Гороскоп с 28 ноября по 4 декабря 2022 года

Наталья Киселева, 28-11-2022, 08:40, Просмотров: 764
Гороскоп с 28 ноября по 4 декабря 2022 года

Общая тенденция: не знаем, что делать; недовольны финансами; разочарование в любовных отношениях; найдём выход из ситуации; счастье есть.

Овен 

Вы погружены в собственные проблемы. Переживания по поводу материальной обеспеченности не покидают вас. Не много ли денег вы тратите на домочадцев и быт? На родственников надежды нет, они вам не помогут. Будьте особо внимательны с документами. Дома все будет на ваше усмотрение. Дети радуют успехами. В любовных отношениях вы счастливы. Некоторые Овны будут разрываться между двумя пассиями. В семье выплеск эмоций. Партнер не помогает в бытовых вопросах. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Может неожиданно подвернуться дополнительная работа. Можете обсудить с руководством денежные вопросы. Босс будет доволен вашей работой. В гостях и поездках хорошо проведете время, душою отдохнете. Встречи с друзьями принесут полезную информацию. Планы постепенно реализуются. 

Телец

У вас перепады настроения. Неожиданные траты вас даже порадуют, потому что они будут на удовольствия и приятные покупки. Вы недовольны общением с родственниками. Будьте внимательны к автомобилю, есть риск поломок. Будет беготня, связанная с документами. Дом – полная чаша. Если вам нужно успеть многое и быть практически одновременно в двух местах, то вы справитесь. Дети что-то от вас скрывают и к тому же не помогают вам в делах. Вы в безвыходности из-за любовных отношений. Может вскрыться какая-то тайная любовь. В супружеских отношениях вы счастливы. Начальство будет требовать, чтобы вы скорее закрыли все дела, и вы справитесь. В гостях и поездках хорошо проведете время. Планы постепенно реализуете.

Близнецы

Вам нужно заняться своими финансами. В материальном вопросе безвыходность. Посмотрите, не много ли вы тратите на удовольствия. Напрягает, что приходится доставать деньги из отложенных. С родственниками вы в прекрасных взаимоотношениях. Дома порядка не ждите, возможны поломки. Дети закатывают истерики, но стоит только поговорить с ними, и удастся все наладить. В любовных отношениях выплеск эмоций, но к серьезным ссорам не перейдете. В супружеских отношениях идиллия. Можете рассчитывать на финансовую поддержку партнера. Много дел на работе будет реализовано. Начальство останется вами довольно. В гостях и поездках сложностей с документами не будет. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы слишком нереалистичны, их нужно поменять.

Рак

Многое зависит от вас самих. Будет хорошее поступление денег из нескольких источников. В делах на родственников надежды нет. Если вы пытаетесь что-то скрыть от близких людей, вам это не удастся. Домочадцы выплескивают эмоции. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В семье все сложно, некоторые представители знака придут к решению расстаться со своей второй половинкой. В коллективе прекрасные отношения, вы пользуетесь авторитетом. Вас порадует зарплата. С начальством сложные отношения, чего от вас хотят – непонятно. От подписания документов пока стоит отказаться. В гостях и поездках хорошо проведете время, душою отдохнете. Вы недовольны друзьями. Планы придется поменять.

Лев

Вам во многом везет. Деньги поступают хорошими суммами, но заработать их было сложно, зато утекают быстро. Из-за родственников окажетесь в безвыходной ситуации. Есть риск поломок автомобиля. Среди домочадцев прекрасные отношения. Если вы планируете успеть все, то вы справитесь. Дети радуют ответственностью и успехами. В любовных отношениях вы счастливы. Некоторые представители этого знака будут разрываться между двумя пассиями. В супружеских отношениях спорные моменты. Партнеры больше говорят, чем делают. Работать сейчас совсем не хочется, появляются мысли уволиться. Начальник выплескивает эмоции, из-за этого вы можете оказаться в кризисе или в безвыходной ситуации. В гостях и поездках могут возникнуть сложности с документами. Посмотрите, нужно ли вам это, потому что финансовых трат будет немерено. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. 

Дева

Вы ответственны. В деньгах нет стабильности, но все же по мелочи они поступают. С родственниками прекрасные отношения. Дома уют и комфорт, вам нравится проводить время дома. Дети не помогают в бытовых вопросах. Поговорите с детьми, вам удастся найти общее решение, чтобы не доводить до ссор. В любовных отношениях разрывы. В супружеских отношениях идиллия, многое будет на ваше усмотрение. В коллективе много разговоров. На работе беготня, связанная с документами, но вы справитесь. Можете обсудить с руководством финансовые вопросы. В гостях и поездках выплеск эмоций. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы придется поменять.

Весы 

Вы погружены в собственные проблемы, но иногда выныриваете из них и много разговариваете. Деньги поступают из нескольких источников. Вы довольны доходами. С родственниками прекрасные отношения. Благодаря родственникам удается разрешить давние вопросы. Дома будьте внимательнее в обращении с электробытовыми приборами. Дети по дому не помогают. В любовных отношениях много разговоров. Вероятно, вы будете разрываться между двумя пассиями. В супружеских отношениях ссоры, споры и недопонимание. В коллективе хорошие отношения. Но к начальству это не относится, вы недовольны его поведением. В поездках есть риск поломок. Неожиданные гости вас порадуют. Планы реализуются по максимуму. Встречи с друзьями принесут счастливые моменты. 

Скорпион

У вас перепады настроения. Много внимания уделяете денежным вопросам. Переживать из-за финансов повода не будет. Неожиданные ссоры с родственниками, потому что они отказали вам в помощи. Успешно справитесь с делами, связанными с документами. Будьте аккуратны с электроникой в машине. Дети радуют послушанием. Среди домочадцев много разговоров. В любовных отношениях приятные страсти. В семье выплеск эмоций, но несмотря на это, партнер ответственно относится к вашим просьбам и своим обязанностям. На работе много дел, связанных с документами. Руководство подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Уделите внимание здоровью, есть риск приболеть. От гостей и поездок удовольствия не получите, зато потратите много денег. На помощь друзей рассчитывать не стоит. Планы неожиданно поменяются. 

Стрелец

Вы ярки и привлекаете всеобщее внимание. Вы недовольны своим доходом. Не­ожиданные траты выбивают из колеи. Много разговоров с родственниками. Вы справитесь с делами, связанными с документами. Дома уют и комфорт, с домочадцами прекрасные отношения. Дети очень ответственны. В любовных отношениях стабильность, приятные эмоции. Супругам сейчас не до бытовых вопросов, все ляжет на ваши плечи. Без приятных сюрпризов вас не оставят. В коллективе выплеск эмоций. Начальство недовольно вашей работой. В гостях и поездках все пройдет хорошо. Встречи с друзьями повлекут кризисные моменты и выплеск эмоций. Планы немного поменяете, может, это и к лучшему.

Козерог

Вы деятельны. Деньги по мелочи поступают на ваш счет, возможно поступление из нескольких источников. С родственниками прекрасные отношения, они помогут разобраться с давней ситуацией. Среди домочадцев ссоры и споры. Будьте внимательнее к водоснабжению, возможны проблемы. Дети закатывают истерики и дома вряд ли будут помогать. В любовных отношениях выплеск эмоций. В семье идиллия, вы счастливы в браке. На работе травмоопасность повышена. Может быть какой-то срыв рабочих планов из-за бытовых проблем. Вы недовольны отношением начальства к вам. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и поездках хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут душевность. Планы немного поменяете, но реализуются по максимуму. 

Водолей

Вы слишком разговорчивы, но палец в рот не клади. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, будет хороший доход. Сложно понять, что от вас хотят родственники. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дома бытовые поломки. Надеяться не на кого. Рассеянность повышена, есть риск что-то потерять. Будьте предельно внимательны к документам. Дети ответственны, можете предоставить им свободу. Неожиданно может вспыхнуть любовь. Личная жизнь полна приятных эмоций. Вы счастливы в супружеских отношениях. В коллективе все будет на ваше усмотрение. На работе много дел реализуете. Начальство подкинет дополнительную работу, не отказывайтесь, вам хорошо оплатят. В гостях и поездках много интересного узнаете. Встречи с друзьями принесут разрешение вопросов. Планы немного поменяете.

Рыбы

У вас перепады настроения, потому что деньги утекают сквозь пальцы, а дохода нет. С родственниками выплеск эмоций. Вы справитесь с оформлением и подписанием документов. Дома поломки, но сохраняются уют и комфорт. Денег на дом хватит. Дети послушны, но скорее всего это потому, что они ждут от вас подарков. В личной жизни все хорошо, но такое ощущение, что вас не любят или ваши чувства остывают. Вы недовольны супружескими отношениями. Супруг бездеятелен, финансами тоже не поможет. На работе много дел реализуете. Начальство все предоставит на ваше усмотрение. Можете поговорить с боссом по душам. В гостях и поездках хорошо проведете время, душою отдохнете. Планы поменяются в лучшую сторону, друзья вам в этом помогут.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.