Гороскоп с 10 по 16 октября 2022 год

Наталья Киселева, 10-10-2022, 08:02, Просмотров: 832
Гороскоп с 10 по 16 октября 2022 год

Общая тенденция: нужно принимать важные решения, связанные с финансами; денег не хватает; возможна неожиданная влюбленность.

Овен 

Вы ответственны. Неожиданное поступление денег порадует. Большое внимание вы уделяете финансам. С родственниками издалека вероятны ссоры. Вы слишком требовательны к родственникам. Дома порядок. Вам удается совмещать дом и работу. Дети закатывают истерики и в бытовых делах не помогут. В супружеских отношениях выплеск эмоций, партнеры вам не помогают в делах. На работе вам удастся справиться даже с кризисными ситуациями. Вероятно, на вас обрушится работа не вашей компетенции. С начальством удается спокойно решить многие вопросы. В гостях и поездках могут возникнуть проблемы с документами. В гостях ссоры и споры. Вопросы, связанные с деньгами, помогут решить друзья.

Телец

Вы хитры и изобретательны. Вам понадобится крупная сумма денег, которые сложно достать. Остро встанут вопросы долгов и должников, но решить их будет сложно. Родственники отзывчивы и помогут в сложной ситуации. Вы будете общаться с родственниками издалека. Дома удается создать уют и порядок. Дети слишком многого от вас хотят. В любовных отношениях возможны кризисные ситуации. В супружеских отношениях много разговоров. Вы большое внимание уделяете работе. Общение с руководством пока сократите, иначе можете оказаться в кризисной ситуации. В гостях и поездках хорошо проведете время. Возможны поездки к родственникам. Из-за друзей возникнут сложности. Планы скорее всего отложите.

Близнецы

Вы слишком многого хотите от этой недели. В финансовом плане придется балансировать на грани. Много сил и внимания уделено денежным вопросам. Возможен доход из нескольких источников. Родственники во многом помогут, ответственно относятся к вашим делам. Среди домочадцев будет выплеск эмоций. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на дом. Дети ответственны, справятся со своими обязанностями без вашего контроля. Неожиданно вспыхнет любовь. В личной жизни много разговоров. Вы недовольны супружескими отношениями, сложно избежать ссор. На работе много суеты. Вы останетесь довольны и делами, и коллективом. Успеете сделать всю работу и выполнить поручения начальства. Поездки и гостей пока лучше отложить. Встречи с друзьями принесут непонятные ситуации. Планы слишком нереалистичны.

Рак

Вам не нравится, что вас не замечают. С финансами всё хорошо, сможете побаловать себя покупками. Встречи с родственниками лучше отложить. Возможна покупка электробытовых приборов. Домочадцы самостоятельно справятся со своими обязанностями. Есть риск поломки автомобиля. Будьте внимательны к здоровью. В любовных отношениях романтика, много разговоров. В супружеских отношениях сложности, вы недовольны союзом. В коллективе перемены не в лучшую сторону, сложно избежать разборок. Руководство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. Серьезных проблем на работе не будет. Неожиданная встреча с друзьями вас порадует. Друзья помогут выбраться из кризисных ситуаций. Планы реализуются, некоторые даже неожиданно. Все перемены в планах – в лучшую сторону.

Лев

У вас перепады настроения. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на детей. Не­ожиданная встреча с родственниками вас порадует. Дома все на ваше усмотрение. Сейчас самое время заняться документами. Сложно избежать ссор с детьми. В любовных отношениях перемены не в лучшую сторону. В семье идиллия, вы любите и любимы. На работе много дел удастся реализовать. В коллективе приятная атмосфера. Начальство порадует сюрпризами. В гостях и поездках рассеянность повышена. Из-за алкоголя можете оказаться в кризисной ситуации, так что лишний раз подумайте, прежде чем выпить. Планы слишком грандиозны, пока все реализоваться не смогут.

Дева

Все будет на ваше усмотрение. Неожиданное поступление денег порадует. Вы справитесь с оформлением документов. Вы сейчас довольны общением с родственниками. С домочадцами ссоры. С детьми сейчас нужно быть построже. В любовных отношениях перемены не в лучшую сторону, возможен разрыв. В семье сложности, партнер бездеятелен. Вы получите удовольствие от общения в коллективе. На работе много дел будет реализовано. Несмотря на это, начальство подкинет вам дополнительную работу не вашей компетенции. Вы будете разрываться между домом и работой, будет сложно все успеть. Неожиданные гости вас порадуют. Если планируете тайную поездку, вам удастся сохранить этот секрет. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам.

Весы 

Вы действуете неожиданно. Некоторым своим поступкам сами будете удивляться. Вы довольны своей зарплатой, есть возможность отложить деньги. С родственниками возможны ссоры и безвыходные ситуации. Сложно решить дела, связанные с документами. Дома перемены не в лучшую сторону. Возможны поломки электробытовых приборов. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. В коллективе все на ваше усмотрение. Любая работа, за которую вы возьметесь, будет хороша оплачена. Шеф отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. Гостей и поездки лучше отложить, потому что в поездках возникнуть проблемы с документами, а гости вас попросту не порадуют. Зато друзья помогут в реализации планов.

Скорпион

Вы витаете в облаках. В деньгах перемены не в лучшую сторону. Деньги по мелочи утекают сквозь пальцы. Отношения с родственниками меняются вплоть до разрыва. Есть риск потерять документы. Возможна поломка автомобиля. Дома уют и комфорт. Если хотите побыть дома в одиночестве, вам это удастся. Дети послушны, вас радуют взаимоотношения. В личной жизни приятные эмоции. В семье сюрпризы. Партнер помогает по дому. В коллективе хорошие отношения, но вам будет комфортнее работать в одиночестве. На работе в целом все получается. Несмотря на это, начальство выплескивает негативные эмоции. Это временно. В гостях и поездках все пройдет по плану. Встреча с друзьями удовольствия не принесет. Планы на деньги нереалистичны.

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы. Неожиданные траты выбивают из колеи. Доходы снижаются. С родственниками прекрасные отношения, получите удовольствие от общения. Дома уют и комфорт. Если хотите побыть в одиночестве, вам это удастся. Дети по дому не помогают. В любовных отношениях разочарование. Браком вы недовольны, слишком многого хотите от супружеских отношений. Будет много беготни по работе. На работе неожиданно разрешаются какие-то ситуации. Шеф подкинет дополнительную работу не вашей компетенции, и вы не сможете отказаться. Вы недовольны своим руководством. В гостях и поездках прекрасно проведете время. Неожиданные встречи с друзьями вас порадуют. Планы реализуются.

Козерог

У вас переменчивое настроение. Неожиданное поступление денег порадует. Доход из нескольких источников. Будьте внимательны за рулем, возможны поломки автомобиля. Уделите внимание здоровью. На родственников надежды нет, обращаться к ним за помощью бессмысленно. Детям можете предоставить свободу, они у вас самостоятельные. В личной жизни идиллия. Может неожиданно вспыхнуть любовь. Вы довольны супружескими отношениями, счастливы, любите и любимы. Вам неожиданно поручат работу не вашей компетенции. Придется работать с людьми, которые вам неприятны. Но любая работа сейчас будет хорошо оплачена. Гости и поездки удовольствия не принесут, к тому же есть риск оказаться в сложной ситуации. Зато встреча с друзьями принесет массу полезной информации.

Водолей

Фортуна любит вас. Ожидается поступление крупной суммы. Вы довольны заработком. Рассеянность повышена, будьте внимательны к вещам. Сложно понять, чего от вас хотят родственники. Домочадцами вы довольны. Дома возможна покупка электробытовых приборов. Планы на детей и на праздники лучше не строить, вы замахнулись на что-то грандиозное. Вы недовольны любовными отношениями. Супруги ответственны и деятельны. На работе стабильность. Вам удается реализовать много дел. Руководство предоставит возможность решать все на ваше усмотрение, оно вами довольно. Вас порадуют неожиданные гости и поездки. Встречи с друзьями лучше не планировать, возможны ссоры. Планы придется поменять.

Рыбы

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Осторожнее с колющими и режущими предметами. Вы недовольны доходами, деньги утекают сквозь пальцы. Неожиданные встречи с родственниками вас порадуют. Родственники помогут выбраться из сложных ситуаций. Дома уют, но порядка нет. Вам приходится разрываться между домом и работой. Дети ответственны, можете планировать совместные дела. В любовных отношениях все хорошо. Рассчитывать на поддержку супруга сейчас нет смысла, он бездеятелен. На работе много дел реализуете. Несмотря на это, отношения с начальством развиваются не лучшим образом. Вам стоит отказаться от подписания документов. В гостях и поездках хорошо проведет время, многое узнаете. Встречи с друзьями помогут отдохнуть.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.