Гороскоп с 7 по 13 марта 2022 года

Наталья Киселева, 7-03-2022, 08:32, Просмотров: 1459
Гороскоп с 7 по 13 марта 2022 года

Общая тенденция: образуется что-то новое; травмоопасность повышена; недовольство финансами; помощь и поддержка придут откуда не ждали.

Овен 

Вы хотите измениться, и это проявляется во внешнем виде: новая прическа, имидж. Что-то новое входит в вашу жизнь. Вы слишком многого хотите. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. Приходится доставать из отложенных. С родственниками прекрасные отношения. Дома уюта и комфорта не ждите – ссоры, споры, вас никто не слушает. Детям можете предоставить свободу, они радуют достижениями. В любовных отношениях идиллия. Одинокие Овны могут встретить свою любовь. В брачных отношениях небольшой кризис: либо вы слишком требовательны, либо партнер много требует от вас. В коллективе прекрасные отношения. Вы сможете ловко лавировать между домом и работой. Отношения с начальством можно охарактеризовать как кризисные. В гостях отдохнете, хорошо проведете время. Неожиданные поездки вас порадуют. 

Телец

Вы непредсказуемы. У вас появятся новые тайны. В деньгах стабильность, но временами будут трудности, с которыми вы справитесь. Родственники сейчас мало в чем помогут. Будьте внимательны, возможны поломки автомобиля. Зато дома идиллия и комфорт. Дети послушны. В любовных отношениях приходится как-то выкручиваться. В семье спокойные ровные отношения, партнер деятелен. В коллективе повышенная эмоциональность. Вам поручат работу не вашей компетенции. Если возникнут спорные рабочие моменты, обратитесь к начальству. Неожиданные гости выбивают из колеи. Поездки лучше по возможности отменить – вы не сможете выполнить все запланированное, а вот проблемы вполне возможны. Зато встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы по максимуму реализуются. 

Близнецы

Вас порадует неожиданный доход. Неожиданно разрешатся ситуации, связанные с документами. Родственники помогут вам в делах. Дома комфорт и уют, хотя с домочадцами может возникать недопонимание, но этот момент нужно обговорить. Дети капризничают, и каких-либо достижений от них пока ждать не приходится. В личной жизни бушуют эмоции, один из вас слишком требователен и давит на другого. В супружеских отношениях царит ревность, приводящая к конфликтам. На работе много дел реализуете. Начальство подкинет вам дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. Вы со всем справитесь. В гостях и поездках хорошо проведете время, сможете отдохнуть. Планы слишком грандиозны, так что придется отказаться от части из них и составлять новые. Встречи с друзьями будут слишком эмоциональными и не принесут удовлетворения.

Рак

У вас переменчивое настроение: то вы погружены в собственные проблемы, то слишком разговорчивы. Вероятно неожиданное поступление финансов. Деньги приходят небольшими суммами, но чем богаты, тому и рады. С родственниками прекрасные взаимоотношения. Дома не ждите покоя. Дети активны и деятельны, можете предоставить им свободу. В личной жизни нужно быть начеку. Партнер ведет праздный образ жизни и не помогает с детьми. Вы не получаете удовольствия от работы в коллективе. Соблюдайте технику безопасности, травмоопасность повышена. Босс поручит работу не вашей компетенции, но вы можете отказаться. На гостей и поездки денег хватит. Хорошо проведете время вне дома, сможете отдохнуть. Планы придется частично поменять. На этой неделе у вас появится новое начальство либо новые цели.

Лев

Для вас все двери открыты. Приходится выбираться из сложных финансовых ситуаций. Родственники помогут в давних сложных ситуациях. Дети отбились от рук, с ними нужно серьезно поговорить. В любовных отношениях вам кажется, что вас не любят, и вы сами уже не испытываете былых чувств. В семье идиллия, партнеры продвигаются по карьерной лестнице. В коллективе напряженные отношения. Вам приходится разрываться между домом и работой, потому что возникает много бытовых вопросов. Из-за начальства вы можете оказаться в безвыходной ситуации – шеф срывает свое негативное настроение на подчиненных. Рабочие поездки будут эмоционально сложны, слишком много всего придется учитывать и выполнять. Ждите гостей, но среди пришедших могут быть и те, кому вы не рады. Друзья помогут выбраться из безвыходных ситуаций. Планы придется отложить. 

Дева

Ваши перепады настроения связаны с новым долгом. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Встречи с родственниками принесут приятные моменты. Дома уюта и комфорта не ждите, сложно избежать поломок. Домочадцы ничем не помогают. Отношения с детьми напряженные, возможны ссоры. Одинокие представители знака, от свиданий не отказывайтесь. Находящиеся в отношениях Девы будьте готовы к сложностям. В семье идиллия, партнер будет вам помогать во многом. В коллективе прекрасные отношения. На работе много дел успеете реализовать. Начальство будет вами довольно, можете строить совместные планы. В гостях или поездках будет выплеск эмоций, ни к чему хорошему это не приведет. Неожиданные встречи с друзьями принесут важную информацию. Планы придется корректировать на ходу.

Весы 

Вы везунчики этой недели. Вас ожидает новое партнерство. В финансовых вопросах приходится лавировать, но будет доход из нескольких источников, и вы все же сможете потратить часть бюджета на удовольствия и красивые вещи. От родственников помощи не ждите. Дома перемены не в лучшую сторону. Зато дети радуют своими успехами. В личной жизни все похоже на милую сказку. В супружеских отношениях напряженность, вы слишком требовательны друг к другу. На работе много дел реализуете. Возможно, придется выполнять несвойственные вам обязанности, но это может пригодиться в будущем, так что дерзайте. Ждите приятных сюрпризов от начальства. В поездке хорошо проведете время, удастся даже отдохнуть. Встречи с друзьями пройдут напряженно, друзья в делах вам не помогут. Планы придется отложить. 

Скорпион

Вы прекрасны и неотразимы. Но вам нужно относиться внимательнее к бюджету – не много ли вы тратите на удовольствия? К тому же деньги сейчас зарабатываются с трудом. Крупных поступлений пока не ожидается. Будьте внимательны к автомобилю, возможны поломки. Среди домочадцев спокойное общение, уютная обстановка. С детьми хорошие отношения. Вы счастливы с любимым человеком. В семье выплеск эмоций, слишком многого вы хотите от этих отношений, либо супруг очень требователен к вам. В профессиональной сфере перемены: новая работа, новый коллектив. Вы получите удовольствие от общения с коллегами и в целом от работы. Начальство может вас удивить неожиданным сюрпризом. В дороге узнаете нечто интересное. Неожиданные гости вас порадуют. Встречи с друзьями пройдут на приятной ноте, вы зарядитесь позитивом. Планы немного поменяются, но реализуются. 

Стрелец

Это неделя яркости для вас. Только финансы подводят, придется доставать деньги из отложенных. С родственниками прекрасны отношения. Дом – полная чаша. В личной жизни статус «все сложно». В чем истинная причина, известно только вам, но не слишком ли вы требовательны друг к другу? Некоторые представители этого знака узнают, что скоро станут родителями. У кого-то начинаются новые отношения. В семье взаимопомощь, партнер поможет выбраться из кризисной ситуации. В коллективе бушуют эмоции. Будет много работы не вашей компетенции. С начальством лучше все обсуждать спокойно, претензии в грубой форме не будут восприниматься. Неожиданные гости вас порадуют. Зато встречи с друзьями лучше отложить, иначе будет сложно избежать ссор. Планы пока не могут реализоваться – слишком грандиозные.

Козерог

У вас перемены, но не в лучшую сторону. Зато переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Родственники помогут выбраться из, казалось бы, безвыходных ситуаций. У некоторых Козерогов появится новая недвижимость. Дома уюта и комфорта не ждите. Домочадцы выясняют отношения и конфликтуют. Дети слишком требовательны и закатывают истерики. В личной жизни выплеск эмоций из-за чрезмерного контроля. В семье новый этап отношений, внушающий оптимизм. Супруг помогает справиться с бытовыми вопросами. На работе в целом обстановка хорошая, даже душевная. Начальство довольно вашей работой, все будет на ваше усмотрение. В гостях отдохнете, хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Друзья помогут выбраться из нестандартных ситуаций. В планы придется внести коррективы. 

Водолей

У вас перепады настроения. Деньги поступают хорошими суммами. Можете рассчитывать также на деньги партнера. Из нового: у некоторых Водолеев появятся новые родственники или документы. Среди родственников выплеск эмоций, который коснется и вас. Дома уюта комфорта не ждите. Домочадцы закатывают истерики. Дети помогают вам в делах. Личная жизнь полна любви и романтики. В семье идиллия, партнеры порадуют сюрпризами. Неожиданно свалится какая-то работа, вы с ней справитесь. Руководство будет довольно вами. Если вы все же хотите избежать встречи с начальником, у вас это получится. В гостях и поездках выплеск эмоций, потому что ожидание и реальность не совпадают. Друзья вам в делах не помогут, хоть вы и рассчитывали на них. Планы пока придется отложить.

Рыбы

Для вас открыты все двери. Возможен новый источник дохода, который как раз кстати. Но деньги не свалятся с неба, нужно усердно работать. Крупных сумм пока не будет. С родственниками выплеск эмоций, слишком многого вы от них хотите. Дома приятная атмосфера. Будет много разговоров с детьми. У некоторых представителей этого знака неожиданно вспыхнет любовь. Много любовных переписок и разговоров. В семье доверительная атмосфера, партнер помогает в воспитании детей. Неожиданно разрешаются какие-то деловые ситуации. Работы будет много, не отказывайтесь, со всем справитесь. Начальство порадует приятными сюрпризами. Кризисных ситуаций не предвидится. В гостях хорошо проведете время. Отношения с друзьями меняются не в лучшую сторону, так что встречи лучше не планировать. Планы лучше тщательно пересмотреть и при необходимости скорректировать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.