25 штрафов наездил павлодарец

Обозрение недели, 3-04-2022, 12:45, Просмотров: 380
 25 штрафов наездил павлодарец  

25 штрафов наездил павлодарец. За три дня оперативно-профилактического мероприятия «Борышкер» с должников взыскано свыше 17 миллионов тенге, 12 единиц автотранспорта злостных неплательщиков водворены на штрафные стоянки, передает @Obozrenie.kz.

В отношении 28-летнего жителя Павлодара с 2021 года по сегодняшний день составлено 25 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения. Молодой человек, управляя автомашиной ГАЗ, не соблюдал скоростной режим, игнорировал ремень безопасности, не пропустил пешехода, и это далеко не весь список правонарушений. В общей сложности у павлодарца имеется штрафов на сумму более 400 000 тенге.

- Злостный нарушитель задержан в Павлодаре на пересечении улиц Нурмагамбетова - Камзина. Машина водворена на штрафную стоянку, - сообщил первый заместитель начальника ДП Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

Полицейские напоминают гражданам, что проверить и оплатить свои штрафы можно в режиме онлайн при помощи портала электронного правительства «egov.kz», а также в рассчетно-кассовых отделениях банков второго уровня либо через интернет-сайты в мобильных приложениях qamqor.gov.kz, Kaspi.KZ, egov.kz. При проверке штрафов через интернет-сайт нужно зайти во закладку «узнай о своих штрафах», вбить ИИН владельца транспорта, и в случаях наличия нарушений, зафиксированных системами фото-видеофиксации, там же можно распечатать фото нарушений. 

Фото: Станисллав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.