Павлодарку жестоко избил мужчина с сайта знакомств

Регина Маргарян, 1-04-2022, 09:18, Просмотров: 415
Павлодарку жестоко избил мужчина с сайта знакомств

Женщина решилась встретиться с мужчиной с сайта знакомств, но после первого свидания отказалась поддерживать общение. Однако случайная встреча спустя некоторое время обернулась для нее кошмаром, передает @Obozrenie.kz.

Осенью прошлого года Татьяна познакомилась с мужчиной, но после личной встречи поняла, что счастливого будущего построить с ним не получится. Об этом она заявила и ему. Мужчина не стал настаивать на общении, изредка писал в мессенджеры - отправлял анекдоты, шутки, картинки.

Павлодарку жестоко избил мужчина с сайта знакомств 

Фото предоставлено потерпевшей 

- На этой неделе встретила его во второй раз в жизни. Он оказался у моего дома, после незаметно выследил меня и постучал в дверь. Я не знала, что это он, и открыла, - рассказала женщина.

Сразу же последовали удары в лицо. Татьяне удалось выскочить на лестничную клетку и попросить о помощи. Крики услышали соседи и помогли женщине вырваться из рук насильника.

Мужчина успел сделать несколько ударов в лицо и по животу. Удары были нанесены с такой силой, что организм Татьяны не выдержал. Следствием сильных ударов стало опорожнение.

Приехавшая «скорая» забрала павлодарку в городскую больницу №1, однако, несмотря на сильные побои, пострадавшую не госпитализировали, а ограничились осмотром и отправили домой. Более того врачи утверждают, что женщина на момент произошедшего была пьяна. Такое заключение медики сделали без экспертизы и теста на наличие алкоголя в организме Татьяны.

«Пациентка была в алкогольном опьянении, об этом говорило ее поведение и наличие запаха. Пациентку осмотрели, оказали необходимую медицинскую помощь. Провели ряд исследований, рекомендовано наблюдаться в поликлинике по месту прикрепления амбулаторно. Угроз жизни не имеется», - передали в пресс-службе областного управления здравоохранения слова дежурных медиков павлодарской городской больницы №1.

Такое отношение к жестоко избитой женщине возмутило общественный фонд «Не молчи», который занимается поддержкой женщин, пострадавших от насилия.

- Женщина после нападения малознакомого мужчины сильно избита, больница отказывает в госпитализации! Я понимаю, вы не любите брать криминальные травмы, но она не может ходить, ничего не видит, у нее сильная рвота. Получила удар ногой в живот, от удара было опорожнение мочевого пузыря и прямой кишки, сейчас идёт кровь из заднего прохода, сильный ушиб ребер. А за голословные утверждения, что она была пьяна, мы будем подавать в суд, - прокомментировала ситуацию основательница фонда Дина Смаилова.

В департаменте полиции Павлодарской области в свою очередь рассказали, что факт зарегистрирован, проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет заведено дело. Уголовное или административное - зависит от тяжести нанесенных увечий. 

Иллюстративное фото: fergana.site

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.