Гороскоп с 27 июня по 3 июля 2022 года

Наталья Киселева, 27-06-2022, 07:52, Просмотров: 980
Гороскоп с 27 июня по 3 июля 2022 года 

Общая тенденция: давление в работе, повышенная эмоциональность; удовлетворение материальным положением; разговоры по душам.

Овен 

Вы – везунчики. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, деньги приходят вовремя. Надеяться на помощь родственников не стоит. Сложности при оформлении документов. Дома уютно, приятно провести время с домочадцами, поговорить с ними. Дети проявляют повышенную активность. Личная жизнь насыщена приятными эмоциями. В семье доверительные отношения, супруги добиваются определенных успехов в своем виде деятельности, и вас это радует. В коллективе располагающая атмосфера. Рабочие вопросы вы решаете на свое усмотрение. Политика руководства вас вполне устраивает. Приятное времяпрепровождение в гостях вам обеспечено. Отношения с друзьями сейчас переживают не лучшие времена. Планы придется существенно поменять. 

Телец

Перед вами открыты все двери. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, возможно, удастся даже отложить некоторую сумму на будущее. Родственники безответственны и могут стать причиной безвыходной ситуации. Сохранить в тайне поездку не получится. Дома успеете переделать много дел, атмосфера уюта располагает к вечерним посиделкам с домочадцами. С детьми складываются доверительные отношения. В личной жизни приходится лавировать и проявлять чудеса дипломатии. В семье не все ладно, супруги пассивны и безответственны, что влечет за собой проблемы. Продуктивное время для работы, в коллективе приятная атмосфера. А вот с начальником отношения как-то не складываются. В гостях хорошо проведете время. Друзья участвуют в вашей жизни и помогают при необходимости. Планы реализуются, особенно связанные с отдыхом. 

Близнецы

Ваше умение дипломатично решать вопросы очень пригодится. Деньги зарабатываются с трудом, а тратите вы их на всякую ерунду, стоит пересмотреть статьи расходов. Не рассчитывайте на родственников, они отказываются участвовать в вашей жизни. Вы слишком много напланировали, не все планы сбудутся, особенно те, которые связаны с документами. Дома располагающая атмосфера, часть своих обязанностей вы сможете переложить на домочадцев. В личной жизни вы счастливы. В рабочем коллективе будьте осмотрительны. Работа не идет, планировать пока ничего не стоит. Соблюдайте технику безопасности. Руководство вами довольно, дает хорошие отзывы. Если вы собрались в поездку втайне от своего окружения, то все получится. А вот если вы сообщите об этом друзьям, знакомым и незнакомым, то все пойдет не по плану. Планы в целом придется подвергать пересмотру и существенной корректировке. Общение с друзьями может закончится разборками. 

Рак

Вы харизматичны. Подходящее время для смены имиджа. Вас не устраивает нынешний доход, вероятны существенные траты. Отношения с родственниками строятся по вашему сценарию. Дома приятно находиться. Уделите внимание детям, они ленятся и не хотят отвечать за свои поступки. В личной жизни недовольство существующей ситуацией. В семье романтика, партнеры деятельны. Вы получите удовольствие от работы и от общения в коллективе. А вот шеф недоволен, он срывает свое плохое настроение на окружающих и требует, чтобы вы доделали начатое. Лучше завершайте вовремя, чтобы не допустить ошибок второпях. В поездке все пройдет по плану. Общение с друзьями позволит отдохнуть и набраться сил. 

Лев

Вы очень многого хотите от этой недели. Переживать по поводу материальной обеспеченности не приходится, возможно поступление денег из нескольких источников. Общение с родственниками принесет удовлетворение. Дома вероятны какие-то неисправности. Гостей дома лучше пока не принимать. Самое время поговорить с детьми по душам. Любимый человек заботится о вас. На супругов пока надеяться не стоит, у них свои дела. На работе сделаете даже больше, чем планировали. Не отказывайтесь от дополнительных поручений. В руководстве что-то поменялось, шефу сейчас не до вас. В гостях разыграется драма, выплеск эмоций. Поездку стоит отложить. Общение с друзьями станет отдушиной для вас. Планы исполнятся в точности. 

Дева

Вы подвержены перепадам настроения. Ожидается поступление хорошей суммы денег. С родственниками ссоры, выяснение отношений. Возможна поломка автомобиля. Дома приятно проведете время. Дети активны и успешны. В личной жизни романтика. В семье можете рассчитывать на свою вторую половинку, супруги ответственны и инициативны. Кризисных ситуаций не будет. Возможны препятствия в работе с документами. Придется разговаривать с шефом, но вы найдете нужные аргументы. Вероятны кадровые изменения в руководстве. Если вы собираетесь отдохнуть, все дороги перед вами открыты. Получите удовольствие от общения с друзьями и узнаете что-то интересное и полезное. Планы реализуются в полной мере. 

Весы 

Вам что-то постоянно портит настроение. Деньги тяжело зарабатываются, тратятся молниеносно, а на финансовую помощь партнера рассчитывать не приходится. Возможно, вы тратите слишком много денег на детей и на праздники. Хорошо проведете время с родственниками. Дома переделаете много дел, вам удается задать тон в общении с домочадцами. От свиданий не отказывайтесь, все пройдет отлично. В семье психологическое давление, ревность, вас не устраивают партнерские отношения. На работе все происходит на ваше усмотрение. Возможно подписание документов. Общение с боссом принесет удовлетворение, можно даже затронуть вопрос оплаты труда. Хорошо сейчас отправиться в поездку или в гости. Если понадобится помощь друзей, они придут на выручку. Планы реализуются. 

Скорпион

Будьте осторожны в колющими и режущими предметами, травмоопасность повышена. Вы недовольны оплатой труда, но возможно, тратите лишнее на гостей или поездки. Можете рассчитывать на помощь родственников во многих делах. Дома порядка не ждите, помощи от супругов – тоже. Дети проявляют недетскую ответственность. Личная жизнь наполнена страстью. В семье душевные разговоры, доверие, супруги добиваются успеха в своей сфере деятельности. В рабочем коллективе может разыграться драма, выплеск эмоций. Шеф даст вам работу не вашей компетенции, но отказаться не получится. Хорошо отдохнете вне дома. Если вы одиноки – не сидите дома, в дороге или в гостях можете встретить старую или новую любовь. Общение с друзьями будет душевным. Планы исполнятся. 

Стрелец

Вам кажется, что вас не замечают. Но не все так плохо, как кажется. Деньги тратите на удовольствия, хоть и зарабатываете их тяжело. Родственники отзываются на ваши просьбы о помощи. Если потребуется решить вопрос, связанный с документами или автомобилем, – все получится. Домочадцы послушны. Дети давят на вас и пытаются добиться своего. В личной жизни выплеск эмоций, ревность и подозрения. В семье доверие, супруги своими действиями хоть и удивляют, но в итоге все пойдет вам на пользу. На работе все как по заказу – хорошие отношения в коллективе, продуктивность, взаимопонимание с начальством. Вам удастся отстоять перед боссом свою точку зрения. В гостях или в поездке можете встретить бывшую или новую любовь. Друзья чем-то порадуют. Планы придется корректировать. 

Козерог

Вы активны и инициативны. Деньги зарабатываются непросто, но распоряжаетесь вы ими на свое усмотрение. Без проблем оформите необходимые документы. Родственники участвуют в решении ваших проблем. А вот домочадцы заняты своими заботами и не интересуются вашим мнением. Дети добиваются некоторых успехов. Любимый человек проявляет заботу, вы счастливы. Супруги не помогают по дому, это напрягает. На работе вы найдете выход из любой ситуации. В коллективе взаимовыручка и понимание. Можно поговорить с шефом по душам. Начальство подкинет вам работу, от которой не стоит отказываться. В дороге возможен приятный сюрприз. На помощь друзей рассчитывать не стоит. Планы не реализуются, придется пересматривать их кардинально. 

Водолей

Вы слегка оторваны от реальности. В финансовом вопросе стабильность, возможно поступление хорошей суммы. Отношения с родственниками переживают не лучшие времена, возможна крупная ссора. Автовладельцы, будьте осторожны – возможна поломка машины. Дом – полная чаша, домочадцы внимательны и предупредительны. Дети стараются не говорить вам всю правду, но это не повлечет неприятностей в дальнейшем. В личной жизни вы найдете способ настоять на своем и не испортить отношения. Вы хотите слишком много от супругов, а они – от вас, это вносит некоторую напряженность в семейную жизнь. На работе соблюдайте технику безопасности. Могут возникнуть трудности с документами. Руководство недовольно вашей работой, возможно выяснение отношений. Сходите в гости, это поможет развеяться. Отдохнуть можно и в компании друзей. Планы реализуются после небольшой корректировки. 

Рыбы

На этой неделе вы – хозяин своей жизни, все происходит по-вашему. В деньгах стабильности нет, это заставляет нервничать. Возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Обратите внимание на свои расходы – не много ли тратите на детей или на праздники. Вопросы, связанные с документами, вы легко решите. Можете рассчитывать на помощь родственников. В личной жизни вас многое не устраивает. В семье открытые и доверительные отношения, вы проявляете свои дипломатические таланты и добиваетесь желаемого. На работе на вас обрушится много дел, но с руководством спорить бесполезно. Можете поговорить с начальником по душам, но все равно придется выполнять работу не вашей компетенции. На гостей или поездку денег скорее всего не хватит. В дороге возможны поломки. При планировании особое внимание уделите финансам, в противном случае можете внезапно оказаться без денег.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.