможно ехать, вы сами видели. Там не то что разбито, там вообще нет дороги, - говорит автолюбитель.

С февраля раскопанные участки появились на промежутке от Катаева до Камзина. Эти ямы монополист обещает засыпать после ремонта коммуникаций. Однако о сроках пока не говорят.

- На улице Толстого будет переврезка, то есть замена аварийного участка, более 140 метров. Рядом проложена новая сеть водоснабжения. Для переключения нужно произвести отключение потребителей. На данный момент разрабатывается план мероприятий ТОО «Павлодар-Водоканал», после этого будет произведена переврезка и засыпка участков, - сообщил главный специалист отдела жилищной инспекции города Павлодара Темир Каскабаев. 

Неасфальтированных участков дорог, которые перекопали зимой, в Павлодаре почти 90. Автолюбители с нетерпением ждут лета и ровных дорог.

Фото: Ильяс Рамазанов

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.