Гороскоп с 21 по 27 февраля 2022 года

Наталья Киселева, 21-02-2022, 08:29, Просмотров: 2202
Гороскоп с 21 по 27 февраля 2022 года

Общая тенденция: в мыслях рассеянность; все будет не так, как мы решили; неожиданное разрешение ситуаций; в любви романтика.

Овен 

Титул везунчика принадлежит вам. Только не расслабляйтесь, с финансами нужно быть аккуратнее. Пока стабильности в материальном плане нет. Рассеянность повышена. Из-за родственников можете оказаться в безвыходной ситуации. Зато дома порядок, все будет на ваше усмотрение. С детьми хорошие отношения. В любовных отношениях может быть легкое волнение. В супружеских отношениях идиллия и романтика. Не забывайте заботиться о себе и своем здоровье. Начальство будет довольно вами. Будьте осторожнее, работая с жидкостями. В гостях сложно избежать ссор. В поездках возможны поломки или проблемы с документами. Друзья помогут выбраться даже из безвыходной на первый взгляд ситуации. Планы по максимуму реализуются. 

Телец

У вас перепады настроения. Финансы утекают сквозь пальцы. Строить планы, в которых многое зависит от денег, пока не нужно. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам и помогают по мере возможности. Если вы хотите избежать бытовых обязательств, перепоручить их домочадцам, вам это удастся. Дети совсем обленились, помогать не хотят. В любовных отношениях разочарование. Пока совместные планы со второй половинкой не стройте, все сложно. В супружеских отношениях выплеск эмоций. На работе все будет, как вы запланировали. Начальство останется довольно тем, как вы нашли выход из кризисной ситуации. Вам поручат дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. В гостях и поездках никаких проблем не предвидится, даже удастся расслабиться и отдохнуть. С друзьями лучше не планировать общие дела, иначе будет сложно избежать ссор. 

Близнецы

Вы витаете в облаках. В деньгах стабильность, финансами вы распоряжаетесь на свое усмотрение. Удастся решить дела, связанные с документами. Дома будут сложности с водоснабжением. Вам сейчас не до дома, вы больше погружены в работу. С детьми прекрасные отношения, они могут быть предоставлены сами себе и глупостей не наделают. В личной жизни романтика, вы любите и любимы. В супружеских отношениях ревность и недоверие. Партнеры по дому не помогают. В коллективе выплеск эмоций. Слишком много работы на вас свалится, и не вся она в не вашей компетенции, но вы не сможете отказаться. С начальством сложные отношения, ссор практически невозможно избежать. Так что не усугубляйте напряжение разговорами о деньгах. В гостях и поездках хорошо проведете время, денег на все хватит. Встречи с друзьями принесут удовольствие.

Рак

Нужно быть предельно внимательными, травмоопасность повышена. Вы довольны заработной платой. Если будут финансовые вопросы к начальству, можете смело обращаться. Деньги поступают из нескольких источников. С родственниками напряженные отношения, и чтобы не обострять ситуацию, лучше пока не общаться. Зато дома все будет на ваше усмотрение, много дел реализуете. Дети слишком многого от вас хотят. В личной жизни выплеск эмоций. В супружеских отношениях сложности возникают только из-за бытовых моментов, а в целом все хорошо. В коллективе может разыграться какая-то драма. Это никак не повлияет на ваши отношения с начальством. В гостях и поездках одна сложность за другой: поломки, трудности с документами, ссоры. Так что подумайте, нужно ли вам все это, или лучше отменить. Планы придется поменять.

Лев

Вы крутитесь как белка в колесе. Сложно решить вопрос долгов и должников. Деньги утекают сквозь пальцы. Зато родственники во многих делах вам помогут. Дома в первую очередь уделите внимание водоснабжению. Дети непослушны и по дому вам не помогают. В личной жизни ревность и непонимание. В супружеских отношениях идиллия, супруг помогает в воспитании детей. В коллективе задушевная атмосфера, приятно общаться с коллегами. Вы справитесь со многими рабочими делами. Начальство будет довольно. В гостях и поездках хорошо проведете время и, возможно, даже встретите свою любовь. Из-за друзей можете попасть в кризисную ситуацию. Встречаясь с ними, откажитесь от алкоголя. Планы придется заметно корректировать, но новые будут даже удачнее старых. 

Дева

Кризисные ситуации вам не страшны, вы справитесь с любыми финансовыми вопросами, хотя и придется приложить максимум усилий. Родственники выплескивают негативные эмоции, слишком многого от вас хотят. Зато дома идиллия, приятные разговоры. Дети радуют открытостью и послушанием. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. Вы недовольны отношениями с супругом, потому что в основном это ссоры и ругань. На работе свалится много дел, но вы со всем справитесь. Сложно понять, чего хочет от вас начальство, по возможности избегайте встреч с ним, дабы не нагнетать напряженность. Зато в гостях или частных поездках вы хорошо проведете время, отдохнете. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам, так что можете смело обращаться к ним.

Весы 

Вы витаете в облаках. Денег даже на самое необходимое может не хватить – слишком много вы тратите. Вы недовольны зарплатой. С родственниками может разыграться драма. Домочадцы будут помогать вам. Вы умело жонглируете рабочими и домашними делами. В любовных отношениях идиллия, много приятных разговоров. В семье идиллия, вы любите и любимы, романтика. В коллективе ссоры, споры и безвыходные ситуации. Начальство ждет, когда вы завершите дела. Удовольствия от общения с разгневанным боссом вы не получите, так что лучше не попадайтесь ему на глаза. В гостях есть риск кризисных ситуаций. От алкоголя в поездках лучше откажитесь, чтобы не испытывать судьбу. Рассеянность повышена. Друзья помогут вам выбраться из сложной ситуации. Планы будете выстраивать по мере поступления новой информации. 

Скорпион

Вы слишком многого хотите от этой недели. Деньги утекают сквозь пальцы. Сложно решить вопросы, связанные с долгами и должниками. Зато с родственниками прекрасные отношения. Ждите дальних родственников или давних друзей в гости. Дом – полная чаша. Денег на быт и прием гостей вам хватит. С детьми кризисные ситуации и ссоры. В личной жизни перемены не в лучшую сторону, без ссор не обойдется. В супружеских отношениях выплеск эмоций, постарайтесь не наговорить близкому человеку лишнего, за что потом может быть стыдно. Вы получите удовольствие от общения в коллективе. На работе все будет на ваше усмотрение. В гостях и поездках все пройдет по плану. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя, чтобы не испортить праздник. Планы не реалистичны, придется их пересмотреть. 

Стрелец

Хотите, чтобы все подчинялось вам, но так не получится. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, вы справитесь со всеми долгами и кризисами. Родственники во многих делах вам помогут. Удачно будут решатся дела, связанные с документами. Среди домочадцев ссоры, по дому вам не помогают.  Дети всеми способами привлекают ваше внимание, не ругайте их, а поговорите по душам. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях разочарование. У некоторых представителей этого знака вспыхнет новая любовь. В коллективе хорошие отношения. Но вам сложно понять, что от вас хочет начальство. Приходится разрываться между домом и работой. В гостях или поездках все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями будут продуктивными, вам удастся решить некоторые спорные моменты.

Козерог

У вас перепады настроения. Порадует заработанная сумма, которую можно отложить. С родственниками ссоры, недопонимание. Уделите внимание здоровью. Сложно решить дела, связанные с документами, если позволяет время – отложите их на более поздний срок. Дома идиллия, все будет на ваше усмотрение. В личной жизни романтика. В супружеских отношениях ревность. Бездеятельность партнера вас выбивает из колеи. На работе будьте осторожны с жидкостями. Возможны травмы. Начальство довольно вашей работой. В гостях и поездках возможны неприятные ситуации с машинами либо с документами. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Из-за друзей можете оказаться в безвыходной ситуации. Планы пока не могут реализоваться, наберитесь терпения. 

Водолей

Эта неделя – время возможностей. Вы попадаете в нужное место в нужный час. Сложно решить вопросы долгов и должников, деньги утекают сквозь пальцы. Родственники помогут вам в сложных ситуациях. Дома много дел реализуете, все будет на ваше усмотрение. Посмотрите, не много ли вы тратите на детей. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях разочарование. Супруги помогут выбраться из сложной ситуации. Праздники лучше отложить, они влекут за собой большую финансовую брешь. На работе соблюдайте технику безопасности. В коллективе разыграется драма между вами и другим сотрудником. Начальство подкинет работу сверх ваших обязанностей, но отказаться вы не сможете. Лучше постарайтесь не встречаться с боссом. В гостях хорошо проведете время, отдохнете и расслабитесь. Зато встречи с друзьями влекут за собой кризисные ситуации.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы и не хотите общаться с окружающими. Много сил уходит на заработок денег, но финансами вы распоряжаетесь самостоятельно. Родственники помогут вам в делах. Дома будьте внимательны к водоснабжению. В быту вы остаетесь один на один с проблемами, потому что никто не помогает. В любовных отношениях ревность, при этом вы не чувствуете, что вас любят или что вы любите. В супружеских отношениях разочарование, вы недовольны отношениями с партнером. На работе с делами справитесь, но в отношениях с начальством напряжение. Приходится разрываться между домом и работой. В гостях удастся отдохнуть и хорошо провести время. Если вас приглашают в развлекательную поездку на выходные – не раздумывайте, соглашайтесь! Планы реализуются в точности.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.