Гороскоп 12 по 18 сентября 2022 года

Наталья Киселева, 12-09-2022, 08:02, Просмотров: 769

Гороскоп 12 по 18 сентября 2022 года

Общая тенденция: ссоры и споры; неожиданно разрешаются ситуации; на работе давление извне; в доме уют.

Овен 

Вы хотите, чтобы все было на ваше усмотрение, но пока этого не произойдет. Деньги поступают по мелочи, но из нескольких источников. Родственники помогут во многих делах. Дома успеете переделать много бытовых дел. Можете рассчитывать на сознательность детей и предоставить им свободу. Одинокие Овны могут влюбиться. В любовных отношениях стабильность в хорошем смысле этого слова. В семье идиллия. Возможно подписание документов с партнером. В коллективе выплеск эмоций. Вам могут подкинуть работу не вашей компетенции, отказаться не сможете. Какие-то поездки придется отложить. Сложно решаются юридические вопросы. Встречи с друзьями помогут найти выход из ситуации.

Телец

Вы как белка в колесе. Много сил тратите на заработок, а деньги тратите на удовольствия и красивые вещи. Успешно реализуете дела, связанные с документами. С родственниками идиллия. Возможна покупка электробытовой техники. Дома порядок. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций. В семье идиллия и романтика. На работе будьте осторожны, травмоопасность повышена. Уделите внимание здоровью. Начальство будет недовольно вашей работой. В гостях и поездках много кризисных ситуаций, так что подумайте, насколько это вам нужно. Может, лучше что-то перенести. Планы слишком грандиозные, нужно пересмотреть их. Друзья помогут разрешить давние проблемы.  

Близнецы

Вы активны и деятельны. Деньги утекают сквозь пальцы. Вы недовольны суммами, которые у вас есть. Неожиданный визит родственников вас порадует. Дома выплеск эмоций, уюта и комфорта не ждите. Зато дети радуют успехами и продвижением. У вас будет много разговоров со своей второй половинкой. В супружеских отношениях ссоры, споры, недопонимание, вас угнетает безответственность партнера. В коллективе хорошие отношения, все будет на ваше усмотрение. Руководство будет довольно вашей работой, вы успеете реализовать все дела и закрыть вопросы. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и в поездках узнаете много интересного. Проблем с документами не ожидается. Встреча с друзьями удовольствия не принесет. Планы кардинально изменятся.  

Рак

Для вас открыты все двери. В деньгах стабильность. Можете рассчитывать на финансовую помощь партнера. С родственниками сложные отношения, выплеск эмоций. Полагаться на помощь родственников не приходится. Дома поломки. Сложно разрываться между домом и работой. Дети помогут вам в бытовых вопросах. В любовных отношениях идиллия. В коллективе ссоры и разногласия. На работе что-то завершается, в делах стопор. Руководство будет давить на вас, чтобы вы доводили работу до конца. Разговоры с начальством по поводу денег ни к чему положительному не приведут. В гостях и поездках все будет на ваше усмотрение, хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Планы реализуете в тайне от всех.

Лев

Вы витаете в облаках.  В деньгах нет стабильности. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Ожидается много разговоров с родственниками. Если у вас в планах оформление или подписание документов, то вы справитесь с этим. Дома все на ваше усмотрение. Дети безответственны, сложно избежать ссор. В любовных отношениях какие-то ограничения. В семье сложности, партнёр не помогает в делах. На работе вам поручат много дел не вашей компетенции. Будет много разговоров с начальством. Вы не получите удовольствия от поездок и гостей, так что по возможности перенесите или отмените их. Зато встречи с друзьями принесут много полезной и интересной информации. Планы реализуются частично.

Дева

Вы слишком многого хотите от этой недели. Вас не устраивает зарплата. Будьте внимательнее, травмоопасность повышена. Возможны поломки автомобиля. Родственники безответственно относятся к вашим просьбам. Из-за родственников можете оказаться в кризисной ситуации. Дома порядка не ждите. Дети в быту вообще не помогают. С домочадцами ссоры и споры. Вы недовольны любовными отношениями. В браке все на ваше усмотрение, к вам прислушиваются. Хорошо будет удаваться работа, где вы будете наедине со своими мыслями. Начальство подкинет работу не вашей компетенции и выплеснет эмоции. В гостях и поездках много интересного узнаете, даже удастся отдохнуть. Встречи с друзьями принесут удовольствие.

Весы 

У вас перепады настроения. Деньги тяжело зарабатываются, но легко уходят. Рассчитывать на деньги партнера не стоит. Вы считаете, что родные безответственно относятся к вашим проблемам. Дома будьте осторожны электробытовыми приборами. Дети изредка избегают своих обязанностей, но чаще всего послушны. В любовных отношениях идиллия и романтика. В супружеских отношениях ревность и недопонимание, вам кажется, что вас не любят.  В коллективе к вам прислушиваются. Успеете все сделать и вовремя сдать. Начальство поручит работу, от которой не нужно отказываться. Можете переговорить с шефом по поводу денег. В гостях и поездках выплеск эмоций. Планы реализуются неожиданным образом. 

Скорпион

Будьте осторожны с колющими и режущими предметами. В деньгах ограничения: приходят по мелочи, но утекают сквозь пальцы. Рассеянность повышена, не забывайте свои вещи. Сложно понять, что от вас хотят родственники. Удастся все успеть и дома, и на работе. С детьми прекрасные отношения. Вы довольны личной жизнью. В супружеских отношениях много разговоров. Партнеры помогут выбраться из кризисных ситуаций. Удовольствия от работы вы не получите. Несмотря на загруженность, Руководство может порадовать чем-то, но это сюрприз. Начальник относится к вам как к добросовестному сотруднику. В гостях и поездках приятно проведете время. Планы слишком грандиозны, лучше их пересмотреть. 

Стрелец

Вы в депрессивном состоянии, недовольны доходом, сейчас нужно много денег. Родственники помогут выбраться из сложной ситуации. Домочадцы послушны и отзывчивы, можете рассчитывать на их поддержку. Дети воспринимают вашу поддержку как должное и требовательно к вам относятся. В любовных отношениях сложности, вам кажется, что вас не любят, и вы уже не испытываете прежних чувств. В супружеских отношениях сложности, потому что партнер требователен к вам. На работе много суеты, но вы со всем справитесь. Начальство подкинет дополнительную работу не вашей компетенции. В гостях и поездках хорошо проведете время. Вас даже порадуют неожиданные гости. При этом встречи с друзьями лучше отложить. Планы придется отложить.

Козерог

Вам везет почти во всем. Но вы недовольны своим доходом. Родственники помогут справиться с вопросами, которые давно не удавалось разрешить. Можете строить планы, связанные с документами. Дома уюта и комфорта нет, домочадцы непослушны. Дети по дому не помогают. Вас многое не устраивает в любовных отношениях. В семье идиллия и приятные эмоции, вы любите и любимы. Супруг (супруга) радует вас. В коллективе выплеск эмоций. Свалится много дел не вашей компетенции. Можете поговорить с начальством, и вам удастся многое решить. В гостях и поездках хорошо проведете время. Планы немного поменяются, но реализуются.

Водолей

Вы проявляете чудеса изворотливости. Ожидается хорошее поступление денег. Вы рады доходом и распоряжаетесь им самостоятельно. На родственников рассчитывать не стоит. Лучше отложить дела, связанные с документами. Зато вы довольны домом, там уют, комфорт и много разговоров. Дети вам помогут по дому, но все же с ними нужно быть строже, иначе обленятся. В любовных отношениях выплеск эмоций, вы слишком требовательны друг к другу. Супруг ответственен, сделает вам сюрприз. В коллективе кризис. Зато с руководством хорошие отношения. Вам поручат дополнительную работу, она будет хорошо оплачена. В поездках могут быть проблемы с документами, поломки авто. Встречи с друзьями принесут ссоры.

Рыбы

Все будет на ваше усмотрение, но посмотрите, не много ли вы тратите на удовольствия. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. С родственниками много разговоров и прекрасное времяпрепровождение. Успешно удается решить дела, связанные с документами. Домочадцы выплескивают эмоции. Дома уюта и комфорта нет. Дети вас радуют. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношения напряжение, вы слишком требовательны друг к другу. На работе все будет по плану. Неожиданно разрешатся рабочие ситуации. Есть риск поссориться с начальством. В гостях и поездках вам удастся отдохнуть. Планы слишком грандиозны, пересмотрите их.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.