Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2022 года

Наталья Киселева, 26-09-2022, 08:30, Просмотров: 888
Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2022 года

Общая тенденция: разочарование в любви; хорошее поступление денег; в большинстве случаев всё будет так, как мы сами и решили.

Овен 

Вы непредсказуемы. Деньги утекают сквозь пальцы. Если вы копили, то самое время воспользоваться отложенными финансами. Вы получите удовольствие от общения с родственниками. Дома уют и комфорт. С домочадцами вам о многом удастся договориться. С детьми лучше быть немного построже, пока без вашего контроля они не справятся. В любовных отношениях возможны разрывы. Это связано с тем, что вы слишком многого хотите друг от друга. В супружеских отношениях разочарование: окажетесь в безвыходной ситуации из-за партнера. Вы получите удовольствие от работы. В коллективе всё будет по-вашему, но это не касается начальства: вас вызовут на ковер и за то-то отчитают. Неожиданные гости выбивают из колеи. Запланированные поездки придется отложить. 

Телец

Вы то погружены в собственные проблемы и ни с кем не разговариваете, то болтаете без умолку. Переживать по поводу материальной обеспеченности причин не будет. Возможны покупка красивых вещей и траты на удовольствие. С родственниками будет много разговоров. Дома сможете реализовать много дел. У вас прекрасные отношения с детьми. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. Будьте внимательны к электробытовым приборам. Работать совсем не хочется. Планы строить пока бесполезно. На работе будьте осторожны с различными жидкостями. Начальство подкинет дополнительную работу, вероятно, не вашей компетенции, но отказаться вы не сможете. В гостях и поездках возможен выплеск эмоций. С друзьями ссоры, так что удовольствия от общения вы не получите. Всё задуманное держите при себе, никому не рассказывайте, иначе планы не сбудутся. 

Близнецы

У вас перепады настроения. Деньги хоть и по мелочи, но поступают. Если вам понадобится крупная сумма, вы сможете ее достать. Родственники непредсказуемы, к тому же слишком многого от вас хотят. Возможны поломки автомобиля. Дома будьте внимательны: либо вас затопят, либо вы затопите соседей. Вы будете разрываться между домом и работой, так что порядка не ждите. Дети послушны, вам удастся о многом договориться. В супружеских отношениях сложности. Вас раздражает безответственность партнера. Положиться на него не получится. Вы получите удовольствие от общения в рабочем коллективе. Это не касается начальства, ссор избежать сложно. В поездках будет выплеск эмоций. Планы придется пересмотреть. 

Рак

Всё зависит от вас. Неожиданные траты могут выбить из колеи. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. С родственниками прекрасные отношения, они вам и помогут справиться с финансовыми трудностями. Домочадцы отзывчивы и послушны, с ними обо всем можно оговориться. У вас прекрасные отношения с детьми. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе неожиданные срывы, работать совсем не хочется. Вам даже захочется уволиться, но сейчас в этом смысла нет: начальство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. От поездок и гостей сейчас удовольствия не получите, ссор избежать сложно. Зато встречи с друзьями порадуют приятными моментами. Друзья помогут справиться с давней ситуацией. Планы реализуются так, как вы этого и хотели. 

Лев

Вы - везунчики этой недели: тратите деньги на приятные покупки, балуете себя. Переживать по поводу материальной обеспеченности повода не будет. С родственниками много разговоров, они во многих делах вам помогут. Дома уют и комфорт. С детьми лучше будьте пока построже, они безответственны. Находящиеся в отношениях Львы, вероятно, примут решение расстаться. В супружеских отношениях выплеск эмоций. Вас выводит из себя безответственность партнера. На работе вы реализуете много дел. Вас порадует общение в коллективе. С начальством будете обсуждать рабочие планы. Неожиданные гости вас порадуют. В гостях и поездках все пройдет по плану. Вы можете оказаться в кризисных ситуациях из-за друзей. При встречах с ними лучше отказаться от алкоголя. 

Дева

Вы неотразимы. Деньги хоть и по мелочи, но поступают. С родственниками прекрасные отношения, вы по-семейному тепло проведете время вместе. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам. В доме порядка не ждите. Дети безответственны, при этом от вас требуют многого. В супружеских отношениях ссоры, споры и разногласия. Вам кажется, что вас не любят, да и вы сами уже не испытываете былых чувств. В коллективе выплеск эмоций. Обрушится работа не вашей компетенции, отказаться вы не сможете. С начальством можно обсудить дальнейшие планы на работу. В гостях и поездках всё пройдет ровно, проблем с документами не будет. Узнаете много интересного. Встречи с друзьями тоже принесут полезную информацию и разрешение давней проблемы. 

Весы 

Вы витаете в облаках. Ожидаются покупки красивых вещей и траты на удовольствие. Причин для переживаний по поводу финансового положения не будет. Родственники безответственно ко всему относятся. Возможны ссоры и разрывы с ними. Будьте осторожны, есть риск поломки автомобиля. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам. Уюта и комфорта дома не будет. Дети закатывают истерики и выплескивают эмоции. В любовных отношениях ссоры и разногласия. В супружеских отношениях идиллия. От работы вы не получите удовольствия, к тому же в коллективе ссоры и споры. С начальством можете обсудить спорные рабочие моменты. Вам начальство доверяет. Вы успеете сделать все дела по работе. Прекрасно проведете время и получите удовольствие от гостей и поездок. Планы реализуются. 

Скорпион

Вы погружены в собственные проблемы. В деньгах ограничения. Неожиданные траты выбивают из колеи. Будьте осторожны, возможны поломки автомобиля. На родственников нет надежды, они заняты только своими делами. Дома уюта и комфорта не ждите. С детьми отношения напряженные, ссор не избежать. В любовных отношениях напряжение, вероятно назревает конфликт. В супружеских отношениях много разговоров, подписание каких-то документов. Вы можете окунуться в работу. Несмотря на то, что вы довольны работой и своими успехами, начальство поручит вам дополнительную работу не вашей компетенции, отказаться не получится. Начальство лучше не спрашивать о финансах. В гостях и поездках узнаете много интересного. Вы получите удовольствие от общения с друзьями. Планы немного придется поменять. 

Стрелец

У вас перепады настроения и выплеск эмоций. Вы много сил прикладываете для заработка денег, за это сможете себя поощрить. С родственниками натянутые отношения. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Дома ссоры и споры, уюта и комфорта ждать не приходится. Вероятно, придется решать бытовые вопросы, связанные с водой. Дети ответственны, можете им доверять. У Стрельцов может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. С начальством можете обсудить тему денег да и просто поговорить по душам. Для работы у вас сейчас нет энтузиазма. Будьте внимательны при работе с жидкостями. Неожиданные гости могут выбить из колеи. Поездки будут некстати. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Планы нереалистичны, их лучше поменять. 

Козерог

Вы деятельны. В деньгах ограничения, стабильности нет. С родственниками ссоры и споры. Дела, связанные с документами, сложно решить. Удовольствия от общения с родственниками не получите. На быт денег вам хватит, удастся создать уют. Дети радуют своим послушанием. Ожидаются разговоры с детьми. В любовных отношениях идиллия, страсти кипят приятного плана. Много разговоров будет в супружеских отношениях. В коллективе прекрасные отношения. С начальством будет серьезный разговор. Кризисных ситуаций не будет. В дороге не забывайте свои вещи. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Встречи с друзьями пройдут на приятной ноте, узнаете много нового да и просто хорошо проведете время. Планы частично реализуются. 

Водолей

Вы слишком многого хотите от этой недели. Деньги по мелочи утекают сквозь пальцы. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам, так что можете обращаться к ним за помощью. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на быт. Дети послушны и вам помогают. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В коллективе бурное обсуждение планов. С начальством у вас прекрасные отношения. Можете обсудить с ним планы, вам всё одобрят. В супружеских отношениях разрывы, вы слишком требовательны друг к другу. В гостях и поездках проблем с документами не будет. Планы лучше пересмотреть, некоторые из них нереалистичны. Встречи с друзьями могут накалить сложные отношения и привести к ссоре. 

Рыбы

Вы недовольны отражением в зеркале. Не спешите менять имидж, сейчас это ни к чему хорошему не приведет. Неожиданное поступление денег вас порадует. Вам удастся отложить некоторую сумму. Документы оформите удачно. С родственниками много разговоров, они помогут вам в разрешении давних проблем. Дома уют и комфорт. Среди домочадцев душевность. Дети послушны и радуют вас. В любовных отношениях страсти кипят приятного плана. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Работать сейчас совсем не хочется, даже думаете об увольнении. Начальство отзывается о вас негативно. Вероятно, придется делать работу не вашей компетенции. В гостях и поездках хорошо проведете время, удастся даже отдохнуть. Встречи с друзьями принесут выплеск эмоций. Планы слишком грандиозные.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.