Парень впал в кому после жестокого избиения

Регина Маргарян, 3-06-2022, 09:25, Просмотров: 407
Парень впал в кому после жестокого избиения 

На этой неделе на Втором Павлодаре между двумя мужчинами произошел инцидент, который перерос в жестокое избиение. Один из участников потасовки оказался в коме, второй - в изоляторе временного содержания, передает @Obozrenie.kz. 

Видео произошедшего появилось в телеграм-канале «Типичный Павлодар - шок tipavlo». Начала инцидента на кадрах нет, но видно троих мужчин, один из которых без сознания лежал на земле лицом вниз. Второй разъяренный мужчина с палкой в руках кружил вокруг избитого, норовя нанести удар лежащему. Третий пытался остановить вооруженного.

В департаменте полиции Павлодарской области сообщили, что по факту проводится досудебное расследование по ст.106 ч.1 УК Республики Казахстан - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

- В настоящее время подозреваемый задержан и водворен в ИВС УП Павлодара. В соответствии со статьей 201 УПК Республики Казахстан иная информация в интересах следствия не разглашается, - прокомментировали в пресс-службе.

Если вина будет доказана, то подозреваемому грозит ограничение свободы на срок от трех до восьми лет либо лишение свободы на тот же срок.

В пресс-службе скорой помощи рассказали, что выезжали на место происшествия. 

- Врачебная бригада №2 областной станции скорой помощи выезжала к мужчине, которого избили на улице. Пострадавший получил тупую травму живота, перелом носа, черепно-мозговую травму и впал в кому. Во время транспортировки у него остановилось дыхание и перестало биться сердце. Медики прямо в пути приступили к сердечно-легочной реанимации. Пациента удалось откачать. После его доставили в областную клиническую больницу им. Султанова, - сообщили медики.

Фото из свободных источников   

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.