Амантай Жаркынбек благодарит «AMANAT» и сторонников

Обозрение недели, 16-03-2023, 21:22, Просмотров: 353
Амантай Жаркынбек благодарит «AMANAT» и сторонников
Амантай Жаркынбек встретился с трудовым коллективом ТОО «KSP Steel», с работниками центров обслуживания автомобилей «Ак Барс» и «Ак Жол». Кандидат рассказал им о предвыборной программе, ответил на ряд вопросов. По итогам встречи получил поддержку от рабочих на предстоящих выборах. 

***

Концерт «Бір толқында» в поддержку кандидатов от «AMANAT» собрал более двух тысяч павлодарцев.
<!--[endif]-->

В преддверии выборов в Мажилис РК и маслихаты всех уровней партия «AMANAT» провела масштабный концерт «Бір толқында» на ледовой арене одного из крупных торговых центров Павлодара. 

Выразить свою поддержку кандидатам от партии и оценить выступление звезд казахстанской эстрады пришло более 2 тысяч павлодарцев. 

О планах партии по достижению благосостояния населения со сцены рассказал руководитель регионального предвыборного штаба, председатель Павлодарского областного филиала партии Илья Теренченко. Он также призвал избирателей активно участвовать в выборах 19 марта и отдать свой голос за кандидата в Мажилис РК от Павлодарской области Амантая Жаркынбека - журналиста, писателя и общественного деятеля. 

- Я благодарен партии «AMANAT» за доверие и возможность баллотироваться в Мажилис. Наказ избирателей - мой ориентир», - сказал Амантай Жаркынбек. 

Кандидат в депутаты городского маслихата Санира Жусупова обратила внимание на присутствие в зале большого количества молодежи. 

- Здесь собрались не просто павлодарцы. Каждый из вас - неравнодушный человек, всей душой болеющий за родной регион. Призываем каждого прийти на избирательные участки 19 марта и сделать правильный выбор, - добавила Санира Жусупова.

 

Свои лучшие хиты и музыкальные номера на концерте продемонстрировали певцы Ринат Малцагов, Аман Тойлат, Серик Рыспек, Мадияр Бахтияров, а также трио «Адай» и группа «Сомьян». Хедлайнером концерта стал молодой казахстанский певец Садраддин. 

Форум «Бір толқында» стал ярким и запоминающимся событием для жителей Павлодарской области. Он продемонстрировал единство и солидарность народа в поддержку партии «AMANAT» и её кандидатов. Партия «AMANAT» призывает всех граждан Казахстана принять активное участие в выборах 19 марта и отдать свой голос за справедливое будущее страны. 

***

В центре «Шанырак» прошла встреча Амантая Жаркынбека с работниками сферы культуры. Ранее кандидат возглавлял это учреждение. 

- Мне важно было услышать слова поддержки своих коллег. По итогам встречи заверил участников, что их вопросы и пожелания не останутся без внимания, - сказал Амантай Жаркынбек. 

***

Амантай Жаркынбек встретился с жителями сел Железинка, Теренколь, Песчаное. Также побывал в селах Набережное, Жанакала и Новочерноярка Павлодарского района.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Мажилиса Парламента РК Ж. Амантая Жаркынбека

Пресс-служба штаба Амантая Жаркынбека

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.