Гороскоп с 23 по 29 мая 2022 года

Наталья Киселева, 23-05-2022, 08:13, Просмотров: 1126
Гороскоп с 23 по 29 мая 2022 года 

Общая тенденция: что-то новое; успех; продуктивность.

Овен 

Успех сопутствует вам. Финансовый вопрос не внушает беспокойства, вы довольны оплатой. Обратите внимание на свое здоровье. Выяснения отношений с родственниками избежать сложно. Дома возможны мелкие неурядицы – протек кран, перегорела лампочка. Добавляют сумятицы и капризничающие домочадцы. Зато в личной жизни все идеально, приятные эмоции, сюрпризы, задушевные разговоры. Семейным представителям знака обеспечено спокойствие, партнер помогает во всем. В рабочем коллективе напряженность. Возможны хлопоты, связанные с рабочими документами. У некоторых Овнов вероятна смена коллектива, появление новых обязанностей. Общение с руководством будет приятным, вам предоставят полную самостоятельность в принятии решений. Общение с друзьями породит какие-то проблемы. Планы придется кардинально поменять. 

Телец

Вы живете сейчас под счастливой звездой. Ожидается новый доход. В деньгах стабильности нет, это заставляет понервничать. Дела, связанные с оформлением документов, лучше пока не начинать. Родственники провоцируют на ссоры. Зато дома уютно и комфортно, успеете сделать много домашних дел. В личной жизни недовольство, ссоры, ведущие к расставаниям. У некоторых Тельцов возможно зарождение новых отношений или появление ребенка. В семье романтика, вы задаете тон в отношениях. В рабочем коллективе все стабильно, чего не скажешь об отношениях с начальством – вы им очень недовольны. В дороге возможны любовные переживания, романтика. Вы получите удовольствия от визита в гости. От друзей узнаете нечто интересное. Планы меняются кардинально, но в итоге все исполнятся. 

Близнецы

Вы харизматичны. Придется вытаскивать деньги из заначки, все расходится по мелочи, и это раздражает. Общение с родственниками проходит на повышенных тонах, но это не испортит отношений. Ссоры с домочадцами из-за денег, возможно, вы тратите на них больше, чем следует. Возможно, у вас появится новый член семьи или новая недвижимость. Дети самостоятельно находят выход из своих сложных ситуаций. В личной жизни все стабильно. В семье уверенность и надежность, супруги очень активны. В профессиональной сфере вам удается решать все на свое усмотрение. Много бумажной работы, но вы со всем справитесь. Руководство отзывается о вас как о добросовестном работнике. Гостей принимать пока лучше не стоит. В командировке или частной поездке что-то поменяется не в лучшую сторону. Друзья помогут отдохнуть и зарядиться энергией. Планы исполнятся. 

Рак

Вы погружены в собственные проблемы и не хотите общаться. Возможно поступление хорошей суммы денег, и что-то даже удастся отложить впрок. Сложно будет оформить необходимые документы. Возможно появление новых родственников, а с уже имеющимися – выяснение отношений. Дома порядок, домочадцы помогают в хозяйственных вопросах. Дети проявляют разумную самостоятельность, не мешайте им в этом. В личной жизни много разговоров. В семье любовь, романтика. На работе переделаете много дел, все коллеги ответственно относятся к своим обязанностям. Руководство даст дополнительные задания, и отказываться от них не стоит, вы со всем справитесь в срок. Если вы собрались в дорогу – и собраться успеете, и в поездке все пройдет так, как вы запланировали. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам, можете на них положиться. Планы реализуются в точности. 

Лев

Вы очень эмоциональны, и причина тому – нестабильность финансовой ситуации. Возможно, даже придется вытаскивать заначку. Из-за этого некоторые принимают решение о новом доходе. Если потребуется оформлять документы, все пройдет успешно. Родственники помогают по первой просьбе. Дома все происходит на ваше усмотрение. Возможны покупки в дом красивых вещей. Вы довольны своей личной жизнью. Супруги увиливают от домашних дел, и вас это откровенно расстраивает. На работе легко справитесь с любыми вопросами при поддержке коллектива. Начальство будет довольно и даже благосклонно воспримет какие-то ваши просьбы. Если собираетесь в гости или в поездку – прекрасные моменты, романтика. У некоторых Львов возможно появление новых друзей, а вот со старыми – выплеск эмоций, выяснение отношений. Планы придется менять, потому что прежние нереалистичны. 

Дева

Перед вами открыты все двери. Финансовая стабильность позволяет траты на праздники, на детей. Легко оформите необходимые бумаги. Много разговоров с родственниками, вы довольны этими отношениями. Дома переделаете много дел, и домочадцы в этом помогут. В личной жизни романтика, вы счастливы. В семье все складывается по-вашему, супруги идут вам навстречу. На работе что-то меняется не в лучшую сторону, возможны напряженность, выяснение отношений. Начальник выплескивает на вас свое плохое настроение, лучше пока не попадаться ему на глаза. У кого-то появляется новое руководство, что может добавить переживаний. Но серьезных проблем не предвидится, все со временем решится. Если вы собирались в гости, учтите, что возможны ссоры и непредвиденные ситуации. План придется корректировать. 

Весы 

Вы – образец ответственности. Финансовое положение не внушает опасений, деньги приходят небольшими суммами, но систематически. Возможно, возникнет необходимость оформление юридических бумаг. Родственники готовы выслушать и при необходимости помочь. Дома уют и комфорт, покупка предметов интерьера. Не балуйте детей деньгами, это их портит, лучше уделите им внимание, поговорите, и вы узнаете что-то новое о своих чадах. В личной жизни что-то меняется не в лучшую сторону. В семье идиллия, вы любите и любимы, партнер устраивает романтические моменты. На работе вы просто горите, успеваете все и в срок. Но с начальником все равно перессоритесь, из-за него возможны сложные ситуации. В гостях – выплеск эмоций. С друзьями тоже лучше пока не встречаться – не избежать выяснения отношений. У некоторых Весов появление новой тайны. 

Скорпион

Вы очень активны. Много сил прикладывается для зарабатывания денег, но вы останетесь довольны доходом. Некоторые возьмут новый долг или новый кредит. Приятно проведете время в обществе родственников. Домочадцы не оправдывают ваших ожиданий. В личной жизни вулкан приятных страстей. В семье все стабильно, супруги проявляют ответственность. На работе продуктивное время. Придется заниматься оформлением деловых бумаг. Руководство поручит дополнительные задания, с которыми вы тоже легко справитесь. Шеф будет доволен. В дороге могут возникнуть проблемы с документами. В гостях вероятны ссоры. Планы на праздники лучше не строить. У кого-то появятся новые друзья или возникнут новые планы.

Стрелец

Вы погружены в свои переживания. Финансами распоряжаетесь на свое усмотрение, можете позволить себе покупку красивых вещей. Родственники могут стать причиной проблемной ситуации. Дома много разговоров, домочадцы прислушиваются к вашему мнению. Дети добиваются успехов. Личная жизнь близка к идеальной, полна любви. В семье кризис, выяснение отношений вплоть до расставания, у некоторых Стрельцов возможно зарождение новых партнерских отношений. На работе все стабильно, руководство довольно вами и даст поручения сверх ваших обязанностей, от них не стоит отказываться. У некоторых представителей знака возможно появление нового начальника. В поездке вероятна кризисная ситуация. Друзья проявляют заинтересованность в ваших делах. Планы исполнятся. 

Козерог

Вы обаятельны как никогда. Строить планы на деньги не стоит, в финансовом вопросе все меняется не в лучшую сторону. С родственниками доверительные отношения. Дом – полная чаша, возможна покупка красивых вещей для украшения. Дети проявляют ответственность, им можно доверять. Личная жизнь похожа на красивую сказку. Любимый человек делает сюрпризы, отвечайте ему тем же. В семье напряженные отношения, разборки и взаимные претензии, супруги откровенно увиливают от бытовых дел. У некоторых представителей знака появятся новые рабочие обязанности или новая работа. Текущие дела решаете на свое усмотрение, и руководство этим довольно. Даже можете подойти к начальнику и доложить, что вам не нравится в существующем процессе. Возможно, вы пойдете или поедете туда, где еще никогда не были. Друзья помогут найти выход из какой-то давней проблемы. Планы реализуются по мелочи. 

Водолей

У вас все меняется не в лучшую сторону. Но в финансах пока стабильность, вы даже сможете отложить некоторую сумму. Приятно проведете время с родственниками, они небезразличны к вашим делам и готовы помочь. Если у вас есть потребность побыть дома в одиночестве, все получится. Дети капризничают, по дому не помогают, да и к своим прямым обязанностям относятся с прохладцей. Личная жизнь насыщена не всегда приятными эмоциями. У некоторых Водолеев возможно появление ребенка или новой любовной связи. В семье бушуют эмоции, партнеры не помогают ни в воспитании детей, ни в хозяйственных вопросах, и денег от них тоже пока не ждите. На работе суета, связанная с оформлением документов, в коллективе разборки и ссоры. Да еще и руководство добавит работы, от которой не получится отказаться. Зато можно подойти к шефу и поговорить о том, что вас не устраивает в рабочем процессе. Если вы собираетесь в гости или в поездку, все пройдет по плану. Чего не скажешь об отношениях с друзьями, лучше отмените встречу с ними – ни к чему хорошему это не приведет. Планы придется поменять. Возможно, кто-то решит, что надо брать новый долг или кредит. 

Рыбы

Вы – хозяин своей жизни. Деньги поступают хорошими суммами, и тратите вы их на свое усмотрение. Родственники помогут выбраться из, казалось бы, безвыходной ситуации. Если вы хотите тайно куда-то съездить, у вас это получится. Зато дома не все гладко, члены семьи капризничают и откровенно ленятся. Возможно появление новой недвижимости или нового домочадца. Дети не помогают и провоцируют на ссоры, пора поговорить с ними по душам и выяснить, что же их беспокоит. Не исключены ссоры и с любимым человеком, никто из вас не хочет пойти на уступки. Супруги не помогают в воспитании детей. У некоторых представителей знака возможно новое партнерство. В рабочем коллективе ссоры. Начальство довольно вашей работой, с ним даже можно поговорить по душам. В дороге узнаете что-то интересное. Общение с друзьями подарит приятные эмоции. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.