Гороскоп с 7 по 13 ноября 2022 года

Наталья Киселева, 7-11-2022, 08:44, Просмотров: 735

Гороскоп с 7 по 13 ноября 2022 года

Общая тенденция: в некоторых моментах неделя дублирует предыдущую; депрессивное состояние; планы рушатся; можно погрузиться в домашние дела; мечтайте, мечты сбываются.

Овен 

Вы витаете в облаках. Ожидается хорошее поступление денег. Финансами распоряжаетесь самостоятельно. Между вами и родственниками ссоры из-за невыполненных обещаний. Уделите внимание автомобилю, возможны поломки. Вы довольны домочадцами. Много бытовых дел удастся реализовать. Дети безответственны. В любовных отношениях разрывы. В супружеских отношениях ссоры и недовольство. В коллективе работать сейчас совсем не хочется, появляются мысли об увольнении. Этот период нужно просто переждать. Удовольствия от общения с начальством не получите. Завершаются дела, связанные с юридическими вопросами. В гостях могут возникнуть ссоры и споры. В поездках возможны проблемы с документами. Планы придется поменять. Встречи с друзьями удовольствия не принесут.

Телец

Вы нервничаете. Неожиданные траты выбивают из колеи. В деньгах пока ограничения. Завершаются кризисные ситуации. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Возможна покупка красивых вещей для интерьера. Дома много разговоров и приятное время препровождение. Дети безответственны, пока им свободу не предоставляйте. Вы слишком многого ждете от любовных отношений. В семье романтика. Возможно подписание документов. Работать сейчас совсем не хочется. Вы подумываете о том, чтобы уволиться. С начальством ссоры, споры и недопонимание. Лучше не обсуждать с руководством денежные вопросы. Удовольствия от гостей и поездок вы не получите – в гостях ссоры, а в поездках может остро встать денежный вопрос. Друзья помогут решить давние проблемы. Планы реализуются.

Близнецы

Вы в депрессивном состоянии. Деньги зарабатываются с трудом, но доход вас порадует. Будет много интересных разговоров с родственниками. Все вопросы, связанные с документами, вы сможете решить. Дома вероятна поломка электробытовой техники. Порядка не ждите, домочадцы безответственны. Дети слишком безответственны, свободу им лучше не предоставлять. Возможно расставание с любимым человеком из-за конфликта. В семье у многих Близнецов все прекрасно, но некоторых ждет разрыв отношений. На работе много беготни, вы со всем справитесь. От начальства удастся скрыться, если будет такая необходимость. С боссом можно обсудить финансовые вопросы. В поездках могут возникнуть сложности с документами. В гостях сложно избежать ссор. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы сейчас слишком нереалистичны.

Рак

Вы активны и деятельны. Траты идут на удовольствия и красивые вещи. Деньги утекают по мелочи, но поступают хорошими суммами. Много разговоров о финансах. Родственники безответственно относятся ко всем вашим просьбам. Есть риск потерять нужные документы. Возможна поломка автомобиля. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам, порядка не ждите. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях идиллия и романтика. В семье ссоры, споры и недопонимание. Завершаются дела по основной работе. В коллективе конфликты, вас это напрягает. Отношение с начальством из-за коллектива не портится. Уделите внимание здоровью, есть риск приболеть. В гостях и поездках хорошо проведете время. Планы неожиданно поменяются. Встречи с друзьями доведут вас до депрессивного состояния.

Лев

Все будет на ваше усмотрение. Вы очень собранны. Неожиданные траты выбивают из колеи. В деньгах ограничение. Будьте внимательны к документам, есть риск утерять их. Возможна поломка автомобиля. Родственники безответственно относятся к вашим делам. Зато дома уют, комфорт и идиллия. Дети послушны и помогают по дому. Заканчиваются одни любовные отношения и начинаются новые, более серьезные. В супружеских отношениях ссоры, споры и недопонимания. В коллективе работать сейчас совсем не хочется. Удовольствия от работы вы не получите. Уделите внимание документам. Начальство может вызвать вас на ковер и высказаться о вашей безответственности. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и поездках удастся отдохнуть. Встреча с друзьями, возможно, будет отложена. Планы придется полностью поменять.

Дева

Вы близки к нервному срыву, хотя деньги поступают хорошими суммами и из разных источников. Будет много разговоров с родственниками. Предстоит много хлопот с оформлением документов, но вы со всем справитесь. Завершаются ситуации, связанные с недвижимостью. Дома выяснение отношений между домочадцами. Дети ленятся, избегают своих обязанностей, их пора приструнить. В личной жизни споры и недопонимание. В семье идиллия, вы любите и любимы. Можете рассчитывать на поддержку партнера. На работе много дел, которые нельзя отложить на потом. Начальство может вызвать на ковер. Вы не получите удовольствие от работы. Неожиданно нагрянувшие гости выбьют из колеи. Ходить в гости вам сейчас не хочется. Друзья помогут в разрешении каких-то вопросов. Планы реализуются.

Весы 

Вы в депрессивном состоянии. Звезды предсказывают хороший доход. Деньгами распоряжаетесь самостоятельно. Завершаются ситуации, связанные с документами либо с родственниками. В общении с родственниками ссоры. Дома постоянные разборки и выяснение отношений. Вы не получите удовольствие от общения с домочадцами. Дети безответственны, это не способствует улучшению отношений. В личной жизни ссоры и недопонимание, вам кажется, что чувства остыли. В семье сложности связаны с безответственностью супруга. Получите удовольствие от работы в коллективе. Руководство будет довольно вашей работой. В гостях и поездках могут поменяться планы. Неожиданные гости выбьют из колеи. С друзьями много разговоров. Планы немного поменяются, но не отменятся.

Скорпион

Для вас все двери открыты. Завершаются ситуа­ции, связанные с деньгами. Вы довольны финансами, ожидается хорошее поступление денег. С родственниками ссоры, удовольствия от общения вы не получите. Дома уюта и комфорта нет. Дети послушны. Сейчас лучше отказаться от свиданий. В любовных отношениях идиллия, кипят страсти, вы любите и любимы. У большинства семейных Скорпионов спокойные, ровные супружеские отношения. На работе будьте осторожны с жидкостями. Если есть такая возможность, избегайте встреч и общения с начальником. Руководство отзывается о вас как о недобросовестном сотруднике. Вероятно, из-за этого у вас и нет желания работать. Поездки пройдут по плану, все будет на ваше усмотрение. Встречаться с друзьями лучше без алкоголя.

Стрелец

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Будьте осторожны с колющими и режущими предметами. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия. Деньги утекают сквозь пальцы. С родственниками ссоры и споры, удовольствия от общения вы не получите. Дома уют и комфорт. Вы украшаете дом красивыми предметами. Дети обленились, по дому не помогают, пора их приструнить. В личной жизни разочарование. Хочется разорвать партнерские отношения, супруг (супруга) разочаровывает. Работать сейчас совсем не хочется, а хочется все бросить и уволиться. Начальство вызовет на ковер и будет отзываться о вас как о недобросовестном сотруднике. Лучше собраться и куда-нибудь съездить, хорошо проведете время. Можете сходить в гости, от общения получите удовольствие. Друзья помогут разрешить давние проблемы. Планы реализуются.

Козерог

У вас завершаются сложные, безвыходные ситуации. Вы витаете в облаках, а в это время деньги утекают сквозь пальцы. Лучше отложить покупки красивых вещей. Родственники помогут в решении проблем. Вопросы, связанные с документами, решаются. Домочадцы и партнеры помогают в быту. Зато дети совсем отбились от рук, в свободе их сейчас лучше ограничить. В любовных отношениях возможно расставание. Работать сейчас совсем не хочется. Начальство поручит дополнительную работу, от которой вы не сможете отказаться. Остро встанет вопрос о вашем увольнении. Но не стоит принимать поспешных решений. Неожиданные гости выбьют из колеи. Поездки будут отложены. Встречи с друзьями пройдут продуктивно, решите многие вопросы.

Водолей

Вы погружены в собственные проблемы. Идет завершение каких-то планов. Деньги поступают хорошими суммами, и вы тратите их в свое удовольствие. С родственниками прекрасные отношения. Удачно идут дела, связанные с документами. Остро может встать вопрос ремонта машины, но все решаемо. Домочадцы послушны. Дома все будет на ваше усмотрение. Дети совсем отбились от рук. Возможен разрыв отношений из-за безответственности любимого человека. Некоторые семейные Водолеи придут к решению о разводе, это связано с безразличием партнера ко всему. Работа кипит, много дел реализуете. Начальство все же будет недовольно вашей работой и выплескивает негативное настроение. Неожиданные гости выбьют из колеи. Поездки и гостей по непонятным причинам придется отложить. К друзьям с просьбами лучше не подходить.

Рыбы

Вам сейчас везет во всем. Но все же деньги утекают сквозь пальцы. Вы недовольны заработком. К родственникам с просьбами сейчас лучше не подходить. Остро встанет вопрос ремонта машины. Сложно решить вопросы, связанные с документами, будет много ненужной беготни. Будьте осторожны с электробытовой техникой. Дома порядка не ждите, домочадцы сейчас каждый сам по себе. Дети деятельны и ответственны. В супружеских отношениях разрывы, вы слишком требовательны друг к другу. Получите удовольствие от работы. Если есть возможность, отложите подписание деловых бумаг. Вам удастся отстоять свою точку зрения перед начальством. В гостях и поездках хорошо проведете время, удастся отдохнуть. Встречи с друзьями удовольствия не принесут, только ссоры. Планы пересмотрите, какие-то придется отложить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.