Гороскоп с 5 по 11 сентября 2022 года

Наталья Киселева, 5-09-2022, 08:41, Просмотров: 815
Гороскоп с 5 по 11 сентября 2022 года

Общая тенденция: травмоопасность повышена из-за рассеянности; денег на все хватит; дом – полная чаша; завершение ситуаций.

Овен 

Статус везунчика сейчас у вас. Для вас открыты все двери. Завершаются ситуации, связанные с финансами. Ожидается хорошее поступ­ление денег, так что переживать из-за финансов повода не будет. Будет много ненужной беготни. Вы довольны отношениями с родственниками. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Если вы захотите побыть дома в одиночестве, вам это не удастся. Из-за детей можете оказаться в кризисной ситуации. В личной жизни ревность и давление. В семье идиллия, но некоторые все же решат завершить отношения. Работой вы довольны, много дел удастся реализовать. Начальство будет вами довольно. В гостях и поездках все будет так, как вы запланировали. Хорошо проведете время в поездках и в гостях. Друзья безответственно относятся к вашим просьбам. 

Телец

У вас перепады настроения. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Если вы копили деньги, то они вам сейчас пригодятся. Рассеянность повышена, это касается личных вещей и документов. Строить планы на оформление или подписание документов сейчас бесполезно. Сложно понять, что от вас хотят родственники. Дома порядка не ждите, возможны поломки. Домочадцы непослушны. Детям можно доверять и ослабить контроль. У некоторых Тельцов может появиться тайная любовь. В супружеских отношениях идиллия, но партнеры по дому не помогают. На работе много дел реализуете. В коллективе прекрасные отношения, в том числе и с начальством. Вам удастся совмещать работу и быт. В гостях и поездках хорошо проведете время, душою отдохнете. Вы можете оказаться в кризисной ситуации из-за друзей, это повлечет выплеск эмоций. Планы придется кардинально поменять. 

Близнецы

Вы слишком многого хотите от этой недели. Деньги в основном тратите на удовольствие. Необдуманные траты приводят к тому, что деньги утекают сквозь пальцы. В отношениях с родственниками больше давления, чем взаимопонимания. Зато дома много дел реализуете, вас поддержат домочадцы. Уделите внимание здоровью. Дети продвигаются в своей сфере, это повод для радости. В любовных отношениях завершение каких-то ситуаций. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе много дел реализуете. Вы недовольны зарплатой, но к руководству по поводу денег сейчас лучше не подходить. Вам сейчас не до гостей, так что поездки и встречи лучше отложить. Встречи с друзьями принесут много информации. Завершаются кризисные ситуации.

Рак

Вы рассеяны и витаете в облаках. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Неожиданное поступление денег вас порадует. Родственники при необходимости помогут. Успешно реализуете дела, связанные с оформлением или подписанием документов. Дома уют, комфорт и душевность. Дети слишком требовательны к вам. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на детей. В любовных отношениях романтика. Планы в браке не стройте, из-за партнера можете оказаться в кризисе. Вы получите удовольствие от работы в коллективе. Шеф подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Ожидается подписание документов и обсуждение рабочих планов. Вам сейчас не до гостей. Поездки сулят выплеск эмоций. Завершается ситуация, связанная с планами или с друзьями, итоговое решение будет за вами.

Лев

Вы непредсказуемы, удивляете сами себя. Много сил потрачено на заработок, но вам пора пересмотреть расходы на праздники и на детей. Вы активны и многое успеваете. Не рассчитывайте на приятное общение с родственниками. Ситуации, связанные с документами, решаются. Вы недовольны домочадцами. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на дом. Личная жизнь полна приятных страстей В семье идиллия, взаимопонимание, супруги стараются помочь во всем. На работе возможен какой-то срыв. Можете поговорить с начальником по душам. Руководство подкинет работу, от которой не нужно отказываться. Друзья помогут вам в работе, даже в спорных моментах. В гостях и поездках много интересного узнаете. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Сейчас хорошее время для составления планов. 

Дева

Вы активны и деятельны. Ожидается хорошее поступление денег. Переживать из-за финансов повода не будет. Завершаются ситуации, связанные с деньгами. С родственниками напряженное общение, вы недовольны отношениями. Сложно справиться документами. Зато дома идиллия, уют и комфорт. Детей пока еще нужно контролировать либо наблюдать за ними. В любовных отношениях идиллия. В супружеских отношениях выплеск эмоций. Строить совместные планы бесполезно. В коллективе прекрасные отношения. При этом поработаете и в одиночестве, начальство оценит ваши способности. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и поездках все пройдет хорошо. С трудом, но решаются юридические вопросы.

Весы 

Для вас открыты все двери. С материальным обеспечением проблем нет, деньги тратите на свое усмотрение. Завершаются кризисные ситуации, связанные с финансами. Родственники помогут разрешить какую-то давнюю проблему. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам. Из-за домочадцев могут возникнуть кризисные ситуации. Личная жизнь вас полностью устраивает, вы любите и любимы. В супружеских отношениях много разговоров, приятное времяпрепровождение. Возможно подписание документов. В коллективе выплеск эмоций. Вы недовольны начальством, а начальство недовольно вашей работой. В гостях и поездках все пройдет удачно. С друзьями разыграется драма. Займитесь своим здоровьем. Планы в течение недели придется менять.

Скорпион

Вас не замечают, и вам это не нравится. Завершаются безвыходные ситуации. Ожидается поступление денег. Вы довольны финансами. Будет возможность тратиться на удовольствия. С родственниками ссоры, но вам не до этого, потому что будет много беготни, связанной с документами. Уделите внимание здоровью. С домочадцами прекрасные отношения. Вам удастся совмещать работу и быт. Дети закатывают истерики. Несмотря на то, что завершаются партнерские отношения, в том числе для кого-то это и развод, ситуация приведет только к лучшему. На работе много беготни, но вы справитесь даже с кризисными ситуациями. Руководство будет на вас давить и торопить, чтобы вы реализовали все дела. Несмотря на все, начальник будет недоволен вами. В гостях и поездках откажитесь от алкоголя. Рассеянность повышена. Вам сейчас не до гостей и не до праздников. 

Стрелец

Вы прекрасны и неотразимы. Если хотите записаться на какие-то процедуры красоты, то даже звезды не возражают. Неожиданные траты выбивают из колеи. К тому же, вы недовольны зарплатой. С родственниками хорошие отношения. Возможен приезд родственников издалека, либо вы к ним поедете. Домочадцы выплескивают эмоции. Дети продвигаются в своих делах, добиваются успехов. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. Супруг деятелен и вам во всем помогает. На работе много дел реализуете. В коллективе душевная атмосфера. Начальство будет довольно вашей работой. Гостей и поездки лучше отложить, иначе могут возникнуть непредвиденные неприятные ситуации. Завершаются планы. Встречи с друзьями принесут радостные моменты.

Козерог

Вам не до праздников. Большое внимание уделяете денежным вопросам. Переживать из-за финансов не нужно, без денег не останетесь. С родственниками выплеск эмоций. Дома много разговоров. Вам удается совмещать дом и работу. Если предстоит подписание или оформление документов, удачно со всем справитесь. Дети радуют послушанием. В любовных отношениях душевность и идиллия. У некоторых представителей этого знака завершаются любовные отношения. В супружеских отношениях разочарование из-за бездеятельности партнера. На работе много дел реализуете. Руководство подкинет работу, от которой не нужно отказываться. Завершаются ситуации, связанные с начальством. Возможно, ваш начальник поменяет работу. В гостях и поездках проблем с документами не будет. Планы придется кардинально поменять, но это к лучшему. 

Водолей

Вы ярки и неотразимы, вас все замечают. В деньгах нет стабильности, так что подумайте, стоит ли ходить в гости или планировать поездки. Сейчас вы удачно справитесь с оформлением документов. С родственниками много разговоров. Завершается ситуация, связанная с недвижимостью. Дома уют и комфорт. Среди домочадцев доверие и прекрасные отношения. Дети помогут по дому. Вас многое радует в любовных отношениях, вы счастливы. В коллективе все на ваше усмотрение. На работе завершаются важные дела. Начальство вам доверяет. Можете обсудить с шефом рабочие вопросы или даже просто поговорить по душам. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Друзья вам помогут в разрешении давних вопросов.

Рыбы

У вас завершается кризисный период. Перепады настроения и выплеск эмоций все же будут. Деньги хоть и по мелочи, но поступают. Успешно завершаются ситуации, связанные с документами. С родственниками хорошие отношения. Дома реализуете много дел, денег на хозяйство вам хватит. В любовных отношениях разочарование, вы недовольны отношениями. В супружеских отношениях идиллия. Можете рассчитывать на финансовую поддержку партнера. На работе травмоопасность повышена. В коллективе ссоры. С руководством все же неплохие отношения, можно даже обсудить финансовые вопросы. Начальство вам доверяет. В гостях и поездках удастся отдохнуть. Вы даже сами не против принять гостей. С друзьями сложно избежать ссор. Планы придется отложить, пока не время.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.