Мобильная приемная: собраны наказы и пожелания избирателей

Обозрение Недели, 19-02-2023, 16:04, Просмотров: 269
Мобильная приемная: собраны наказы и пожелания избирателей 

Сегодня начала работу мобильная приемная кандидата в депутаты Мажилиса Парламента РК Амантая Жаркынбека. Первая остановка – фермерский рынок «Jailau» в Павлодаре. Кандидат выслушал предложения, пожелания и наказы земляков. 

Рынок открылся недавно, но пользуется популярностью у жителей области и является одним из важнейших социальных объектов города. Амантай Жаркынбек поговорил с продавцами, узнав об условиях их работы. В беседах с покупателями обсудил цены, уровень комфортности рынка. Многие люди пожелали кандидату успехов на выборах. 

- Рынок «Jailau» – один из важнейших социальных объектов города, поэтому мы посетили его одним из первых. В очередной раз я собрал наказы от избирателей, выслушал мнения по самым актуальным в нашей области вопросам, – сказал Амантай Жаркынбек.
Мобильная приемная: собраны наказы и пожелания избирателей

Также кандидат побеседовал с избирателями в мобильной приемной. В числе обратившихся павлодарка Юлия Маратовна. Она подняла вопрос обеспечения молодежи жильем. По ее словам, стоимость аренды квартир возросла, заработная плата не соответствует этому уровню, поэтому актуальна разработка жилищной программы для молодого поколения. Павлодарка Елена пожаловалась на то, что дворы павлодарских многоэтажек не очищаются от снега должным образом. Также поступили пожелания по решению частных вопросов. 

Кандидат в депутаты Мажилиса Амантай Жаркынбек отметил, что все вопросы, поступившие в мобильную приемную, будут обобщены и приняты в работу. 

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Мажилиса Парламента РК Ж. Амантая

Фото: Константин Музалевский

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.