Гороскоп с 25 по 31 июля 2022 года

Наталья Киселева, 25-07-2022, 08:40, Просмотров: 998
Гороскоп с 25 по 31 июля 2022 года 

Общая тенденция: будем стоять перед выбором, в итоге совершим ошибку; жизнь становится интересной, несмотря на сложности; помощь и поддержка будут.

Овен 

Вы непредсказуемы. Сложно достать деньги в том объеме, в котором вам требуется. Есть риск неисправности автомобиля. Рассеянность повышена, будьте внимательны к личным вещам и документам. Вы разочарованы в родственниках, они безответственно относятся к вашим просьбам. Зато дома идиллия, прекрасные отношения с домочадцами. Бытовые дела выполняются с легкостью. С детьми редко удается провести время, они заняты личными делами, добиваются успехов. В любовных отношениях идиллия. В семье напряжение, потому что партнер слишком требователен к вам, это может стать поводом для скандала. На работе будьте внимательнее, есть риск получить травму. Начальство негативно настроено, может вызвать на ковер. Вопросы, связанные с финансами, пока под запретом, только усугубите ситуацию. В целом атмосфера нерабочая, ничего делать не хочется. В гостях или поездках много интересного узнаете. Друзья помогут вам во многих делах. Планы реализуются, все будет на ваше усмотрение. 

Телец

Вы в депрессивном состоянии. Вероятно, это из-за финансового положения – деньги зарабатываются с трудом, а утекают сквозь пальцы. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам и делам, можете на них положиться. Дом – полная чаша, идиллия, все на ваше усмотрение. Дети в чем-то обманывают. Если предстоит оформлять или подписывать документы, то вы с этим успешно справитесь. В любовных отношениях разочарование. В супружеских отношениях романтика, вы любите и любимы. На вас свалится много работы не вашей компетенции. Работать в таких условиях совсем не хочется. В работе какие-то ограничения. Начальство предоставит все на ваше усмотрение. К тому же, если вы хотите избежать встреч и разговоров с начальством, это получится. В гостях и поездках отдохнуть не удастся. Планировать что-то сейчас сложно, задумки могут рухнуть. 

Близнецы

Вы витаете в облаках. В финансовом плане сейчас все в порядке. Деньги хоть и с трудом, но зарабатываются. Успешно сможете оформить или подписать документы. С родственниками ровные отношения, родные ненавязчивы, вы сами инициируете общение. Дома возможны поломки, вероятно, это связано с водоснабжением. Дети безответственны, ничего не хотят делать. Вы недовольны любовными отношениями. В таком же положении и женатые (замужние) Близнецы – вы недовольны браком, разногласия и ссоры. На работе много дел реализуете, все будет на ваше усмотрение. Вероятно, будет беготня, связанная с документами, но вам поможет начальство. В гостях и поездках много дел сможете реализовать. Неожиданный визит друзей вас порадует, удастся душою отдохнуть в компании приятелей. Можете строить планы на будущее, а текущие практически все реализуются.

Рак

Титул везунчика недели принадлежит вам. Деньги приходят неожиданно, при этом хорошими суммами. Вы разочарованы в родственниках, потому что они безответственны к вашим просьбам и безразличны к вашим делам. Есть риск потерять документы. Дома порядка и уюта ждать бесполезно. Из-за безответственности домочадцев сложно сохранить комфорт. Вы счастливы в любовных отношениях, любите и любимы. Представители этого знака, находящиеся в браке, разочарованы, не чувствуют, что их любят. Супруги слишком требовательны. В работе ограничения. Удовольствия от общения в коллективе и от работы в целом сейчас не получаете. Возможны приятные сюрпризы от руководства. В любом случае с начальством будут душевные разговоры. В гостях и поездках на все хватит денег. Друзья разочаруют вас безответственностью. Планы пока лучше отложить, они слишком грандиозны.

Лев

Для вас открыты все двери. Через эти двери может прийти что-то, но могут и выйти деньги. Сейчас деньги тяжело зарабатываются. Сложно решить вопросы, связанные с автомобилем и с документами. Дом – полная чаша, вам не хочется выходить отсюда. Дети безответственны и избегают общения. Если вас пригласили на первое свидание или вы сами планируете кого-то пригласить, лучше перенесите это на следующую неделю. В любовных отношениях разочарование, вы не чувствуете себя любимым, да и в своих чувствах не уверены. Представители знака, состоящие в браке, счастливы, вы любите и любимы. Работа удовольствия не приносит, хочется все бросить. Начальство давит на вас и подкидывает дополнительные задания. Будьте внимательны к своему здоровью, есть риск приболеть. Поездки и неожиданные гости вас порадуют, удастся отдохнуть. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы нереалистичны, их придется существенно поменять или вовсе отменить. 

Дева

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. В финансах ограничения, а вы слишком много тратите – рискуете остаться без финансовой подушки безопасности. Отношения с родственниками прекрасные, можете друг на друга положиться. С документами любой сложности вы справитесь. Если хотите побыть в одиночестве, вам это удастся. Дома спокойно и уютно, домочадцы положительно и добродушно настроены. Дети слишком многого от вас хотят. В любовных отношениях ступор, вам кажется, что вы разлюбили, и вас не любят. Девы в браке тоже недовольны союзом – ссор и споров сложно избежать. На работе много дел реализуете и справитесь с кризисными ситуациями. Сложно понять, что от вас хочет руководство. Босс недоволен выполненной вами работой. Гостей и поездки придется отложить. Друзья ответственно относятся к вашим делам, помогут в решении каких-то проблем.

Весы 

Вам слишком многого хочется от этой недели. Деньги поступают хорошими суммами, будет возможность тратить их в свое удовольствие. Помощи и поддержки от родственников ждать бесполезно, они безответственны. Из-за родственников вы в депрессивном состоянии. Дома возможны поломки электробытовой техники. Дети радуют душевностью и ответственностью. В любовных отношениях будет много приятных разговоров. Весы, состоящие в браке, могут рассчитывать на приятные сюрпризы от партнера. В коллективе ссоры, споры и недопонимание. Несмотря на это начальство довольно результатом вашей работы. Уделите внимание здоровью, есть риск приболеть. Неожиданные встречи с друзьями порадуют вас, но звезды предупреждают: постарайтесь не злоупотреблять алкоголем. В поездках и в гостях травмоопасность повышена, сложно избежать поломок. Планы придется немного скорректировать.

Скорпион

Для вас открыты все двери. Ожидается хороший доход. Тему финансов можете обсудить с начальством – найдете общий язык. В общении с родственниками напряжение и ссоры. Дома много дел сможете выполнить, и это доставит вам удовольствие. Домочадцы помогут. Уделите внимание детям, есть риск, что они куда-то влипли. В любовных отношениях ссоры, споры и разногласия. В супружеских отношениях напряженность, вы слишком требовательны друг к другу. В коллективе идиллия. Неожиданно разрешаются все рабочие моменты. Начальство вам доверяет и довольно результатом вашей работы. Вам поручат дополнительную работу, которая будет хорошо оплачена. Неожиданные гости вас порадуют. Поездки пройдут по плану, в дороге узнаете что-то интересное и полезное. Возможна встреча с человеком из прошлого. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Уделите внимание здоровью. 

Стрелец

Вы недовольны своим отражением в зеркале. Менять стрижку или прическу пока смысла нет, все равно вам не понравится. Неожиданные траты выбивают из колеи. Возможно, вы много денег тратите на удовольствия. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Среди домочадцев ссоры, споры и разногласия. Вам придется разрываться между домом и работой, но сейчас совсем не до бытовых хлопот. На работе много дел предстоит реализовать. Немного депрессивное состояние из-за работы, даже захочется уволиться. Руководство вами недовольно. Кризисных ситуаций не будет. У некоторых представителей этого знака вспыхнет любовь. Находящиеся в браке Стрельцы недовольны партнером. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Друзья безответственно относятся к вашим просьбам. Планы слишком грандиозны, придется часть из них отложить.

Козерог

У вас близится нервный срыв, хотя повода как такового и нет. Переживать по поводу материальной обеспеченности не приходится, деньги поступают хорошими суммами. С родственниками напряженные отношения, ссоры, споры и разногласия. Есть риск поломки автомобиля. Возможна неожиданная покупка электробытовой техники в дом. Среди домочадцев прекрасные отношения и позитивное общение. В любовных отношениях разногласия, вы слишком требовательны друг к другу. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе травмоопасность повышена, соблюдайте технику безопасности. Работать сейчас совсем не хочется. Ещё и начальство подкинет дополнительную работу, отказаться вы не сможете. В гостях и поездках возможны поломки. Лучше отказаться от алкоголя. Встречи с друзьями вас порадуют. Планы исполнятся. 

Водолей

Вашей активности можно только позавидовать. Деньги уходят по мелочи. Остро встанет вопрос долгов и должников, его сложно решить. Визит родственников вас порадует. Дома уюта, комфорта и порядка не ждите. Домочадцы безответственно относятся к своим обязанностям и к вашим просьбам. Дети бездеятельны и обманывают вас, пора поговорить с ними серьезно. В любовных отношениях разочарование. В супружеских отношениях романтика и идиллия. На работе вы много дел реализуете. Начальство поручит вам дополнительную работу, но соглашаться или нет – решать вам. Поездки и гостей придется отложить. Вы слишком много себе наметили, но денег может не хватить. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы исполнятся в точности.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы. Неожиданное поступление денег вас порадует. Какую-то сумму даже сможете отложить. Родственники требовательны, при этом сами безответственны. Сложно справиться с оформлением документов. Дома могут быть бытовые поломки, возможно порыв воды. Дети ответственны, можете предоставить им свободу, они справятся. Любовь нечаянно нагрянет – это про вас. Деятельность супруга может привести к тому, что вскоре вы расстанетесь. На работе много дел реализуете. В коллективе и в целом на работе все будет на ваше усмотрение. Все успеете сделать в срок. Уделите внимание здоровью, пройдите плановое обследование. В гостях и поездках узнаете много интересного. Общение с друзьями вас воодушевит. Планы неожиданно рухнут.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.