Гороскоп с 16 по 22 мая 2022 года

Наталья Киселева, 16-05-2022, 09:32, Просмотров: 1248
Гороскоп с 16 по 22 мая 2022 года

Общая тенденция: начало чего-то нового; недовольство судьбой; ограничения; на работе придется принимать важные решения; в работе творческий порыв.

Овен 

Вы слегка оторваны от реальности. Порадует неожиданное финансовое поступление. Хотя стабильности в деньгах нет, но хватит на многое, даже можете строить планы, связанные с деньгами. Родственники внимательны к вашим нуждам и готовы помочь. Большая вероятность оформить документы вовремя и без проблем. Дом – полная чаша, возможна покупка красивых предметов интерьера. Домочадцы послушны и отзывчивы. Дети безответственны и капризны. В личной жизни вам не хватает любви, зато других эмоций хоть отбавляй. В семье неожиданно разрешаются давние вопросы, отношения душевные, ждите сюрпризов от партнера или делайте их сами. На работе очень продуктивное время, вы успеете все и в срок. Но шеф пребывает в плохом настроении, и это отразится на вас. Оплатой труда вы недовольны. Некоторые Овны сейчас отправятся в поездку или начнут бумажные дела. В гостях или в дороге узнаете много интересного. Общение с друзьями подарит немало приятных моментов.

Телец

Вы очень непредсказуемы. Некоторые Тельцы получат кредит или возьмут в долг. Зарабатываются деньги тяжело, но тратите вы их по-своему, и не всегда разумно. На помощь родственников не рассчитывайте. Возможны ссоры с родственниками издалека. Оформление документов юридического характера лучше отложить, сейчас вы впустую потратите время и деньги. Дома повышенная эмоциональность, все спорят и не слушают друг друга. Дети добиваются ощутимых успехов. В личной жизни вы счастливы. В семье все складывается самым лучшим образом, партнер внимателен и предупредителен. На работе разрешаются давние проблемы. В коллективе полное взаимопонимание. Руководство даст вам дополнительные задания, не относящиеся к вашим прямым обязанностям, и отказаться вы не сможете. Босс срывает плохое настроение на окружающих. Гостей в дом лучше не приглашать. Друзья готовы помочь и поддержать. 

Близнецы

Вам на этой неделе удается практически все. Но в финансах ограничение. Остро встанет вопрос долгов и должников. Сложно будет оформить документы. Из-за родственников можете оказаться в сложной ситуации. Зато дома – ваш триумф, вы все успеете, к вашему мнению прислушиваются. Дети проявляют самостоятельность, можете предоставить им свободу, они распорядятся ею с умом. У некоторых представителей знака может вспыхнуть новая любовь. Если вы уже состоите в отношениях, ждите приятных сюрпризов. Кто-то стоит на пороге новой семьи – обдумывание, обсуждение и предложение, в результате все пройдет по вашему сценарию. На работе очень продуктивное время, переделаете очень много и услышите похвалу о начальства. Предстоит много хлопот с деловыми бумагами. Гостей лучше пока не приглашать, и самим в гости или поездки не отправляться. Друзья окажутся источником интересной информации. Планы исполнятся. 

Рак

Вы в подавленном настроении. Не улучшает настроение и материальное положение, кто-то даже задумается о смене работы. Отношения с родственниками активные и продуктивные, вам удается настоять на своем. Благоприятное время для оформления документов. Возможно приобретение электробытовой техники для дома. Домочадцы прислушиваются к вашему мнению. В личной жизни вы счастливы. Семейную жизнь омрачают эмоции – вы недовольны деньгами, которые приносит в дом партнер. На работе подготовка и оформление документов, вы все успеете и справитесь на отлично. Тем более руководство предоставит вам полную свободу действий. Много разговоров с начальством. В поездке будет прекрасная возможность отдохнуть и узнать что-то интересное. Незапланированная встреча с друзьями поможет восстановить душевное равновесие. Планы исполняются после легкой корректировки. 

Лев

Вы играючи справляетесь с любой ситуацией. Деньги не падают с неба, но доходом вы довольны. Разрешаются ситуации с родственниками, отношения с ними складываются самые задушевные. Хорошее время, чтобы решить бумажные вопросы. Дома все происходит по-вашему, много хозяйственных дел падет под вашим натиском. Много разговоров с любимым человеком, приятные эмоции, ощущение счастья. У некоторых Львов зарождение новых любовных отношений, у других – появление ребенка в семье, а кто-то узнает, что станет родителями. В семье возможны сложности – супруги не помогают в воспитании детей, ведут праздный образ жизни. Работать совсем не хочется, из-за этого возможны сложные ситуации. Уделите внимание здоровью. Если собрались в поездку – все пройдет по плану. Можете полагаться на помощь друзей. Планы реализуются.

Дева

Вы очень активны и деятельны. Порадует неожиданное поступление хорошей суммы денег. Если предстоит оформление документов – все пройдет гладко. Можете рассчитывать на искреннее внимание и помощь родственников. Дома уют, активное общение с близкими. У некоторых представителей знака вероятно появление нового домочадца или новой недвижимости. Дети нуждаются в вашем внимании и твердости характера – они капризничают и откровенно ленятся. В личной жизни безвыходность и негативные эмоции. В семье много разговоров, взаимопонимание. На работе свалится очень много дел, порой даже не вашей компетенции, и придется их решать. Руководство останется довольно. Хорошо отдохнете вне дома. Неожиданно нагрянувшие гости вас обрадуют. Общение с друзьями чревато конфликтом. Некоторые планы придется отложить, а какие-то попросту рухнут. 

Весы 

Вас преследуют перепады настроения. Деньги зарабатываются непросто, но оплатой вы довольны. Возможны хлопоты с документами. У некоторых представителей знака появление новых родственников. А в отношениях с уже имеющимися – деловые разговоры, вам удается настоять на своем. Приходится разрываться между домом и работой, а помощи от партнеров не ждите. Дети капризничают и требуют денег, пересмотрите эту статью расходов. Личная жизнь полна самых разнообразных эмоций. Вы сейчас регулируете атмосферу в семье. На работе переделаете многое, доделаете давно требующие решения дела. Но руководство все равно недовольно, пока лучше с боссом не общаться. Успеете основательно подготовиться к поездке, а в ней вас ждет приятное времяпрепровождение. Возможна ссора с друзьями. Планы придется отложить. 

Скорпион

Перед вами все двери открыты. Возможен новый источник дохода. В основном деньги приходят по мелочи, но возможно и поступление хорошей суммы. Будьте аккуратны с документами – есть вероятность потерять их. Отношения с родственниками напряженные, эмоции преобладают над здравым смыслом. Возможно, вы тратите на дом слишком много денег. Дети проявляют завидную активность. Личная жизнь радует приятными событиями. В семье идиллия, супруги проявляют заботу и внимание. В рабочем коллективе дружеская атмосфера, рабочий процесс приносит удовольствие, вы успеете больше, чем планировали. Но конфликта с начальством из-за документов избежать будет сложно. Визиты в гости или поездки, вероятно, придется отложить. Гостей к себе пока лучше не приглашать. Друзья охотно выполнят ваши просьбы. Планы реализуются. 

Стрелец

У вас получается практически все задуманное. Много внимания уделяете финансовому вопросу – возможно, потребуется большая сумма, которую сложно найти. Недовольство родственниками основывается на чрезмерных взаимных претензиях. Бесполезные хлопоты, связанные с документами. Зато дома переделаете много дел. Домочадцы ответственно относятся к своим обязанностям. Личная жизнь наполнена приятными разговорами и нежными чувствами. В семье романтическая атмосфера, партнеры уделяют вам много внимания и вправе получить от вас то же самое. В рабочем коллективе взаимопомощь, разрешаются многие рабочие моменты. Вам удается действовать по-своему, и руководство это удовлетворяет. Поездку придется отложить из-за финансовых трудностей. Неожиданная встреча с друзьями поможет обрести душевное равновесие. Планы исполнятся после небольших корректировок.

Козерог

У некоторых Козерогов появится тайна. Возможно, понадобится крупная сумма денег, это может стать причиной плохого настроения. Придется доставать ее из заначки, что не прибавляет позитива. Вопросы, связанные с документами, вполне решаемы. Можете рассчитывать на помощь родственников. Дома порядок, активное общение с домочадцами. Детям можно предоставить свободу. Если вы одиноки, возможно, это ваше время, вы встретите любовь. В семье сложности из-за супругов, их безответственность доводит до серьезных проблем, но вы сможете спасти ситуацию и избежать кризиса. На работе успеете сделать много, находя собственные решения. Дружеские отношения с начальником позволяют надеяться на приятные бонусы. Если вы собирались в гости или в развлекательную поездку – приятное времяпрепровождение вам обеспечено. Друзья при необходимости придут на выручку. Планы придется менять, но в конечном счете они реализуются.

Водолей

У вас, возможно, появится новое начальство. Вы очень многого ожидаете от этой недели. Деньги зарабатываются непросто, но хорошими суммами. Много разговоров с родственниками, они помогут в решении давней проблемы. Возможна покупка электробытовой техники в дом. Домочадцы расположены к общению. Дети проявляют самостоятельность и активность. Личная жизнь полна романтики и приятных событий. В семье трудности, безответственность партнера приводит в отчаяние. Работать совсем не хочется, возможно, из-за болезни, или безвыходные ситуации вас ставят в тупик. Несмотря на это, руководство будет довольно и предоставит вам свободу принятия решений. Неожиданные гости вас обрадуют, незапланированные поездки пройдут как нельзя лучше. От друзей узнаете что-то новое и интересное. Возможно появление нового друга. Планы реализуются. Хорошее время для отдыха и развлечений. 

Рыбы

Вашей энергичности позавидует любой. Деньги приходят по мелочи, но без средств вы не останетесь, и распоряжаться ими можете на свое усмотрение. Отношения с родственниками позволяют расслабиться и наслаждаться общением. Возможны приятные сюрпризы от родственников. Дома вы правите балом, все учитывают ваше мнение, успеете переделать множество бытовых дел. Возможно приобретение красивых вещей в дом. Дети очень безответственны, не рассчитывайте на их помощь. В личной жизни пока есть смысл плыть по течению, планировать что-либо преждевременно. Семья – образец для подражания, партнеры предупредительны и заботливы. На работе возможна постановка новых целей или появление нового руководства. Много разговоров с начальством. Хорошее время для деловой или частной поездки. Общение с друзьями пройдет на повышенных тонах. Планы исполнятся, но после существенной корректировки.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.