Гороскоп с 4 по 10 июля 2022 года

Наталья Киселева, 4-07-2022, 08:33, Просмотров: 942
Гороскоп с 4 по 10 июля 2022 года

Общая тенденция: проявление ревности; неспособность распоряжаться своими деньгами; на работе необходимость принимать важные решения; ощущение счастья.

Овен 

Вы хотите, чтобы все было по-вашему. Возможно, возникнут вопросы долгов и должников. Вероятно, придется тратить большие суммы не на себя. Можете рассчитывать на помощь родственников. С домашними делами справитесь успешно, домочадцы в этом помогут. На детей не рассчитывайте, они безответственны и ленивы. В личной жизни какой-то тупик – вы слишком много хотите, любимый человек пока не готов к таким требованиям. В семье давление, ревность, из-за партнеров возможны проблемы. На работе продуктивное время, разговоры в коллективе и активное общение с руководством. Начальник доволен вами. Если вы собирались в гости или в поездку, отдохнуть не получится. Отношения с друзьями неуловимо меняются не в лучшую сторону. Планы лучше не строить – все изменится. 

Телец

Вы привлекаете внимание окружающих своей харизмой. Деньги уходят сквозь пальцы, строить финансовые планы сейчас бессмысленно. Не стоит пока давать деньги в долг друзьям. При оформлении документов препятствий не будет. Много разговоров с родственниками, вас все устраивает. Дома вроде всего хватает, но уюта и порядка нет. Дети ответственны, их можно не контролировать. В личной жизни все идет по накатанной, новостей нет. В семье вы не чувствуете любви, партнеры ведут праздный образ жизни и не помогают в бытовых вопросах. В рабочем коллективе ссоры, даже может разыграться серьезная драма. Отношения с боссом портятся на глазах. Хорошо проведете время в гостях или в поездке, узнаете много интересного. Планировать праздники с друзьями не стоит – велика вероятность серьезной ссоры. Планы придется скорректировать. 

Близнецы

У вас перепады настроения, но в основном в положительном ключе. Деньги зарабатываются непросто, но приходят хорошими суммами. В отношениях с родственниками кризисные моменты. Возможна поломка автомобиля. Оформление документов сейчас бесполезно даже начинать – ничего не получится. Дети помогают по дому, домочадцы интересуются вашими делами. В личной жизни все усложняет ревность. В семье вы всегда найдете отдушину, партнер готов помочь и финансами, и делом, и советом. На работе тупиковые ситуации, которые приходится решать на ходу – работы много, отдохнуть не придется. От начальственных глаз скрыться очень сложно. Босс вами недоволен, это может стать поводом для конфликта. В поездке все пройдет как нельзя лучше. Друзья могут стать источником интересной информации. Планы частично реализуются. 

Рак

Удача сопутствует вам. Деньги хоть и с трудом, но зарабатываются. Можете потратить их на удовольствия и красивые вещи. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Если потребуется оформлять документы, все получится. Домочадцы непослушны и невнимательны. Дети не помогают по дому и проявляют не лучшие черты характера, из-за чего возможны проблемы. В личной жизни вам не хватает любви, ощущение безвыходности. Может вскрыться тайная связь. Супруги деятельны, дома много разговоров, возможно принятие совместных решений. В рабочем коллективе дружеская атмосфера. Оплатой труда вы недовольны, стоит поговорить об этом с начальством. Руководство вами довольно и скорее всего пойдет навстречу. Если вы собрались в гости или в поездку, денег может и не хватить. Праздники с друзьями могут закончиться глобальными ссорами. Планы придется серьезно скорректировать. 

Лев

Вы ощущаете некоторую подавленность. Финансовое положение стабильно. Возможны ссоры с родственниками, потому что они давят на вас и требуют. Автовладельцы, уделите внимание машине – вероятна неисправность. Дома много разговоров. Дети вас радуют, денег на детей хватит. В отношениях с любимым человеком много переписок. В семье напряжение, супруги не помогают в хозяйственных делах. На работе много хлопот с бумагами, но вы все сделаете. Начальник требует, чтобы вы все доделали как можно быстрее, поэтому часть работы придется брать на дом. В гостях узнаете много интересного. В дороге проблем с документами не будет. Друзья при необходимости помогут. Планы реализуются. 

Дева

Вы диктуете свои правила. Финансовую стабильность вы поддерживаете, хоть и приходится для этого потрудиться. Удовольствия от общения с родственниками вы не получите. Возможна неисправность автомобиля. Соблюдайте техник безопасности – травмоопасность повышена. Дома побыть в одиночестве не удастся, да и потребности в этом нет. Среди домочадцев задушевные беседы. Дети очень активны и расположены к разговорам с вами. В семье не все гладко, вы недовольны своей второй половинкой, возможны ссоры и выяснение отношений. На работе препятствия, к руководству лучше пока не подходить – что хочет босс, понять почти невозможно. В гостях могут возникнуть сложные ситуации, в дороге – проблемы с документами. Встреча с друзьями поможет отдохнуть, друзья помогут решить какие-то застарелые проблемы. . Планы реализуются. 

Весы 

Вы проявляете изобретательность и адаптируетесь к любой ситуации. Задумайтесь, не много ли вы тратите на удовольствия и красивые вещи – денег не хватает. Планы на встречи с родственниками лучше не строить. Дома много разговоров, но есть и возможность побыть в одиночестве. В личной жизни переписки и разговоры занимают все ваше внимание. Супруги ответственно относятся к вашим просьбам, много задушевных разговоров. Работать совсем не хочется, в коллективе разборки. Документы, связанные с работой, сделаете в срок. Руководство подкинет дополнительную работу, от которой не стоит отказываться – она, возможно, будет оплачена. В поездке все пройдет по плану. Общение с друзьями может закончиться ссорой. Планы слишком грандиозны, чтобы реализоваться. 

Скорпион

Вам не нравится отражение в зеркале, но сменой имиджа вы тоже останетесь недовольны. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит – хоть и нет стабильности, но денег хватает на все необходимое. Много разговоров с родственниками, они помогут выбраться из кризисной ситуации. Переделаете много домашних дел, еще и поговорить со всеми домочадцами успеете. С детьми, возможно, придется поругаться, чтобы не влипнуть в какую-то проблему. В личной жизни кризис, споры и непонимание. Семейными отношениями вы недовольны, ощущаются давление и ревность со стороны партнера. Работа кипит, много дел и разговоров. Босс доволен вашей работой. Можете поговорить с ним о деньгах. Сходите в гости, чтобы развеяться и что-то узнать. В дороге не будет проблем с документами. Отмечая праздник с друзьями, не злоупотребляйте алкоголем. Планы слишком нереалистичны. 

Стрелец

У вас перепады настроения. Деньги приходят по мелочи, но вы довольны оплатой труда. Родственники могут стать причиной безвыходной ситуации. Дома постоянное выяснение отношений, каждый настаивает на своем. Поговорите со своими детьми по душам, узнаете о них что-то нужное. Вы удовлетворены личной жизнью, много разговоров с любимым человеком. Супруги откровенно ленятся, по дому не помогают, и это вызывает серьезное недовольство. В рабочем коллективе сложная атмосфера, давление, в делах безвыходность. Но начальник доволен и отзывается о вас положительно. Уделите внимание здоровью, есть вероятность приболеть. Поездку, по всей вероятности, придется отложить – слишком грандиозны эти планы. Общение с друзьями может закончиться большой ссорой. Многие планы придется поменять или отложить – пока вам не до них. 

Козерог

Вы слегка оторваны от реальности, но это не мешает. Финансовое положение неустойчиво, планировать что-то, связанное с деньгами, не стоит. Общение с родственниками может обернуться выяснением отношений. Хлопоты с документами не принесут желаемого результата. Возможна поломка автомобиля. Дома порядок, здесь приятно находиться. Есть о чем поговорить с домочадцами. Дети капризничают и настаивают на своем. Отношения с любимым человеком омрачаются ревностью. Супруги активны, добиваются успехов, и это вас радует. На работе все идет по накатанной колее, успеете сделать все и даже чуть больше. Но общение с начальством удовлетворения не приносит, шеф требует закончить какое-то дело – лучше не затягивайте, чтобы избежать ошибок. В поездке вам удастся придерживаться своего плана. Сходите в гости и отдохните. А вот с друзьями сейчас общаться сложно – встреча закончится взаимным недовольством. Праздники пока лучше не планировать. Да и в целом планы придется существенно менять. 

Водолей

Вы родились в рубашке, вам везет всю неделю. Но все же не расслабляйтесь – деньги уходят как сквозь пальцы. Возможно, встанет вопрос долгов и должников. Родственники участвуют в вашей жизни, они постоянно готовы прийти на помощь. Зато дома сложная атмосфера, домочадцы действуют вопреки здравому смыслу. Вам придется разрываться между домом и работой. Дети проявляют редкую ответственность. Личная жизнь кипит приятными страстями. В семье ощущается безвыходность, партнер безответственен. В коллективе все к вам прислушиваются, много дел успеете переделать. Можно поговорить с руководством, даже уместно обратиться к нему с просьбами. Если есть возможность отменить поездку, сделайте это – велика вероятность сложных ситуаций. Друзья помогут переоценить происходящее и взглянуть на мир более оптимистично. Потребуется небольшая корректировка планов. 

Рыбы

Окружающим сейчас вас лучше не трогать – резкие перепады настроения даже вас самих повергают в шок. Финансовая стабильность успокаивает – деньги приходят хоть и по мелочи, но ровным потоком. С родственниками лучше не встречаться, иначе велика вероятность конфликта. Обратите внимание на водоснабжение – или вы кого-то можете затопить, или вас. Да и в целом дома порядка не ждите. Личная жизнь кипит, много разговоров. В семье все складывается по-вашему, супруги активны и внимательны. Работать не хочется, планов на работу строить не стоит. Поговорите по душам с начальником и возьмите выходной. В дороге вероятны кризисные ситуации. Общение с друзьями приведет к кризису. Планы реализуются в точности.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.