Гороскоп с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Наталья Киселева, 25-04-2022, 08:08, Просмотров: 1105
Гороскоп с 25 апреля по 1 мая 2022 года 

Общая тенденция: ожидается поступление денег; в основном планы сбываются, но не время принимать важные решения; не все получается так, как мы хотим, и не стоит злиться из-за этого.

Овен 

Вы стремитесь к полному одиночеству, не хочется никого видеть и слышать. Деньги приходят по мелочи, но вы можете распоряжаться ими на свое усмотрение. Родственники проявляют крайнюю безответственность ко всему, и вас это очень раздражает. Дома уютное гнездышко, вам тут хорошо. Личная жизнь насыщена приятными разговорами и нежными отношениями. В семье идиллия, много разговоров. В коллективе бушуют эмоции, в рабочем процессе стопор. С руководством сложные отношения, возможен выговор – шеф недоволен вашей работой. Если вы собираетесь в дорогу – все пройдет по плану, проблем с документами не возникнет, получите много интересной информации. А вот встречи с друзьями лучше отложить, удовольствия от них вы не получите. Планы придется кардинально пересмотреть, но безвыходных ситуаций не будет.

Телец

Вы погружены в свои проблемы. Нестабильность финансовой ситуации заставляет нервничать. Родственники готовы прийти на помощь словом и делом. Хорошее время для оформления документов. Дома уютно, здесь приятно находиться. Дети капризничают и закатывают истерики, возможно, им не хватает вашего внимания. В личной жизни выплеск эмоций, отношения не радуют, хочется взять паузу. В семье много разговоров. Можете рассчитывать на деньги супруга или делового партнера. На работе очень продуктивное время, много бумажной волокиты, но вы играючи с этим справитесь. Руководство вами довольно, можно подойти к нему с просьбами или пожеланиями. В поездке возможны проблемы с документами, нехватка денег. Гостей в дом лучше не приглашать, велика вероятность ссоры. Общение с друзьями принесет душевное успокоение. Планы исполняются с небольшими поправками. 

Близнецы

Вас преследуют перепады настроения, от ваших эмоций страдают близкие люди. Вы недовольны материальным положением. Отношения с родственниками напряженные, вы не понимаете друг друга. Дома порядка не ждите. Домочадцы выплескивают эмоции. Дети развиваются в интеллектуальном плане, и это повод для гордости. Много разговоров с любимым человеком. В семье романтика, вы можете всецело положиться на свою вторую половинку. На работе изменения в лучшую сторону, приходится много заниматься с документами. Разговоры с начальством позволят поступать так, как вы хотите. Хорошее время для отдыха вне дома. Друзья позволят узнать что-то интересное. Планы придется немного скорректировать.     

Рак

Ваша возросшая ответственность удивляет вас самих. Деньги зарабатываются непросто, но позволят быть уверенным в завтрашнем дне. Положиться на родственников сейчас невозможно, они проявляют поразительную безалаберность. Дома порядок, уют, возможно приобретение предметов интерьера. Дети достигают каких-то успехов. В личных отношениях много разговоров. Возможно начало новой тайной любви. В семье сложности из-за партнера, ссоры и выяснение отношений. В коллективе стабильность и ответственность, что немало облегчает рабочий процесс. Оформление документов не вызовет сложностей. Хорошее время для разговора с руководством о деньгах. Можете отправляться в гости или в поездку, отдохнете и узнаете что-то новое. Друзья помогут поднять настроение.

Лев

Вы очень деятельны. Деньги приходят стабильно, вы распоряжаетесь ими по своему усмотрению. Возможно поступление хорошей суммы. Много разговоров с родственниками. Если потребуется оформлять документы, проволочек не возникнет. Дома уютно, много задушевных разговоров с домочадцами. В личной жизни преобладают приятные эмоции. В семье все гладко, взаимопонимание с партнером. Ждите приятного сюрприза от супруга или супруги, и сами не скупитесь на приятные подарки. Планы на работу лучше не строить. Много хлопот с документами. Можно поговорить с руководством и что-то отложить. Начальство отзывается о вас очень хорошо. Кризисных ситуаций не будет. От визитов в гости не отказывайтесь, проведете время в приятной дружелюбной обстановке. Друзей не стоит просить о чем-либо. Планы придется отложить или поменять.

Дева

Вы впадаете в депрессию. В финансах стабильность, поводов для переживаний нет. Подходящее время для оформления бумаг. Много разговоров с родственниками, приятное общение. Не исключено, что приедут родственники издалека. Дома порядок и уют. Дети вынуждают к ссорам. Вы недовольны любимым человеком, из-за этого частые выяснения отношений. Семья – ваша тихая гавань, много разговоров и полное взаимопонимание. На работе изменения в лучшую сторону, но от начальства ждать чего-то хорошего не приходится, лучше избегать с ним встреч. Хорошее время для визитов в гости. Возможна поездка в места, где вы ни разу еще не были. Общение с друзьями принесет удовольствие. Планировать особо важные дела не стоит, придется все кардинально поменять.

Весы 

Вы витаете в облаках, но это не мешает в повседневной жизни. Деньги поступают хорошими суммами, и тратите вы их на свое усмотрение. Много разговоров с родственниками. Дома сложная обстановка, ссоры и выяснение отношений с домочадцами. Побыть в одиночестве не получится. Дети проявляют вполне взрослую ответственность. Личная жизнь полна приятных эмоций. В семье все планы исполняются. На работе продуктивное время, если придется оформлять документы, все сделаете в срок. Шеф будет доволен вами и даст дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. Если есть возможность, отмените или перенесите поездку – она обещает быть слишком эмоциональной и малопродуктивной. Зато для встречи с друзьями это очень хорошее время. Планы реализуются. 

Скорпион

Вам кажется, что вас не замечают окружающие, и это портит настроение. Ожидается хорошее финансовое поступление, которым вы сможете распорядиться самостоятельно. Возможны кризисные ситуации из-за родственников. Будьте внимательны к документам, возможны проблемы. Вероятны неисправности автомобиля. Дома порядок, домочадцы отзывчивы и внимательны. Дети добиваются успехов. В личной жизни вы счастливы, любите и любимы. В семье царит любовь и взаимопонимание. В рабочем коллективе приятная атмосфера, чего нельзя сказать о руководстве – оно давит, требует сдать работу в сжатые сроки. По вопросу денег к начальству лучше сейчас не подходить. Если вы собрались в гости, приятное времяпрепровождение вам обеспечено. В дороге возможны любовные приключения. На друзей пока не рассчитывайте, они не готовы помогать. Планы придется отложить. 

Стрелец

Вы обаятельны и притягиваете взгляды окружающих. Деньги уходят по мелочи, на средства партнеров не рассчитывайте. Отношения с родственниками хороши во всех смыслах. Дома уют, много разговоров. Дети охотно помогают в бытовых делах. Личная жизнь удивляет неожиданными встречами или событиями. В семье напряженная атмосфера, взаимные упреки, время расставит все по местам. На работе все стабильно. Много бумажной волокиты, но вы со всем справитесь. Несмотря на это, постарайтесь не попадать на глаза руководству. Начальник недоволен вами, а вы – оплатой труда. Подходящее время для отдыха вне дома. Друзья помогут отдохнуть и расскажут что-то интересное. Планы придется немного скорректировать.

Козерог

Вас преследуют перепады настроения. Переживать по поводу материальной обеспеченности не приходится, в финансах стабильность. Родственники помогут советом. Фортуна в оформлении документов. Домочадцы справляются с любыми кризисными ситуациями. Дети охотно помогают по дому. В личной жизни любовь и гармония. Супруги очень ответственны и заботливы. В рабочем коллективе повышенная эмоциональность. Возможны ограничения в работе, подойдите к руководству, и совместно вы найдете выход из ситуации. Возможно, поездку придется отложить по не зависящим от вас причинам. В гостях возможен выплеск эмоций, при встрече с друзьями – ссора. Праздники планировать пока не стоит. Планы в целом придется кардинально менять.

Водолей

На этой неделе вы нуждаетесь в уединении, не хотите никого видеть и слышать. Все маловажные дела лучше отложить до следующей недели. В финансах стабильность. Возможен визит родственников к вам в гости. Дома порядок, все на ваше усмотрение. Дети отказываются помогать в быту, пора серьезно поговорить с ними. В личной жизни сложности, вам не нравится безответственность любимого человека. В семье идиллия, партнер очень ответственен и заботлив. Получите удовольствие от работы в коллективе. Руководство поставит дополнительные задачи и позволит решать их на ваше усмотрение. Никаких кризисных ситуаций не предвидится, Фортуна на вашей стороне, все планы реализуются. Если вы собрались в поездку или в гости, возможна романтическая встреча. Друзья порадуют интересной информацией и задушевными разговорами. Планы будут постепенно исполняться.

Рыбы

На этой неделе вам везет на зависть всем. Возможно поступление денег из нескольких источников. Предстоят хлопоты с документами, но вы со всем справитесь. Много разговоров с родственниками. Не ждите порядка дома, ничего не планируйте с участием домочадцев – у них свои планы. Дети тоже не участвуют в домашней жизни, придется призвать их к ответственности. В личной жизни выяснение отношений. Безответственность супругов переходит все границы, ссор трудно избежать. В рабочем коллективе единодушная ответственность, успеете выполнить много дел. Начальство относится к вам хорошо, можно поговорить с ним по душам. Проблем с документами в дороге не предвидится, отдохнете на славу. Возможны романтические приключения. Встреча с друзьями может привести к ссоре. Некоторые планы придется отложить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.