Гороскоп с 6 по 12 марта 2023 года

Наталья Киселева, 6-03-2023, 10:11, Просмотров: 926
Гороскоп с 6 по 12 марта 2023 года

Общая тенденция: хочется очень многого; порой не знаем, что делать, но от работы получаем удовольствие; деньги приходят; идёт завершение каких-то ситуаций.

Овен 

Вы рассеянны, не забывайте свои вещи. Финансовой стабильности нет, возможно, вы слишком много тратите на дом. Внезапный визит родственников вас обрадует. Можете запланировать работу с документами. Дома много дел переделаете, все на ваше усмотрение. Дети отбились от рук, пора уделить им внимание. В любовных отношениях ревность, кризисные ситуации. В семье повышенная активность, возможны сюрпризы от супруга (супруги). На работе неожиданно переделаете все, что запланируете. Завершаются ситуации, связанные с начальством. Вы справитесь с любыми кризисами, и руководство останется довольно. В поездке возможен выплеск эмоций. Вам сейчас не до гостей. Друзья станут источником интересной информации, общение с ними принесёт удовольствие. Планы реализуются.  

Телец

Вы словно на батарейках. Возможно поступление денег, вы довольны оплатой труда. Родственники безразличны к вашим проблемам, зато либо они от вас хотят слишком много, либо вы от них. Если потребуется выбирать между домашними делами и работой, вы все везде успеете. Детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею как надо. Возможно, вспыхнет любовь. В семье сложности, партнеры не помогают в домашних делах, строить планы на них не стоит. В рабочем коллективе много разговоров, неожиданно разрешаются сложные ситуации. Начальство довольно вашей работой, можете поговорить даже об изменении оплаты труда. Завершение каких-то юридических бумаг, документов. Сходите в гости – отдохнете. В поездке все пройдёт, как вы хотите. Из-за друзей могут быть какие-то безвыходные ситуации. Планы придётся отложить.

Близнецы

Над вами сияет счастливая звезда. Завершаются кризисные ситуации, закрываются долги. Много сил приложено для улучшения материального благополучия. Деньги тратите на своё усмотрение. Возможно, разыграется какая-то драма, связанная с родственниками. Уделите внимание деловым бумагам, документам. Хорошее время для покупки бытовой техники. Если захотите побыть дома в одиночестве, вам это удастся. Детям можете предоставить им свободу. У одиноких представителей знака, возможно, вспыхнет любовь. Уделите внимание здоровью. В семье эмоциональные качели, партнер не готов помогать вам материально. Руководство недовольно вашей работой, возможно, обоснованно, а вы недовольны руководством. В гостях узнаете нечто интересное. В дороге не предвидится проблем с документами. Получите удовольствие от общения с друзьями, но алкоголь лучше сейчас не употреблять. Планы пока не реализуются.

Рак

Вы слишком многого ждете от этой недели. Неожиданное поступление денег обрадует. Решаются вопросы долгов или должников. Незапланированные встречи с родственниками будут приятными и полезными. Возможна покупка электробытовой техники. Домочадцы прекрасно справляются с любыми домашними ситуациями. Дети добиваются успехов. В личной жизни романтика, вы счастливы. Завершаются какие-то партнёрские отношения. В семье все будет так, как вы решили, супруг помогает в воспитании детей. В коллективе эмоциональные перепады, работой вы недовольны. Сложно понять, что хочет от вас начальник, стоит поговорить с ним по душам. В дороге возможны поломки, непредвиденные ситуации. Друзья помогут выбраться из кризисных ситуаций. Планы реализуются после некоторой корректировки.

Лев

Не все получается по-вашему. Неожиданное поступление денег. Можете рассчитывать на деньги партнёра. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам, помогают в делах. Дома возможны кризисные ситуации, связанные с домочадцами. Дети закатывают истерики, и вы не знаете, что с ними делать. Вы недовольны личной жизнью – эмоции зашкаливают, какая-то безвыходность. Есть вероятность, что вскроется какая-то тайная любовь. В семье царят любовь и взаимопонимание. Завершаются какие-то работы или ситуации. Ждите приятных сюрпризов от руководства, оно довольно вашей работой и позволяет поступать на свое усмотрение. Хорошее время для отдыха вне дома, но лучше без алкоголя. Рассеянность повышенная, не забывайте свои вещи. Нежданная встреча с друзьями пройдет продуктивно. Планы реализуются. 

Дева

Вы непредсказуемы даже для самих себя. Неожиданное поступление денег обрадует, вы довольны своим финансовым положением. Встречи с родственниками принесут счастливые моменты. А вот домочадцы скандалят, устраивают разборки и категорически отказываются участвовать в ваших планах. Завершаются какие-то ситуации, связанные с детьми. В личной жизни приятные эмоции, много разговоров. В семейных отношениях кризис, супруги нервируют. Вы получите удовольствие от работы, несмотря на некоторую суету и кажущийся беспорядок. Возможен приятный сюрприз от руководства, которое будет довольно вашей работой. Незваные гости окажутся весьма приятными. В поездке все пройдёт хорошо. Планы слишком грандиозны, чтобы реализоваться, они пока останутся в подвешенном состоянии. С друзьями на этой неделе лучше не встречаться.

Весы 

Вы склонны к импульсивным и нерациональным поступкам. Много внимания уделяете финансовому благополучию, но что-то планировать пока не стоит, потому что стабильности нет. В отношениях с родственниками повышенная эмоциональность, но они все равно готовы прийти на помощь. Завершаются какие-то ситуации, связанные с недвижимостью или с домочадцами. Денег на дом хватит. В личной жизни любовь и много разговоров. В семье пришло время разговоров по душам, чтобы найти утерянное взаимопонимание, супруги безответственны в бытовых вопросах, помощи от них не ждите. На работе соблюдайте технику безопасности, будьте осторожны с острыми предметами. Начальство подкинет дополнительную работу не вашей компетенции, и отказаться вы не сможете. Неожиданные гости или незапланированные поездки вас обрадуют. Планы реализуются. Общение с друзьями будет приятным.

Скорпион

Вам не нравится, что вас не замечают. Финансовой стабильности нет. Возможно, вы тратите лишнее на поездки или гостей. Завершаются ситуации, связанные с родственниками или документами. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону, все будет так, как вы решили. Дома уют, комфорт, полная чаша. Среди домочадцев много разговоров. Дети откровенно ленятся и не помогают по хозяйству. В личной жизни неудовлетворенность, несоответствие вашим ожиданиям. В семье все идеально, ждите приятного сюрприза от партнёра. Кризиса в семейных отношениях не будет. Будьте аккуратны при работе с жидкостями. В коллективе никто работать не хочет, приходится добиваться отклика разговорами и убеждениями. Руководство торопит с результатами, вы недовольны. В гостях или в поездке все пройдёт на ваше усмотрение. Неожиданная встреча с друзьями обрадует. Планы реализуются. 

Стрелец

Вы подвержены перепадам настроения. Завершаются ситуации, связанные с финансами. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Можете что-то планировать с родственниками. Если нужно оформить документы, препятствий не будет. Дома возможны поломки. Дети по дому не помогают, совсем обленились. В любовных отношениях разочарование, но что-то менять пока не стоит. В семье много разговоров, взаимопонимание и желание порадовать друг друга. На работе продуктивное время, ждите приятных сюрпризов от руководства. Много бумажной работы, это заставит вас нервничать, но вы со всем справитесь. Визиты в гости или поездки могут принести безвыходную ситуацию или негативное событие. Планы реализуются с помощью друзей.

Козерог

Вы правите балом на этой неделе. Деньги приходят по мелочи, но вы можете позволить себе тратить их на удовольствия, на красивые вещи. За помощью к родственникам лучше не обращаться и домой их не приглашать. Дома проблемы с водоснабжением, либо вас затопят, либо вы затопите. Дети очень деятельны, можете предоставить им свободу. У одиноких представителей знака, возможно, вспыхнет любовь. В семье зреет взаимное недовольство. На работе разрешаются какие-то ситуации. Руководство довольно вашей работой, ждите от него приятных сюрпризов. В поездке все пройдёт прекрасно. Неожиданные гости вас обрадуют. Встречи с друзьями принесут ссоры, кризисные моменты. Планы придётся кардинально поменять.

Водолей

Вы ослепительно харизматичны. Завершаются безвыходные финансовые ситуации. Много сил приложено для зарабатывания денег. Возможно, какие-то ситуации, связанные с родственниками и деньгами, вам не понравится. Родственники безответственно ко всему относятся, лучше с ними никаких вопросов не решать, а просто разговаривать по душам. Дома много дел переделаете, возможна покупка электробытовой техники. Детям можете предоставить свободу. Личной жизнью вы довольны. Неожиданно может вспыхнуть любовь. В семье все гладко, супруги готовят вам сюрприз. Уделите внимание здоровью – есть вероятность приболеть. Поработать в одиночестве не получится, какие-то планы по работе строить не стоит. Начальство отзывается у вас как о добросовестном сотруднике и старается подкинуть дополнительную работу, от которой не стоит отказываться, хотя она будет мешать вашим планам. Поездка пройдёт по плану, неожиданные гости обрадуют. Встреча с друзьями пройдет очень эмоционально. Планы придётся поменять.

Рыбы

У вас завершаются какие-то планы. Вы очень активны. Травмоопасность повышена. Недовольство материальным благополучием, деньги уходят сквозь пальцы. Встречи с родственниками обрадуют. Хочется побыть в одиночестве. Возможна покупка электробытовой техники. Обратите внимание, не слишком ли вы балуете детей деньгами. В личной жизни очень много взаимных ожиданий, это напрягает. Семья – ваш оплот, можете рассчитывать на поддержку супруга (супруги). На работе что-то поменяется в лучшую сторону, но начальник все равно срывает свое плохое настроение на окружающих. Если вы захотите взять отгул, вряд ли начальство вас отпустит. В гостях или в поездках останетесь всем недовольны, возможно, даже приболеете. Друзья помогут разрешить какие-то давние ситуации. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.