Гороскоп с 8 по 14 августа 2022 года

Наталья Киселева, 8-08-2022, 08:28, Просмотров: 1037
Гороскоп с 8 по 14 августа 2022 года

Общая тенденция: принимать важные решения по работе не стоит, потому что все будет не по плану; в любви романтика; со всеми найдем общий язык.

Овен 

Вы в депрессивном состоянии. Деньги зарабатываются с трудом, а тратить их будете на свое усмотрение. От домочадцев помощи не будет, придется все делать самому. Детям свободу пока лучше не предоставляйте, самостоятельно они не справятся. В любовных отношениях сложности и кризис, это может привести к расставанию. Овны, состоящие в браке, на себе ощутят чувство ревности, а точнее, ее последствия. В супружеских отношениях возможен кризис. Много беготни по работе, но это вас особо не тревожит. Начальство вызовет на ковер и может высказать недовольство вашей работой. В гостях и поездках все пройдет хорошо. Зато встречи с друзьями лучше отложить, иначе ваше и без того подавленное настроение испортится ещё больше. Планы будете пересматривать и менять. 

Телец

Вы нервничаете, потому что все не по плану. Денег вполне хватит. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Если потребуется, они во многом вам помогут. Дома будьте внимательны к электроснабжению. С домочадцами ссоры и обиды, отношения в целом сейчас напряженные. Зато с детьми идиллия, они вас радуют. С любимым человеком много разговоров обо всем. В супружеских отношениях напряжение, вы не ощущаете себя любимым. Супруг (супруга) не помогает в бытовых моментах. В коллективе разыграется драма. Начальство будет недовольно вашей деятельностью, придется разрываться между домом и работой, чтобы все успеть. Неожиданные гости выбьют из колеи. В дороге возможны поломки. Если есть такая возможность, то отмените поездки и гостей попросите прийти в другой день. Друзья помогут справиться с давними проблемами. 

Близнецы

Вы посвящаете эту неделю дому. Большое внимание уделяете финансам, а именно заработку. Возможно поступление из нескольких источников. Отношения с родственниками усложняются. Будьте внимательны, возможны поломки автомобилей. Вам интересно и спокойно находиться дома, такой особый уют. Хотя дети в быту не помогают, справитесь сами. В любовных отношениях ревность и давление. В семье всё будет так, как вы решили. На работе много дел реализуете. Начальство вами довольно. Можете обсудить с руководством вопросы денег. Если вы планировали гостей и поездки, то, вероятно, планы поменяются из-за документов. К тому же возможны ссоры, так что пересмотрите свои планы, может, лучше все отменить или перенести. Зато встречи с друзьями пройдут на позитиве.

Рак

Вы как белка в колесе, а иногда и как уж на сковородке. Изворотливость сейчас кстати. Неожиданные траты выбивают из колеи. В финансах перемены совсем не в лучшую сторону. Будет много разговоров с родственниками. Домочадцы совсем отбились от рук, ничего не хотят делать. Дети нуждаются в вашем внимании, уделите им время и узнаете много важного о них. В любовных отношениях напряжение, вы не ощущаете себя любимым. В супружеских отношениях трудности, вы недовольны своим союзом. Возможны разрывы. В коллективе все будет на ваше усмотрение, вам доверяют. Но это не относится к начальству, с ним общение не складывается. Возможны кризисные моменты, связанные с руководством. В гостях и поездках хорошо проведете время. Друзья помогут в делах. Планы реализуются постепенно.

Лев

У вас нервный срыв. Много разговоров о финансах. Деньги хоть и по мелочи, но поступают. С родственниками ссоры, споры и недопонимание. Возможна беготня, связанная с документами. Уделите внимание и время здоровью. Дома уюта и комфорта не ждите. Дети проявляют самостоятельность, и вы можете доверить им принимать самостоятельные решения. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы, кипят приятные страсти. Львы, состоящие в браке, недовольны отношениями, потому что нет поддержки и взаимопонимания. Много работы, поэтому приходится буквально разрываться. На работе планы меняются практически каждую минуту и нужно подстраиваться. Начальство на вас давит, чтобы вы скорее завершали дела. В гостях и поездках хорошо проведете время. Если нужна финансовая помощь, то можете рассчитывать на друзей. 

Дева

Вас бросает из стороны в сторону: вы то говорите без умолку, то погружаетесь в себя. Финансами распоряжаетесь на свое усмотрение. Вам может понадобиться крупная сумма. Встречи с родственниками лучше отменить, ни к чему хорошему они не приведут. Домочадцы послушны и помогают вам во всем. Если вы хотите уединиться и побыть дома в одиночестве, вам это удастся. Дети отбились от рук, пора заняться их воспитанием. В любовных отношениях ссоры и конфликты. Семейные Девы счастливы, в особенности благодаря партнеру. На работе безвыходность и ограничения. С начальством все же можете обсудить рабочие моменты и спорные вопросы. В гостях и поездках сложно избежать скандала. Встречи с друзьями пройдут спокойно, ничего особенного не произойдет.

Весы 

Вы активны и деятельны. Будьте внимательны к финансам, не много ли вы тратите на удовольствия и красивые вещи. Вы недовольны доходом. Родственники во многих делах вам помогут. Дома будьте осторожны с электробытовой техникой, вероятны поломки. Бытовых дел много, а времени и сил мало, придется расставлять приоритеты. К тому же дети безответственны и не помогают вам. В любовных отношениях сейчас затишье. В супружеских отношениях все ровно, приятная стабильность. Вы получите удовольствие от работы. К вашему мнению в коллективе прислушиваются. Отношения с начальством меняются в лучшую сторону. В гостях и поездках все будет на ваше усмотрение, главное – будьте аккуратны с документами. Встречи с друзьями могут привести к разрывам. Планы в целом придется поменять.

Скорпион

Для вас открыты все двери. Много внимания уделяете денежным вопросам. Без денег точно не останетесь, некоторую сумму даже удастся отложить. С родственниками ссоры и недопонимание, лучше избегать общения с ними. Дома порядка не ждите. Вам придется разрываться между домом и работой, от этого страдает быт. Дети заняты своими делами, главное, что не бездельничают. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. Скорпионы, состоящие в браке, счастливы, причин для ссор нет. На работе практически все на ваше усмотрение. Несмотря на это, отношения с начальством напряженные. Если вы планировали поездки или гостей, то даже при смене планов все будет хорошо. Много разговоров будет с друзьями, узнаете интересную информацию. Планы реализуются по мелочи. 

Стрелец

Многое будет именно так, как вы решили. Но неожиданные траты выбивают из колеи. Деньги зарабатываются с трудом, а тратятся с легкостью. Родственники мало в чем вам помогут. Возможна покупка электробытовой техники. Дома уют и комфорт. Дети бездельничают, пора с ними серьезно поговорить. В любовных отношениях затишье. В семье все получается так, как вы и хотели. На работе все будет на ваше усмотрение. Предстоит оформление деловых бумаг или подписание документов. Много разговоров с начальством. Руководство может поручить дополнительную работу, а соглашаться или нет – решать только вам. Неожиданные гости и поездки выбивают из колеи. Это негативно сказывается на вашем психологическом состоянии. Встречи с друзьями приведут к безвыходности. Планы придется кардинально поменять.

Козерог

Будьте осторожны, травмоопасность на этой неделе повышена. В деньгах ограничения. Возможно, остро встанет вопрос долгов и должников – сложно вернуть долг и получить свои деньги. Хорошо проведете время с родственниками, они помогут в делах. Дом – полная чаша, уют и комфорт. С детьми нужно быть построже, а то они совсем вас не слушают. В любовных отношениях ревность, это негативно сказывается на вашем настроении. В супружеских отношениях идиллия и комфорт. Партнер поможет справиться даже с кризисными ситуациями. В работе все будет на ваше усмотрение. Придется разрываться между домом и работой, но вы все успеете, хоть и с трудом. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы нереалистичны, придется их пересмотреть. 

Водолей

Статус везунчика перешел к вам. Много сил вкладываете в заработок, но это хорошо оплачивается. Вам удастся часть денег потратить на красивые вещи. С родственниками приятно проведете время. Дома скандалы и ссоры, потому что вам придется разрываться между домом и работой. В любовных отношениях закачиваются кризисные ситуации. Вы недовольны супружескими отношениями, у некоторых представителей знака возможен разрыв отношений. Несмотря на сложности, партнер поможет в быту. На работе вы со всем справитесь, руководство будет довольно и подкинет работу, от которой не стоит отказываться – это задел на будущее. В гостях и поездках возможны неприятные ситуации, есть смысл перенести мероприятие на другое время. Планы постепенно будут реализованы.

Рыбы

Вы прекрасны и неотразимы, это читается в глазах окружающих. Вы довольны доходом и тратите деньги на свое усмотрение. С родственниками может разыграться драма не на шутку. Будьте внимательны к документам. Есть риск поломки автомобиля. По дому помогает в основном супруг (супруга). дети бездельничают. Вероятно, вы будете лавировать между двумя пассиями. В супружеских отношениях много разговоров. Возможно подписание документов. В коллективе перемены не в лучшую сторону. Работать сейчас совсем не хочется, есть желание уволиться. Хотя начальство довольно вашей работой. В гостях и поездках мало приятного будет, зато трудностей хоть отбавляй. С друзьям ссоры и разрывы. Планы придется полностью поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.