Гороскоп с 19 по 25 декабря 2022 года

Наталья Киселева, 19-12-2022, 08:20, Просмотров: 847
Гороскоп с 19 по 25 декабря 2022 года 

Общая тенденция: хочется многое успеть; в финансах приходится выкручиваться; предстоит много работы.

Овен 

Вас порадует неожиданное поступление денег. Финансами вы распоряжаетесь на свое усмотрение. Отношения с родными меняются в лучшую сторону, встречи с ними будут приятны обеим сторонам. Дома порядок. Дети помогают по дому, но все же они расслабились и не все выполняют. В любовных отношениях разочарование, вы слишком требовательны друг к другу. Вас ждут приятные сюрпризы от супруга. На работе неожиданно разрешаются сложные ситуации. Вы получите удовольствие от работы. С руководством можно поговорить по душам и обсудить многие моменты. Вам удастся найти баланс между домом и работой. Сейчас не до праздников и не до поездок. Встречи с друзьями принесут удовольствие и много интересной информации. Планы постепенно реализуются. 

Телец

Вы витаете в облаках. Неожиданное поступ­ление денег вас порадует. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на ерунду. Удачно складываются дела, связанные с оформлением документов. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Дома уюта и комфорта нет, возможны бытовые проблемы, связанные с водоснабжением. Неожиданно вы можете встретить свою любовь, либо для вас устроят романтический вечер. В супружеских отношениях сложности, вы недовольны браком. Можете из-за партнера оказаться в безвыходной ситуации. На работе все будет на ваше усмотрение. Разрешаются какие-то спорные ситуации. Вы получите удовольствие от общения с начальником. Есть возможность поговорить с ним о деньгах. Поездки и гости принесут душевное удовлетворение. Встречи с друзьями пройдут на позитивной ноте. Планы реализуются.

Близнецы

Вы непредсказуемы. Радует стабильность в деньгах. Вы сможете рассчитаться с долгами. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Рассеянность повышена. Вам сложно понять, чего от вас хотят родственники. Возможна покупка электро­бытовых приборов. Дома все будет на ваше усмотрение. Детям можете доверять и предоставить свободу. В любовных отношениях сложности, приходится искать компромиссы. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе травмоопасность повышена. Планы на работу сейчас лучше не строить. С начальством будет много деловых разговоров, можете обсудить финансовые вопросы. В гостях и поездках хорошо проведете время. На друзей рассчитывать не стоит. Планы придется кардинально поменять.

Рак

Травмоопасность повышена. Вы хотите много всего сделать, но мало успеете. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. Деньги утекают сквозь пальцы. Родственники во многих делах вам помогают. Удастся решить вопросы, связанные с документами. Дома все будет на ваше усмотрение. Дети радуют интеллектуальной деятельностью. В любовных отношениях вы счастливы, витает романтика. Супруг (супруга) помогает по дому. В браке прекрасные отношения. В коллективе много обсуждений по работе. Руководство давит, чтобы вы закончили какие-то дела, и выплескивает негативные эмоции. В гостях и поездках хорошо проведете время, но есть риск попасть где-то на деньги. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на гостей. Планы реализуются.

Лев

Вы слишком много хотите от этой недели. Деньги приходят хорошими суммами. Вы распоряжаетесь финансами на свое усмотрение. Неожиданно приедут родственники, придется что-то выяснять и разбираться. Разрешаются вопросы, связанные с документами. Если вы хотели побыть дома в одиночестве, это не удастся. К тому же бытовые поломки не дают отдохнуть. Дети радуют своими достижениями. В любовных отношениях много разговоров, вы любите и любимы. В супружеских отношениях сложно, партнер в быту вообще не помогает. В коллективе прекрасные отношения. Вы довольны работой. Начальство подкинет работу, от которой не нужно отказываться. Все будет на ваше усмотрение. В гостях и поездках есть риск нарваться на проблемы с документами. Может разыграться драма не на шутку. Разрешаются многие ситуации. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. 

Дева

У вас перемены в лучшую сторону. Ожидается хорошее поступление денег. Сейчас вы распоряжаетесь финансами на свое усмотрение. Из-за родственников можете оказаться в кризисной ситуации. Вы довольны свои домом и обстановкой в нем, много разговоров. С детьми прекрасные отношения. У некоторых Дев появится тайна, связанная с любовными отношениями. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Будет много беготни по работе, но вы со всем справитесь. Начальство подкинет дополнительную работу, но решать вам, соглашаться или нет. Неожиданные гости порадуют. В поездках все пройдет прекрасно. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Какие-то планы вы будете реализовывать втайне от окружающих.

Весы 

Вы как белка в колесе. Деньги зарабатываются с трудом, рассчитывать на партнеров бесполезно. Планы с родственниками лучше не строить, все может неожиданно измениться и обернуться разрывом. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Будьте внимательны к машинам. Вам сложно все успеть, будете разрываться между домом и работой. Дети радуют успехами. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях выплеск эмоций, ревность и давление. Вы получите удовольствие от работы. Начальство отзывается о вас положительно. Будет много суеты, связанной с документами. В гостях и поездках все пройдет неожиданно хорошо. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы слишком грандиозны, вряд ли удастся их реализовать.

Скорпион

Вы витаете в облаках. Вас не устраивает та сумма, которую вы заработали, а неожиданные траты выбивают из колеи. С родственниками прекрасные отношения. Вы справитесь с решением вопросов, связанных с оформлением документов. Дом – полная чаша, уют и комфорт. Дети радуют своим поведением и взаимоотношениями с вами. В любовных отношениях идиллия, вы счастливы. У некоторых Скорпионов возможна новая тайная любовь. В супружеских отношениях идиллия и романтика. В коллективе настаивают, чтобы вы скорее завершали дела. Вы недовольны работой. Руководство поручит работу не вашей компетенции, а отказаться будет сложно. Сложно понять, чего от вас хочет начальник. Вам сейчас не до гостей и не до поездок, возможны неприятные ситуации. Неожиданные встречи с друзьями порадуют. Планы реализуются по максимуму. 

Стрелец

Вам во многом везет. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Денег практически на все хватает. С родственниками будет много разговоров. Сейчас хорошее время для решения вопросов, связанных с документами. Дети и партнеры помогают в быту. Из-за детей может возникнуть кризисная ситуация либо скандал. В любовных отношениях бушует ревность. Супружеские отношения вас радуют. В коллективе все меняется в лучшую сторону. На работе неожиданно разрешаются сложные ситуации. Начальство преподнесет неожиданные сюрпризы. С боссом сейчас много разговоров по работе. В гостях и поездках рассеянность повышена. От алкоголя пока лучше отказаться. Неожиданные встречи с друзьями порадуют. Планы реализуете на свое усмотрение.

Козерог

Вы ярки и неотразимы. Кризисных ситуаций не будет. Деньги поступают по мелочи, но из нескольких источников. Вас порадуют встречи с родственниками, к тому же родные помогут вам в делах. Дома сейчас находиться совсем не хочется. Скандалы могут быть связаны с супружескими отношениями на фоне бытовых сложностей. В любовных отношениях перемены в лучшую сторону. В профессиональной сфере реализуете много дел. Все будет на ваше усмотрение. Будет много хлопот, связанных с рабочими документами, но вы со всем справитесь. Начальство поручит дополнительную работу. Но решать вам, принимать ли ее. В гостях и поездках хорошо проведете время. Рассчитывать на помощь друзей бесполезно. С друзьями будет выплеск эмоций. Планы предстоит поменять. 

Водолей

Вы прекрасны и неотразимы. Много внимания уделяете деньгам. С родственниками напряженные отношения. На вас обрушится много дел, связанных с документами. Дома – полная чаша, идиллия и комфорт. Дети радуют успехами. В любовных отношениях вы счастливы. Супруг расслабился, ведет праздный образ жизни. В супружеских отношениях разочарование. Возможно, удастся решить проблему разговором по душам. Если вам сейчас комфортнее поработать в одиночестве, удастся уединиться. Вы ответственно относитесь к работе в целом. Несмотря на это, начальство не оценит вас и ваши дела, будет недовольно. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Неожиданные гости порадуют. Встреча с друзьями принесет много интересной информации. Планы реализуются.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы. Понадобится крупная сумма, которую будет трудно достать. Сложно строить планы на деньги. Вы довольны отношениями с родственниками. Будете разрываться между домом и работой, но все успеете. Дома все на ваше усмотрение. Дети ответственно относятся к своим обязанностям. В любовных отношениях появится какая-то тайна. В супружеских отношениях идиллия, вы счастливы. На работе будьте внимательны, соблюдайте технику безопасности. Работать сейчас совсем не хочется. Вам поручат дополнительные задания, а в итоге начальство останется вами недовольно. В гостях и поездках хорошо проведете время. Планы слишком грандиозны, могут не сбыться. Встречи с друзьями принесут много интересной информации.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.