Гороскоп с 15 по 21 августа 2022 года

Наталья Киселева, 15-08-2022, 08:40, Просмотров: 976
Гороскоп с 15 по 21 августа 2022 года 

Общая тенденция: депрессивное состояние, работать совсем не хочется; довольны доходом; дома уют и комфорт; завершение ситуаций.

Овен 

Вам кажется, что вас не замечают, и это напрягает. Ожидается хорошее поступление денег. Переживать из-за финансов повода не будет. Родственники неожиданно вам в чем-то помогут. Завершается решение вопросов, связанных с недвижимостью либо с домочадцами. Дети слишком требовательны к вам, при этом ни в чем не помогают. В личной жизни ограничения, вероятно партнер или вы сами их расставили. Овны в браке счастливы. На работе многие ситуации разрешатся. Вроде всё ладится, но с начальством лучше по возможности не контактировать. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и поездках ничего хорошего ждать не приходится. Так что подумайте, может, все отложить. Планы хоть и по мелочи, но удастся реализовать.

Телец

Вы появляетесь в нужное время в нужном месте. В финансовом вопросе у вас все меняется в лучшую сторону. Завершаются ситуации, связанные с родственниками либо с документами. В доме есть риск поломок. Детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею как следует. В личной жизни перемены в лучшую сторону, может вспыхнуть любовь. Вы счастливы в супружеских отношениях. На работе многое успеете сделать. В коллективе прекрасные отношения. С начальством будет много разговоров по работе, но с просьбами лучше не подходите, услышите отказ. В гостях и поездках безвыходность. В дом гостей лучше не приглашать. Зато встречи с друзьями пройдут продуктивно, друзья помогут справиться со сложными ситуациями. Планы поменяются.  

Близнецы

У вас все происходит неожиданно. Завершаются ситуации, связанные с финансами. Ожидается хорошее поступление денег, сможете потратить их на красивые вещи и безделушки. Будьте внимательны к автомобилю, есть риск поломок. Родственники безответственны, помощи в делах ждать не приходится. Возможна покупка электробытовой техники. Детям можете предоставить свободу, они справятся. В личной жизни вы счастливы. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Отношения с начальством меняются в лучшую сторону. В коллективе прекрасная атмосфера. В поездках возможны проблемы с документами, а в гостях ссоры, споры и разногласия. Зато встречи с друзьями пройдут хорошо. Друзья помогут в реализации планов.  

Рак

Вы витаете в облаках, но это ведь не запрещено. Ограничение в финансах, деньги с трудом зарабатываются. Но это временно. Зато отношения с родственниками радуют вас, встречи будут душевными и уютными. Дом – полная чаша, с домочадцами приятное общение и взаимопонимание. С детьми прекрасные отношения. В любовных отношениях вы счастливы, любите и любимы. На финансовую помощь супруга (супруги) рассчитывать не приходится. Вы недовольны оплатой труда, хотя от самого процесса работы получаете удовольствие. К начальству по поводу оплаты лучше не подходить. В гостях и поездках хорошо проведете время, отдохнете. Встречи с друзьями порадуют. Планы по максимуму будут выполнены.

Лев

У вас завершаются кризисные ситуации, но вы все равно в депрессии. В финансовом плане перемены в лучшую сторону. С родственниками прекрасные отношения. В личной жизни спорные моменты: вы любите и любимы, при этом отношениями недовольны. Вы недовольны супружескими отношениями, потому что супруг безответственен. Работать сейчас совсем не хочется. Травмоопасность повышена, будьте осторожны с колющими и режущими предметами. Босс поручит работу, от которой не стоит отказываться. С руководством сейчас можно поговорить по душам, обсудить все спорные моменты. Отношения с друзьями меняются в лучшую сторону. Вам не до гостей и не до поездок, так что запланированные дела скорее всего будут отложены.

Дева

Вы хотите поменять что-то в себе, препятствий нет. Будет хорошее поступление денег. Родственники во многих делах помогут. Дом – полная чаша, и вас все устраивает, но если захотите побыть в одиночестве, вам это не удастся. В отношениях с детьми возможны проблемы. В любовных отношениях кризис и безвыходность. В супружеских отношениях все будет так, как вы сами это решили и запланировали. Работать совсем не хочется, в делах какой-то стопор. Есть риск кризисных ситуаций на работе. Отношения с руководством меняются в лучшую сторону, это поможет справиться с кризисом. В гостях и поездках хорошо проведете время. Встречи с друзьями вас порадуют, к тому же друзья помогут в делах. Вероятно, завершатся одни планы, и нужно будет строить другие.

Весы 

У вас перепады настроения. Для заработка прикладываете много сил, и вознаграждение будет достойное. Планы на встречи с родственниками не стройте, хотя отношения у вас хорошие. По дому никто не помогает, тянуть все на себе сложно. Дети себя ведут безответственно. В супружеских отношениях трудности, партнер безответственен. На работе и в коллективе все будет по-вашему. С шефом можете обсудить вопросы, связанные с деньгами. Завершаются ситуации, связанные с начальством. В поездке все пройдет прекрасно. Неожиданные гости вас порадуют. Планы слишком грандиозны, лучше их пересмотреть, чтобы хоть что-то реализовать. Рассчитывать на друзей не приходится. 

Скорпион

Вы везунчики на этой неделе. У вас будет возможность потратить деньги на удовольствия, на красивые вещи и еще отложить. С родственниками неожиданные разрывы и ссоры. Уделите внимание здоровью, возможна беготня по поликлиникам. Дома порядка не ждите. Вам приходится разрываться между домом и работой. Зато дети радуют послушанием. В любовных отношениях душевность, кипят приятные страсти. На работе много ограничений. Начальство недовольно вашей работой. В гостях и поездках получите удовольствие, хорошо проведете время. Вероятно, на этой неделе завершится какая-то поездка. Отношения с друзьями меняются в лучшую сторону. Планы неожиданно реализуются. 

Стрелец

У вас завершаются кризисные ситуации. Вы прекрасны и неотразимы. Много внимания уделяете денежным вопросам. Остро встанет вопрос долгов и должников. Сложно, но решить можно. На помощь родственников надежды нет. С документами сейчас сложно справиться. Домочадцы послушны, вам удается создать дома душевную атмосферу. Хоть вы и уделяете большое внимание отношениям, но испытываете какие-то ограничение. В семье идиллия, вы счастливы. Детям нужно уделять много внимания, потому что они безответственны. На работе много всего успеете. Вас ждет приятный сюрприз от руководства. Отношения с начальством переживают хороший период. Гостей и поездки лучше отложить, иначе можете оказаться в сложной ситуации. Встреча с друзьями порадует. Планы будут реализованы.

Козерог

У вас нервный срыв. Могут остро встать вопросы долгов и должников. Сложно достать необходимую сумму. С родственниками прекрасные отношения. Дома порядка не ждите. Есть риск бытовых поломок. Кризисные моменты с домочадцами. Дети радуют успехами. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. Вы счастливы в семье. Партнер деятелен и к вам прислушивается. Неожиданно свалится много работы, но вы со всем справитесь. Начальство поручит дополнительные дела, от которых не нужно отказываться. С руководством хорошие отношения. Неожиданные гости и поездки вас порадуют. С друзьями хорошо проведете время. Планы реализуются.

Водолей

Вы недовольны тем, что вас не замечают. Ожидается хорошее поступление денег, так что переживать из-за финансов повода не будет. Своими деньгами вы распоряжаетесь самостоятельно. Из-за родственников можете оказаться в кризисной ситуации. Пока сложно решить вопросы, связанные с документами. Зато дом – полная чаша. Отношения с детьми меняются в лучшую сторону. Может неожиданно вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях сложности. Партнеры бездеятельны, вызывают депрессию. Работа кипит, все будет на ваше усмотрение. Начальство будет довольно вашей работой. В гостях и поездках хорошо проведете время, удастся отдохнуть душой и телом. Большое внимание уделяете планам, но их пока придется отложить. Встречи с друзьями принесут приятные моменты.

Рыбы

У вас перепады настроения из-за ограничения в деньгах. Вы недовольны своей зарплатой. С родственниками прекрасные отношения. Дома уют, много дел сможете реализовать. Отношения с домочадцами меняются в лучшую сторону. Дети радуют успехами. В любовных отношениях кипят страсти. Приятные сюрпризы вас ждут от супруга (супруги). На работе будьте осторожны, травмоопасность повышена. Соблюдайте технику безопасности. В работе из кризисных ситуаций вы выберетесь с блеском. Начальство это оценит. В работе и в делах друзья вам вряд ли помогут. Встречи с друзьями лучше отложить, могут возникнуть кризисные ситуации. В гостях и поездках хорошо проведете время, отдохнете душой и телом. Планы пока придется отложить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.