Гороскоп с 12 по 18 декабря 2022 года

Наталья Киселева, 12-12-2022, 08:31, Просмотров: 737

Гороскоп с 12 по 18 декабря 2022 года

Общая тенденция: завершение ситуаций; травмоопасность повышена; без помощи и поддержки не останемся.

Овен 

У вас перепады настроения. Неожиданные траты выбивают из колеи. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Родственники помогут вам с финансами, но при этом вы не застрахованы от эмоционального выяснения отношений с ними. Дома все как-то не так: поломки, скандалы, неразбериха, ссоры с родителями. Завершаются вопросы, связанные с недвижимостью. Дети ответственно распорядятся свободой и доверием с вашей стороны. В любовных отношениях идиллия. У некоторых Овнов может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях возможен разрыв, вы слишком требовательны друг к другу. Начальство довольно вашей работой, но все же обращаться к нему с вопросами по поводу денег звезды не рекомендуют. В поездках идиллия, все будет так, как вы и запланировали. Помощь друзей будет кстати. 

Телец

Вы нервничаете и психуете, окружающим лучше держаться от вас подальше. Стабильности в финансах нет, но неожиданное поступление денег вас порадует. На помощь родственников надежды нет. Могут завершиться какие-то родственные связи. Будьте внимательны, возможна поломка автомобиля. Дома порядок, уют и комфорт. Вероятно, вы купите бытовую технику. Возможны поездки, связанные с любовными отношениями. В супружеских отношениях выплеск эмоций, но получится справиться и не довести до серьезного скандала. На вас свалится много работы не вашей компетенции. Будьте внимательны при работе с техникой. Руководство будет довольно вашей работой. Возможны поездки для разрешения кризиса. Визиты в гости будут на удивление продуктивны. Планы реализуются.

Близнецы

Вы пытаетесь выбраться из кризисной ситуации. Деньги нелегко зарабатываются, но легко тратятся. Понадобится крупная сумма, которую сложно найти. Возможны неожиданные встречи с родственниками. Родные ответственно относятся к вашим просьбам. Домочадцы справятся с личными и семейными проблемами. Детей из-под контроля пока не выпускайте, слишком праздный образ жизни они ведут. В любовных отношениях возможно расставание, вы слишком требовательны друг к другу. В семье романтика и душевность, партнеры не боятся брать ответственность на себя. В коллективе выплеск эмоций. Вы недовольны зарплатой. С начальством возможны ссоры. В гостях и поездках проблем с документами не будет, много интересного узнаете. Планы придется немного поменять.

Рак

Вы буйствуете, потому что не все так, как вы решили. Хорошее поступление денег порадует. У вас какие-то дела с родственниками, будете о чем-то договариваться. Дома электробытовые поломки, уюта и комфорта не ждите. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций, вы многим недовольны. Можете оказаться в кризисной ситуации из-за супруга – партнер ведет слишком праздный образ жизни и безответственно ко всему относится. На работе все будет так, как вы решили. В коллективе доверительные отношения. Несмотря на это, руководство недовольно вашей работой и будет выплескивать эмоции. Денежные вопросы с начальством сейчас лучше не решать. Безвыходных ситуаций не предвидится. В гостях и поездках все пройдет так, как вы и рассчитывали. Неожиданные разрывы с друзьями. Планы нужно немного скорректировать.

Лев

Вы ответственны и собраны. Завершаются, казалось бы, безвыходные ситуации. Денег получите ровно столько, сколько вы и наработали. С родственниками разрывы. Возможны поломки автомобиля. Домочадцы выплескивают эмоции. Если вы захотите побыть дома в одиночестве, вам это не удастся. Постарайтесь уделить время себе и разобраться, что происходит. В любовных отношениях страсть и огонь. Вы довольны супружескими отношениями Партнер деятелен, но занят своими делами, так что в быту не поможет. На работе будьте внимательны к электробытовым приборам. Начальство может вызвать на ковер и поручить работу не вашей компетенции, но вы не сможете отказаться. Вам не до гостей и поездок. Планы придется поменять. Вы недовольны друзьями и не хотите их видеть. 

Дева

Вы заняты праздничными хлопотами и делами, связанными с детьми. Неожиданные траты выбивают из колеи. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. С родственниками выплеск эмоций. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Среди домочадцев прекрасные отношения, они послушны и отзывчивы. Детям свободу не предоставляйте. В любовных отношениях разрывы. В супружеских отношениях идиллия, потому что все происходит так, как вы хотели. На работе много дел реализуете. Если вы хотели поработать в одиночестве, вам это удастся. К начальству по вопросам денег лучше не подходить, босс может еще и накричать на вас за такие разговоры. Неожиданные гости выбивают из колеи. Вам сейчас не до гостей. С друзьями разыграется драма не на шутку. Уделите внимание своему здоровью. Планы придется поменять.

Весы 

Вы слишком многого хотите, но не все получается. Стабильности в деньгах нет, своей зарплатой вы недовольны. Родственники помогут во многих делах и даже в решении давних проблем. Дома будьте осторожны с электробытовыми приборами, есть риск поломок. Дети по дому не помогают, заняты своими делами. В любовных отношениях стабильность, главное, что ничего негативного не происходит. В супружеских отношениях выплеск эмоций, совместные планы лучше сейчас не строить, дайте ситуации отстояться. В коллективе прислушиваются к вашему мнению, все будет на ваше усмотрение. Руководство будет на вас давить, чтобы завершили дела. Многие Весы примут решение уволиться, потому что отношения с начальством сложные. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам.

Скорпион

У вас перепады настроения. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Деньгами вы распоряжаетесь на свое усмотрение. С родственниками ссоры и разрывы. Будьте внимательны к автомобилю, есть риск поломок. Вы будете разрываться между домом и работой, но все успеете. Дома много дел реализуете, даже незапланированных. Дети послушны. В любовных отношениях кипят приятные страсти. В супружеских отношениях возможен разрыв – вы слишком требовательны друг к другу. Начальство сейчас недовольно, хотя в целом отзывается о вашей работе положительно. В коллективе выплеск эмоций. В поездках возможны поломки, в гостях разыграется драма не на шутку. Встречи с друзьями принесут полезную информацию. Планы по мелочи, но реализуются. 

Стрелец

У вас завершаются кризисные ситуации. Вы недовольны отражением в зеркале, но сейчас это не повод что-то менять во внешности. Неожиданные траты выбивают из колеи. Вы недовольны заработком. Родственники во многих делах помогут. Вы справитесь с подписанием и оформлением документов. Домочадцы послушны. Если захотите побыть дома в одиночестве, вам это удастся. Дети закатывают истерики – вы уделяете им недостаточно внимания, и вот результат. В любовных отношениях выплеск эмоций. Ваш супруг берет всю финансовую ответственность на себя. Вам неожиданно поручат работу не вашей компетенции. В работе есть риск поломок. Руководство вами довольно, можете обсуждать вопросы денег, вам не откажут. Неожиданные гости порадуют. Поездки будут по плану. Встречи с друзьями принесут не очень приятные моменты.

Козерог

У вас не за горами нервный срыв. Вы все же сможете решить вопрос, связанный с долгами и должниками. Деньги хоть и с трудом, но зарабатываете. Родственники помогут разобраться со сложными ситуациями. Можете строить планы, связанные с родными. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дома серьезные бытовые поломки. В любовных отношениях разрывы, вы слишком требовательны друг к другу. В супружеских отношениях ревность, давление. Некоторые Козероги примут решение разорвать брачные отношения. Вероятно, вы окунетесь в работу с головой. Начальство подкинет дополнительные задания, от которых вы не сможете отказаться. В гостях и поездках хорошо проведете время. Планы могут поменяться. Несмотря на ссоры, друзьями вам помогут в сложных ситуациях. 

Водолей

Вам во многом везет. Деньги поступают хорошими суммами. Вы довольны зарплатой. Будьте внимательны к документации. С родственниками выплеск эмоций. Дома возможны поломки, уюта и комфорта пока не видно. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций, не всегда приятных. Из-за любимого человека можете оказаться в безвыходной ситуации. Может вскрыться какая-то тайна, но вы найдете выход. В супружеских отношениях стабильность. Ждите приятных сюрпризов от партнера. На работе травмоопасность повышена. Давление начальства связано со срочным завершением работ. Шеф подкинет дополнительные задания и будет торопить с их выполнением. Неожиданные гости выбивают из колеи. Планы постепенно реализуются.

Рыбы

Вы недовольны тем, что вас не замечают. Стабильности в деньгах нет. Оплата труда оставляет желать лучшего. С родственниками ссоры и споры. Будьте внимательны к документам. Есть риск поломки машины. Вам сложно разрываться между домом и работой, так что отдадите предпочтение работе. Домочадцы выплескивают эмоции. С детьми нужно быть построже. В любовных отношениях ревность и безответственность. Отношения могут завершиться. Можете строить планы в семье, партнер ответственен. На работе вас ждут приятные сюрпризы. С начальством можете поговорить по душам и обсудить любые темы. В гостях и поездках приятно отдохнете. Друзья помогут в решении рабочих вопросов. Планы потребуют серьезной корректировки.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.