«Вытащил из петли»: павлодарский полицейский спас мужчину от смерти

Станислав Манаков , 18-01-2023, 13:24, Просмотров: 305

  «Вытащил из петли»: павлодарский полицейский спас мужчину от смерти 

Инцидент произошел 16 января около 21.35. Участковому инспектору позвонила женщина, которая сообщила, что переживает за супруга, передает @Obozrenie.kz.

С ее слов, супруг пригрозил, что сделает с собой что-нибудь, если она в течение часа не вернется к нему с детьми. Созвонившись с женщиной, участковый уточнил, что она с детьми проживает в соседнем селе у родителей.

- Когда я прибыл к дому, вокруг было темно, во дворе бегала собака. Дверь в квартиру была закрыта на внутренний замок. Обойдя двор, я включил фонарь и стал светить во все окна. В одном из них увидел висящего в петле человека. Побежал к своей машине, достал монтировку, разбил стекло и проник в дом. Снял мужчину с петли, оказал ему первую медицинскую помощь и вызвал «скорую», - рассказал капитан полиции Куаныш Алинов. 

В региональном департаменте полиции отметили, что после оказания медицинской помощи полицейский провел с ним беседу до приезда родственников, после чего продолжил службу.

Фото: neonomad.kz

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.