Старт предвыборной гонки начался в Павлодаре

Обозрение Недели, 18-02-2023, 20:32, Просмотров: 281
Старт предвыборной гонки начался в Павлодаре
Согласно календарному плану основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов Мажилиса, утверждённому Центральной избирательной комиссией РК, агитация кандидатов стартовала 18 февраля 2023 года в 18.00.
 
В общей сложности в партию «AMANAT» к агитации по области привлечены 465 человек в возрасте от 18 до 35 лет. 
В 18:45 активисты начали свою работу по агитации населения всеми способами, раздачей листовок и развешиванием плакатов.
 
Павлодарские кандидаты также получили благословение от аксакалов.
 
В Павлодарском областном филиале партии «AMANAT» состоялась встреча с ветеранами региона. Встречу открыл исполнительный секретарь Павлодарского областного филиала партии «AMANAT» Илья Теренченко, который поблагодарил ветеранов за поддержку партии.
Старт предвыборной гонки начался в Павлодаре 
В мероприятии приняли участие представители старшего поколения, которые работали в разных сферах и внесли неоценимый вклад в развитие нашего региона и страны. Они пожелали успехов кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан от партии «AMANAT». 
 
Партию «AMANAT» мы знаем как партию народа. Это самая авторитетная и активная политическая организация в стране на сегодняшний день, потому что ведет тесную работу с населением, решает многие социально значимые вопросы. Кроме того, у нее есть важные задачи и планы на предстоящее время. Сегодня мы встречаемся с кандидатами на выборы от Павлодарской области. Нагрузка на граждан, получивших депутатский мандат, в целом не лёгкая. Мы им доверяем, - сказал председатель областного совета ветеранов Рымтай Шукеев. 
Одним из кандидатов, баллотирующихся от Павлодарского областного филиала партии «AMANAT», является Жаркынбек Амантай.
 
- В новый Казахстан нужны новые люди, новые лица, новая сила и новые преобразования. Я уверен в своем опыте и силе, их достаточно, чтобы реализовать мои идеи. На высоком уровне хочу поднять те проблемы и направления, которыми я занимался. Призываю всех голосовать за благополучие, единство и справедливость, - сказал Жаркынбек Амантай.
 
Оплачено из средств Избирательного фонда кандидата в депутаты Мажилиса Парламента РК Ж. Амантай. 

Фото: Виктор Рябов

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.