Машину с подложными номерами задержали в Павлодаре

Обозрение недели, 21-04-2022, 22:06, Просмотров: 501
Машину с подложными номерами задержали в Павлодаре

Инспектор видеонаблюдения павлодарского центра оперативного управления при мониторинге видеокамер наблюдения обнаружила «Тойоту Камри» с номерными знаками, которые не значатся в базе данных. Ориентировка была передана автопатрулю, передает @Obozrenie.kz.

- Полиция остановила машину на улице Естая. При проверке установлено, что на транспортном средстве подложные государственные регистрационные номерные знаки. В отношении водителя возбуждено административное производство по статье 590 части 4 КРКоАП. Материал направлен в суд, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

Со слов водителя, при езде по городу утерял один государственный номерной знак. Решил установить подложные, думая, что никто не заметит.

Санкция данной статьи предусматривает лишения водительского удостоверения сроком на один год либо штраф в размере 20 МРП. 

Фото: kolesa.kz

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.