Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2023 года

Наталья Киселева, 27-02-2023, 08:44, Просмотров: 1011
Гороскоп с 27 февраля по 5 марта 2023 года

Общая тенденция: недовольство собой, депрессивное состояние; деньги будут; от работы получаем удовольствие.

Овен 

Вы прекрасны. Время от времени уходите в свои проблемы с головой. Ожидается хороший доход. Подходящее время для оформления документов. Родственники помогут вам в делах. Дома порядка не ждите, домашние безответственно ко всему относятся. Да и вам не до быта, приходится разрываться между домом и работой. Дети ленятся, не помогают, пора их приструнить. В личной жизни любовь. В партнёрских отношениях ссоры, споры, непонимание. На работе фортуна, много дел будет переделано. Но придется еще и на дом работу взять. Несмотря на это, начальство выплеснет на вас своё негативное настроение. Возможно, в гостях или в дороге вы встретите свою любовь. Можно строить планы, связанные с финансами. Если потребуется, друзья помогут материально.  

Телец

Вы очень недовольны своим доходом, приходится проявлять повышенную активность, чтобы заработать больше. Возможно, вы слишком много тратите на удовольствия. Родственники помогут разобраться с каким-то сложным делом. Вы получите удовольствие от общения с ними. Можно оформлять бумаги, документы. Возможно, всплывут вопросы документов на недвижимость. Дома сложный эмоциональный фон. Дети активны и добросовестны. В личной жизни все прекрасно. Семья – образец идеальных отношений, супруги проявляют ответственность. На работе много дел переделаете, в рабочем коллективе дружеские отношения. Руководством вы останетесь довольны. Визит в гости или поездка будут очень эмоциональными. В дороге возможны проблемы с документами. Друзья помогут выбраться из кризиса. Планы реализуются по максимуму.

Близнецы

Вам не нравится отражение в зеркале, но менять причёску смысла нет. Много внимания уделено финансовым вопросам, но в деньгах ограничения. Возможны ссоры с родственниками из-за денег. Зато дома успеете переделать все дела. Можете планировать что-то связанное с домочадцами. Дети очень деятельны. Личная жизнь строится на доверительных отношениях и душевных разговорах. В семье любовь и полное доверие, ваш партнер очень активен и блещет идеями. В рабочем коллективе все на ваше усмотрение, вы ответственно относитесь к работе. Руководство требует завершения каких-то проектов, вы все успеете. В гостях или поездке узнаете что-то интересное. Отношения с друзьями меняются в лучшую сторону, встречи с ними принесут удовольствие. Планы хоть и поменяются, но реализуются.

Рак

Вас накрывает депрессия. Финансовое состояние нестабильно. Можете рассчитывать на помощь родственников в делах. Посвятите время дому – много успеете и получите удовлетворение от хозяйственных хлопот. Дома душевная атмосфера, дети очень ответственны. В личной жизни все стабильно, кардинальных изменений не предвидится. Вы недовольны отношениями в семье, партнёр выплёскивает свои эмоции. Работа приносит удовольствие. Возможно, придется побегать с документами, но вы все успеете. Придется обсуждать с руководством производственные вопросы. Отлично отдохнете вне дома. Планы немного поменяются, но реализуются, и помогут в этом друзья.

Лев

Вы испытываете перепады настроения. Много сил затрачено на зарабатывание денег, но в деньгах стоит Фортуна, и вы добьетесь своего. Возможна встреча с родственниками издалека. Если потребуется помощь, близкие всегда рядом. Вопросы документов легко решаются. Дома порядок, все на ваше усмотрение. Дети сейчас дают повод для гордости. В личной жизни царит любовь. Супруги очень ответственно ко всему относятся, будет много разговоров с партнёрами, возможно подписание каких-то документов. В рабочем коллективе выплеск эмоций, какие-то безвыходные ситуации. Вероятно выяснение отношений с руководством, не обращайтесь к нему без острой необходимости. В гостях прекрасно отдохнёте. В дороге проблем с документами не возникнет. Планы реализуются, друзья помогут в этом. 

Дева

Вы, видимо, родились в рубашке. Много сил затрачено на зарабатывание денег, но усилия окупаются сторицей. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Дома уютно, разговоры по душам, покупка красивых вещей. Домочадцы очень послушны. Дети закатывают истерики и не слышат голос разума. Строить планы на личную жизнь не стоит, эмоциональный фон зашкаливает. В семье вы сейчас задаете тон, все будет так, как вы решили, ожидается много разговоров. Много бумажной работы, придется понервничать, но вы со всем справитесь. Начальство останется довольным тем, как вы выберетесь из кризисных ситуаций. В гостях или в поездке душой отдохнёте. Из-за друзей возможны безвыходные ситуации, потому что друзья безответственно относятся к вашим просьбам. Какие-то планы придётся отложить.

Весы 

Вы погружены в себя. Деньги тратите на своё усмотрение, хоть и их немного. В финансах стабильность. Встреча с родственниками принесёт разрешение каких-то дел. Решаются вопросы, связанные с документами. Домочадцы нервничают, выплёскивают эмоции. Вам придётся разрываться между домом и работой, и это получится только в ущерб хозяйственным делам. Дети радуют своей интеллектуальной деятельностью. В любовных отношениях много разговоров, стабильность. В семье много разговоров, вы любите и любимы. На работе все происходит так, как вы хотите, вся работа будет оплачена. А вот к начальству лучше не подходить, чтобы не получить отказ, с ним сейчас бесполезно что-то планировать. Визиты в гости или поездки удовольствия не принесут, вам сейчас не до этого. Общение с друзьями пройдет на повышенных тонах. Планы придётся поменять.

Скорпион

Ваша суперспособность на эту неделю - появляться в нужном месте в нужный час. Траты на удовольствия и покупку красивых вещей сейчас вполне позволительны. Всплеска эмоций в общении с родней издалека не избежать. Заниматься документами на этой неделе не стоит. Дома много разговоров, порядок. Личная жизнь соответствует вашим ожиданиям, приятные страсти. В семье идиллия, партнёры очень деятельны. Вы получите удовольствие от работы, если захотите поработать в одиночестве, это удастся. Начальник в плохом настроении и доведет это до вашего сведения. К нему пока лучше не подходить, чтобы не оказаться в кризисной ситуации. Возможно, будут возникать споры из-за каких-то потраченных по работе денег. Поездку придётся отложить – могут возникнуть проблемы с документами или ссоры. Друзья помогут в реализации планов. 

Стрелец

Если захотите поменять имидж, причёску – смело меняйте. Финансовой стабильности нет. Возможно, обострятся вопросы долгов и должников, но долг вам не вернут, и вам сложно будет отдать долги. Если потребуется оформлять документы, препятствий не будет. Много разговоров с родственниками, они интересуются вашими делами. Если захотите побыть дома в одиночестве, у вас это получится. Дети радуют интеллектуальной деятельностью. Много разговоров с любимым человеком. Супруги много помогают по дому и в воспитании детей. На работе много дел переделаете, в коллективе душевная атмосфера. Руководство вами довольно, и если вам надо что-то решить с начальством, смело подходите. В дороге возможны непредвиденные ситуации и выплеск эмоций. Общение с друзьями легко и непринужденно.

Козерог

Вы подвержены перепадам настроения. Деньги приходят по мелочи, но стабильно. Родственники помогут выбраться из сложной ситуации. Можете планировать работу с документами. Дома много разговоров, покупка красивых вещей, уют и комфорт. Дети активны, добиваются успехов. В личной жизни вы счастливы. Супруги проявляют редкую безответственность, и это не может не раздражать. На работе много дел будет переделано, и начальство подкинет дополнительную работу, от которой не стоит отказываться – останетесь довольны оплатой. Если вы собрались в гости или в поездку, все пройдёт прекрасно. Встреча с друзьями принесет полезную информацию. Планы реализуются.

Водолей

Вы заняты домашними хлопотами. Деньги тратите на своё усмотрение, можете строить планы, связанные с финансами. Встречи с родственниками принесут удовольствие. Дом – полная чаша, много домашних дел переделаете. В личной жизни не все гладко, вы чем-то недовольны. Дети хотят слишком много, но можно их чем-то и побаловать – они справляются со своими обязанностями. В семье выплеск эмоций, партнёры по дому вообще не помогают, но никаких кризисных ситуаций не предвидится. На работе стопор, что-то придется отложить на потом. Несмотря на это, все будет на ваше усмотрение. Руководство отзывается вас как о добросовестном работнике, поэтому ничего страшного не произойдёт. В гостях или поездке все пройдёт прекрасно. Друзья помогут в реализации планов.

Рыбы

У вас будет все так, как вы решили. Возможны траты на удовольствия и покупку красивых вещей. Деньги по мелочи, но приходят. Можете рассчитывать на помощь родственников. Хорошее время для домашних дел, успеете даже больше, чем планировали. Денег на дом хватит. Дети безответственны, по хозяйству не помогают. В личной жизни какое-то ограничение. В семье взаимопонимание, партнер помогает вам по дому. В рабочем коллективе выплеск эмоций. Порой приходится разрываться между домом и работой. Можно обсудить с начальником вопрос оплаты труда. Даже если руководство будет требовать сократить сроки выполнения работы, вы справитесь. В гостях или в поездке все пройдёт по плану, душой отдохнёте. Встреча с друзьями пройдет на повышенных тонах. Планы придётся серьезно скорректировать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.