Бригада граждан Узбекистана незаконно работала на городской свалке Павлодара.

Рита Кантар, 3-03-2023, 12:02, Просмотров: 619
Бригада граждан Узбекистана незаконно работала на городской свалке Павлодара.

Бригада граждан Узбекистана, заехавшая в страну через Туркестанскую область, незаконно работала на городской свалке Павлодара, передает @Obozrenie.kz.

Полицейские задержали четверых иностранцев, которые сортировали мусор. Согласно части 5 статьи 517 КРКоАП мужчины осуждены к аресту сроком на сутки.

- Кроме этого, обнаружены 46 иностранцев, которые находились на территории страны с нарушением законных сроков пребывания, трое из которых ранее злостно уклонялись от выезда из страны и теперь выдворены с закрытием въезда на 5 лет, - сообщил Даулет Искаков, начальник миграционной службы ДП Павлодарской области. 

Известно, что в отношении 40-летнего павлодарского предпринимателя проводится проверка за то, что он дважды принимал на работу в своем домашнем хозяйстве иностранных работников.

Иллюстративное фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.