Гороскоп с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Наталья Киселева, 28-02-2022, 08:46, Просмотров: 1506

Гороскоп с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Общая тенденция: образуется что-то новое; в деньгах стабильность; многие будут принимать важные решения; ссор избежать сложно; на работе слишком много бесполезных дел.

Овен 

Это ваша неделя! Бюджетом вы тоже распоряжаетесь самостоятельно. Хорошее поступление денег будет как раз кстати. С родственниками ссоры, так что совместные планы не стройте, только зря время потратите. Будьте внимательны, могут возникнуть проблемы с авто. Дома многое успеете реализовать. К тому же домочадцы послушны. Вероятно, у вас появится новая недвижимость либо новый человек в доме. Дети бездеятельны, надежды на их помощь нет. В личной жизни ссоры. Все по классике: вам кажется, что вас не любят. В семье идиллия, супруг поможет выбраться из кризисной ситуации. На работе вы все решаете самостоятельно. Начальство хоть и будет довольно вами, но все же найдет, к чему придраться. Сейчас лучше остаться дома, потому что поездки или визиты в гости повлекут за собой грандиозные ссоры. С друзьями возможны конфликты. Планы хоть и не масштабные, но и они пока не реализуются.

Телец

Вы витаете в облаках. Неожиданные траты выбивают из колеи. Но начальство вам в решении финансовых проблем не поможет. Зато помогут родственники. У многих Тельцов намечаются дела с новыми документами. У некоторых представителей этого знака появятся родственники. Дома уюта и комфорта нет, только поломки. С детьми хорошие отношения, можете строить совместные планы. В любовных отношениях стабильность, хоть эта часть жизни не доставляет хлопот. Супруг (супруга) в отношениях проявляется положительно, обходительно и ответственно. Вы любите и любимы. На работе много дел реализуете. Начальство подкинет вам дополнительную работу, но не спешите отказываться – возможно, это хорошее предложение. Вы сможете ловко совмещать дом и работу. На гостей и поездки денег хватит. Друзья помогут вам по работе. Планы реализуются. 

Близнецы

В кризисных ситуациях – фортуна, так что можно облегченно выдохнуть. Возможен новый доход, а вот рассчитывать на деньги партнера смысла нет. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. На родственников не рассчитывайте. Домочадцы справятся с любыми кризисными ситуациями, ответственно относятся к своим делам. От свиданий лучше отказаться, ни к чему хорошему они не приведут. А в уже состоявшейся личной жизни кипят страсти приятного плана. В супружеских отношениях идиллия, партнер деятелен. На работе много дел реализуете и получите удовольствие от процесса. Начальство вам доверяет и будет довольно вашей работой. Поездки и визиты в гости влекут за собой проблемы. Зато встречи с друзьями будут приятными. Друзья помогут в решении сложных проблем. Планы немного поменяете, но реализуете.     

Рак

Ваше обаяние ослепляет окружающих. Вероятно, это результат смены имиджа. Но посмотрите, не много ли вы тратите на удовольствия и красивые вещи. Деньги зарабатываются тяжело. Из-за родственников можете оказаться в кризисной ситуации. Зато дом – полная чаша, уют и комфорт. Домочадцы отзывчивы и охотно участвуют в совместных делах. Вашими помощниками будут и дети. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях идиллия, партнер помогает выбраться из кризисных ситуаций. На работе неожиданно разрешаются какие-то дела. Можете обсудить с начальством зарплату или в целом финансовое положение. По итогу все будет так, как вы решили. В гостях и поездках хорошо проведете время. Друзья помогут вам в работе и в решении давних проблем. Планы в целом по максимуму реализуются. 

Лев

Травмоопасность повышена, будьте осторожны с колющими и режущими предметами. У вас появляется какая-то тайна. В деньгах стабильность, вы довольны заработной платой. С родственниками конфликтные ситуации, потому что они слишком к вам требовательны. Дома уют и комфорт, удастся много дел реализовать. Детям можете предоставить свободу, они вас не подведут. В личной жизни приятные сюрпризы. В супружеских отношениях ссоры и споры. От партнера финансовой помощи ждать не приходится. Сложно что-то планировать внутри коллектива. Перемены в коллективе или в требованиях к работе. Начальство подкинет дополнительные задания, от которых вы не сможете отказаться. В гостях и поездках хорошо проведете время и отдохнете.  Возможно новое знакомство или возобновление старого. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам, помогут в делах.

Дева

Возросшая на этой неделе ответственность приносит свои плоды. Переживать по поводу материальной обеспеченности причин не будет. Деньги поступают хорошими суммами. Своим бюджетом вы распоряжаетесь самостоятельно. Родственники во многих делах вам помогут. Если вы хотите побыть дома в одиночестве, это удастся. Дети радуют успехами в интеллектуальной деятельности, но не забывайте, что они нуждаются в общении с вами. От свиданий не отказывайтесь. В личной жизни много разговоров. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. В коллективе споры и недопонимание, переходящие в неприкрытые конфликты, работать в этом коллективе не хочется. Наберитесь терпения и держите язык за зубами, дабы не усугублять ситуацию – скоро все наладится. Начальство будет недовольно вашей работой. Вам нужно отдохнуть, в гостях и поездках удастся это сделать. У многих Дев появятся новые друзья и планы. 

Весы 

Вы сродни вечному двигателю – активны и полны идей. Деньгами распоряжаетесь на свое усмотрение. Возможны траты на удовольствия и красивые вещи. Родственники неожиданно помогут справиться со сложными ситуациями. Дома приятно побыть в одиночестве. С детьми ссоры и недопонимание. Назревает конфликт с любимым человеком Попробуйте поговорить с ним по душам, и, возможно, противоречия разрешатся. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе много дел реализуете, при этом будете в хорошем настроении. Начальство оценит ваше старание. У многих Весов появится новое начальство. Неожиданные гости выбивают из колеи. Вы вряд ли захотите поехать в гости, в этом случае лучше послушать свой внутренний голос. Неожиданные встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы по максимуму реализуются. 

Скорпион

У вас перепады настроения, но при этом вы с удовольствием общаетесь с окружающими. Уделяете большое внимание материальному положению. Возможно неожиданное поступление денег. С родственниками хорошие отношения, можете строить совместные планы. Предстоит работа с документами – оформление или подписание, все пройдет по плану. С домочадцами ссоры, назревает кризис. Личная жизнь одиноких представителей знака пока оставляет желать лучшего. В семье вы счастливы, любите и любимы, партнер отзывчив и в делах помогает. Начальство даст вам дополнительные поручения, в которых вы некомпетентны, но отказаться вы не сможете. Своей зарплатой вы недовольны, но сейчас не время обсуждать это с руководством. У вас запланированы поездки туда, где вы ещё не были. В поездке может произойти романтическая история. Есть риск, что вы поругаетесь с друзьями. Часть ваших планов просто рухнет. 

Стрелец

Ваша харизма затмевает все вокруг. Деньги поступают по мелочи, но вы довольны той оплатой, которую получаете. У некоторых представителей знака может появиться новый долг или кредит. С родственниками ссоры. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Зато дома вы многое успеете реализовать. К тому же домочадцы послушны и будут вам помогать. Личная жизнь бурлит и дарит море положительных эмоций. В супружеских отношениях конфликты, у некоторых Стрельцов дело дойдет даже до расставания. На работе все происходит на ваше усмотрение. В коллективе к вам прислушиваются. Все же есть риск, что начальство вызовет на ковер из-за документов. Поездки и гости удовольствия вам не принесут, к тому же это лишняя трата денег. В дороге есть риск поломок. Встречи с друзьями порадуют, особенно если их организовать на нейтральной территории.

Козерог

Вам во многом везет, но не в финансах – вы недовольны оплатой труда. Деньги утекают сквозь пальцы. Общение с родственниками вас порадует. Близкий человек поможет вам в делах. Домочадцы послушны, дома приятная, задушевная атмосфера. Личная жизнь бурлит, удивляет и радует. У многих Козерогов появится новый супруг (супруга). В коллективе что-то меняется не в лучшую сторону. Но вы держите все под контролем, поэтому вам удается справиться со сложной ситуацией. Начальство подкинет работу не вашей компетенции, и придется искать пути ее выполнения. Будьте предельно внимательны при подписании любых документов. Неожиданные поездки выбивают из колеи. Вам сейчас не до праздников, поэтому в гости лучше не ходить. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы реализуются. 

Водолей

Вы погружены в собственные проблемы, но иногда все же открыты к общению. Много сил прикладываете для заработка денег. Будет возможность приобретать красивые вещи. С родственниками хорошие отношения. Домочадцы послушны, дома удается создать уют и комфорт. Вы недовольны любовными отношениями, возможен разрыв. С супругом отношения натянутые, удовольствия от общения не получаете. Зато довольны работой в коллективе. На работе все будет так, как вы решили. Можете обращаться к руководству с любыми финансовыми вопросами. Начальство будет довольно вашей активностью и инициативностью. У некоторых Водолеев возможно обновление коллектива на текущей работе либо появится новая работа. В поездках все пройдет по-вашему. Неожиданные встречи с друзьями порадуют.

Рыбы

Вы довольны своим отражением в зеркале. Будет хорошее поступление денег. Бюджет можете тратить на покупку красивых вещей. С родственниками прекрасные отношения. Родные помогут вам выбраться из сложных ситуаций. Дома есть риск неисправности электробытовых приборов. Если вы хотели побыть дома в одиночестве, вам это не удастся. Личная жизнь полна разнообразными положительными эмоциями. Возможно начало каких-то любовных отношений. Из-за супруга можете оказаться в безвыходной ситуации. Вероятно, некоторые Рыбы разведутся. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Вы не получаете удовольствия от работы в этом коллективе. Начальство будет вас торопить с завершением каких-то дел. В поездке возможна судьбоносная встреча, которая даст виток новым любовным отношениям. В гостях удастся отдохнуть. Встречи с друзьями принесут много интересной информации. Планы постепенно реализовываются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.