Более сотни человек доставили за сутки в отделы полиции Павлодара

Станислав Манаков , 9-01-2023, 12:05, Просмотров: 363
Более сотни человек доставили за сутки в отделы полиции Павлодара   

113 правонарушений за сутки выявили павлодарские полицейские, передает @Obozrenie.kz. 

При патрулировании 29 граждан привлекли к ответственности за попрошайничество и приставание в общественных местах. Выявили десять фактов распития или появления в общественном месте в пьяном виде. 11 граждан привлекли к административной ответственности за нарушение правил благоустройства и восемь за нарушение тишины.

- Чтобы обеспечить дорожную безопасность, задействовали два автопатруля, оборудованных автоматической системой «Кибер-шериф», что позволило выявить десять случаев превышения скорости, - сообщил командир батальона патрульной полиции УП Павлодара Айдар Сламбеков.

Также в центр временной адаптации и детоксикации Павлодара доставили 45 человек. Двое автолюбителей управляли транспортом, будучи лишенными прав. В отношении них составили административные протоколы по статье 612 ч.3 КРКоАП, а 11 автомобилей водворили на штрафную стоянку. 

За различные правонарушения в отделы полиции за различные правонарушения доставили 124 человека. К примеру, на привокзальной площади задержали 27-летнего мужчину, который находился в розыске как без вести пропавший. В другом случае при патрулировании улицы Малайсары батыра задержали 21-летнего павлодарца, у которого при досмотре обнаружили и изъяли нож. Его доставили в Южный отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Иллюстративное фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.