Гороскоп с 11 по 17 июля 2022 года

Наталья Киселева, 11-07-2022, 08:25, Просмотров: 1004
Гороскоп с 11 по 17 июля 2022 года

Общая тенденция: недовольство собой; нужно принимать важное решение, несмотря на сложности; деньги утекают сквозь пальцы, разочарование в любви; душевные разговоры никто не отменял.

Овен 

Вы все силы бросаете на заработок и получите хороший результат. Деньгами распоряжаетесь как хотите, никто в ваш кошелек не полезет. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Вы недовольны отношениями с родственниками, возможно, даже взаимно. Зато дома уют, комфорт – все как мы любим. Детям можете доверять, они смогут принять верные решения, как минимум в ближайшее время. В любовных отношениях стабильность, но все же есть вероятность, что вспыхнет новая любовь. В семье идиллия, может, потому что все на ваше усмотрение. Работой вы недовольны, заедает рутина, к тому же вам поручают не ваши обязанности. Все же дополнительный доход скрасит неприятности, так что поговорите об этом с начальством. Вам удастся совмещать работу и быт. В гостях либо в поездках хорошо проведете время, смело отправляйтесь за приключениями. У некоторых представителей этого знака возможен курортный роман. 

Телец

Вам предстоит принимать важные решения. Хорошо, что переживать по поводу финансов не придётся, деньги поступают в достаточном объеме. С документами сложностей не возникнет, все сможете вовремя и правильно сделать. Если возникли трудности, то обратитесь к родственникам, они помогут выбраться даже из кризисных ситуаций. Дома порядок, вот только домочадцы выплескивают эмоции, это может нарушить общую идиллию. Дети ведут праздный образ жизни, пора обратить на них внимание. В любовных отношениях кризис: в вашей паре кто-то чрезмерно перетягивает одеяло на себя и требует практически невозможного. Зато Тельцы, находящиеся в браке, счастливы, в союзе идиллия и взаимопонимание. На работе вы реализуете дела в полном объеме, может, даже и дополнительные. Удается совмещать дом и работу. В гостях и поездках хорошо проведете время, отдохнете и расслабитесь. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы пока строить рано. 

Близнецы

Вы слишком многого хотите от этой недели. Деньги хоть и по мелочи, но поступают, бедствовать не будете. Траты планируются большие, с умом отнеситесь к финансовому планированию. Вы успешно справитесь с бумажной волокитой и документооборотом. Если нужна помощь, обратитесь к родственникам, они ответственно относятся к вашим просьбам. Дома уюта и комфорта ждать не приходится, к тому же супруг по дому не помогает. Бытовые проблемы могут стать причиной ссор с супругом. У Близнецов, которые пока не вступили в брак, в отношениях идиллия и страсть. На работе вы много дел реализуете, это доставит удовольствие и даст дополнительные силы. Только обсуждать финансовые вопросы с начальством лучше позже. Сложно избежать диалога с начальством на повышенных тонах, постарайтесь просто выслушать. В гостях и поездках проблем не ожидается. К вам могут приехать гости издалека. Планы слишком грандиозны, лучше их пересмотреть, а то результат будет нулевой.

Рак

Вас никто не замечает. По крайней мере так решили вы и поэтому раздражаетесь. Стабильности в деньгах нет, к тому же вам понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Если есть возможность отложить дела, связанные с документами, так и сделайте, иначе слишком долго провозитесь, и результат может огорчить. Родственники сейчас ничем помочь не могут, это последствия конфликта. Зато дом – полная чаша, ваша отдушина и место силы. Вас порадуют и дети, чаще общайтесь с ними. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях трудности, ссоры и споры. Вы получите удовольствие от работы, о чем еще можно мечтать? Начальство поручит вам дополнительную работу, не отказывайтесь, будет неплохой доход. В гостях и поездках хорошо проведете время, денег на все хотелки хватит. Встречи с друзьями пройдут в праздничной атмосфере. Ваши планы реализуются.

Лев

Вы ответственно ко всему относитесь – потребности вынуждают. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. От мероприятий по возможности откажитесь, это слишком негативно отразится на вашем и без того сложном финансовом положении. Помощь может прийти от родственников, не стесняйтесь обращаться к ним. Из-за детей можете оказаться в сложной ситуации, возможно, вы тратите на них много денег. Любовными отношениями вы недовольны, сложности выбивают из колеи, надвигается кризис. В супружеских отношениях идиллия. Отношения с супругом действительно партнерские, вы помогаете друг другу выбраться из кризиса, подставляете плечо. Работа – ваша отдушина. Если захотите поработать в одиночестве, это удастся. В делах успех. Начальство поручит вам контроль над многими делами, но не чтобы скинуть свои обязанности, а потому что доверяет вам. Поездки и визиты в гости сулят ссоры и споры, так что подумайте, нужно ли вам это. Планы слишком грандиозные, чем-то придется жертвовать. 

Дева

У вас перепады настроения, но с этим можно жить. Деньги утекают сквозь пальцы, нужно собраться, ведь рассчитывать не на кого. Все же есть шанс организовать праздник. С родственниками хорошие отношения, неплохо проведете время. Зато домашней атмосферой вы недовольны, домочадцы негативят и сметают все на своем пути. Дети вас радуют, можете даже немного их побаловать. Не отказывайтесь от свидания, время проведете отлично. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. Супруг помогает в делах и в воспитании детей, поэтому вам удастся многое успеть. Можете строить планы по работе. Если вам лучше работается в одиночку, то так и сделайте. В некоторых моментах придется буквально разрываться между домом и работой. Начальство подкинет дополнительную работу совершенно не вашей компетенции. В гостях и поездках прекрасно проведете время. Встречи с друзьями пройдут хорошо, особенно благодаря полученной информации. Планы в целом будут выполнены.

Весы 

Вы витаете в облаках, попросту замечтались. Пора переводить мечты в планы и цели, так что спускайтесь на землю. Деньги поступают, вам даже хватит на какие-то капризы и хотелки. Родственники отзыв­чивы и помогут вам в делах. Дома уют и комфорт, домочадцы в прекрасном расположении духа. Дети слишком требовательны, нужно их ограничить в финансах, это хоть как-то усмирит. В любовных отношениях перемены не в лучшую сторону. Супруг – ваша поддержка и опора. Вы не получаете удовольствия от работы, в том числе из-за коллектива – там сложности, разногласия и ссоры. Но это не касается начальства, отношения с ним безоблачны и задушевны. В поездках могут возникнуть проблемы с документами, так что перепроверьте все несколько раз, даже себе нужно доверять, но проверять. Неожиданные встречи с друзьями вас порадуют. Планы реализуются, так что можно внести в список несколько дел, которые ранее откладывали. 

Скорпион

Для вас открыты все двери, только без «но» не обойдется. Деньги утекают утекают сквозь пальцы, сложно заработать нужную сумму. Могут остро встать вопросы долгов и должников. Родственники отзывчивы и помогут вам выбраться даже из безнадежных ситуаций. По дому вы все успеете, но будете буквально разрываться между домом и работой. С детьми предстоит серьезный разговор, который перепоручить некому. В любовных отношениях сложности, но, вероятно, что это только вам так кажется. В семье обстановка напряженная, вам сейчас не до выяснения отношений. На работе много дел реализуете, даже удается решать несколько дел одновременно. Несмотря на успех, начальство выплеснет на вас свои негативные эмоции. Уделите внимание здоровью, пройдите обследование, чтобы не упустить чего-то важного. В гостях и поездках хорошо проведете время, отдохнете, наберетесь сил. Встречи с друзьями вас порадуют. Планы будете менять по обстоятельствам. 

Стрелец

Кому везет, так это вам. Деньги тратите на покупку интересных вещей, без затруднения и праздник организуете, финансы позволяют. У вас прекрасные отношения с родственниками, они во многом помогают, даже выбраться из кризиса. Возможен визит родных издалека. Дома вас поглощает бытовуха, уюта и комфорта не ждите, даже если сильно хочется. С детьми отношения практически идеальные, часто проводите время вместе. Одинокие Стрельцы могут встретить новую любовь или возродить прежние отношения. В личной жизни вас все устраивает, вы любите и любимы. В супружеских отношениях идиллия, партнер старается порадовать вас. На работе вы многое сделаете, реализуете проекты. Атмосфера в коллективе неплохая, к вам все прислушиваются. Начальства это не касается, к нему лучше пока не подходить. По плану пройдут поездки и визиты гостей. Друзья помогут вам в решении давних вопросов.

Козерог

У вас в планах смена имиджа. Вероятно, вы поменяете прическу либо сделаете уходовые процедуры. Будут часто всплывать денежные вопросы, вам удастся с ними справиться и даже разобраться с долгами и должниками. Будет много беготни, связанной с документами, бумажная волокита. Провести душевно время с родственниками не удастся. Дом – полная чаша, идиллия. При этом, если вы хотите избежать каких-то бытовых дел, вам это удастся. Дети радуют вас успехами и поведением. В любовных отношениях кипят приятные страсти. В супружеских отношениях сложности, вы стоите на пороге кризиса. Супруг вообще не помогает. На ваши плечи падает много работы и не вашей компетенции. Вам все же придется все разрулить и решить. В гостях и поездках хорошо проведете время, душою отдохнете. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы можете строить смело, они реализуются. 

Водолей

Вы ярки, неотразимы, и все от вас в восторге. Только посмотрите, не много ли денег тратите. Потратив деньги на свои капризы, вы рискуете забыть про бытовые нужды. Зато вы успешно подготовите документы. Родственники помогут во многих делах, так что обращайтесь к ним за помощью. Дом – полная чаша, идиллия и комфорт – все в лучших традициях. Планы на праздник не стройте, может не хватить денег. Уделите внимание детям, они посвящены сами себе, больше берут, чем отдают. В супружеских отношениях выплеск эмоций, партнер отказывается помогать и поддерживать вас. На работе много дел удается реализовать. Начальство подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Вы можете обсудить с начальником вопросы финансов, а именно зарплату. В гостях и поездках все пройдет так, как вы и задумывали. Встречи с друзьями могут повлечь за собой ссоры и споры. Планы придется кардинально поменять.

Рыбы

Вы недовольны отражением в зеркале, но менять ничего не нужно, это просто капризы. Ожидается хороший доход из нескольких источников. С родственниками вам удастся хорошо провести время. К тому же родные помогут справиться с давними проблемами. Дома уюта и комфорта ждать не приходится. Вам сложно совмещать работу и быт, пока вы выбираете работу. В личной жизни много приятных разговоров. В супружеских отношениях душевность, но все же кто-то из вас слишком требователен, нужно ослабить хватку. На работе вас ждет успех среди коллег, к вам прислушиваются. С начальством даже в сложной ситуации можно все решить полюбовно. Внимательно изучайте документы, прежде чем подписать. В гостях и поездках хорошо проведете время. Друзья помогут вам в решении некоторых вопросов, к тому же удастся повеселиться. Строить планы сейчас можно только по работе, остальное идет своим чередом либо не по плану.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.