Пьяного сельчанина арестовали и лишили прав в Павлодарской области

Обозрение недели, 10-06-2022, 11:34, Просмотров: 299
Пьяного сельчанина арестовали и лишили прав в Павлодарской области 

Во время рейда сотрудники полиции задержали 26-летнего сельчанина, который управлял Toyota Ipsum, передает @Obozrenie.kz. 

- Во время беседы от водителя исходил резкий запах алкоголя. Освидетельствование подтвердило подозрения, водитель был в нетрезвом состоянии, - сообщил Сункар Мейрманов, начальник отделения административной полиции отдела полиции Щербактинского района.

В отношении водителя возбуждено административное производство по статье 608 части 1 КРКоАП. За пьяное вождение, по решению суда, водителя подвергли административному аресту сроком на 15 суток и лишили права управления на семь лет. 

На сегодняшний день по статье 608 РК КоАП было привлечено 15 человек. Полиция напоминает, что по вине недобросовестных участников дорожного движения могут наступить необратимые последствия на дороге.

Фото из свободных источников


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.