Гороскоп с 7 по 13 февраля 2022 года

Наталья Киселева, 7-02-2022, 08:09, Просмотров: 1090
Гороскоп с 7 по 13 февраля 2022 года

Общая тенденция: депрессивное состояние, ссоры, споры; неожиданно выпадают какие-то шансы; нужен творческий подход к делам.

Овен 

Вы прекрасны и неотразимы. В финансовом плане затруднения, много сил прикладываете для заработка денег. Напрасные ожидания денег из нескольких источников. С родственниками нормального общения не будет, только выплеск эмоций. Сложно оформить документы, связанные с недвижимостью. Дома ссоры, неприятные ситуации. Зато дети послушны. Ваша вторая половинка вас радует, вы любите и любимы, в отношениях идиллия. В браке прекрасные взаимоотношения, партнер деятелен. В коллективе выплеск эмоций. Вам приходится разрываться между домом и работой из-за бытовых поломок. С начальством хорошие отношения, можете обсудить финансовые вопросы. Приятно проведете время в гостях. Есть вероятность встретить свою любовь в дороге. Порадуют даже неожиданные гости. Прекрасно пройдут и встречи с друзьями. Планы по максимуму будут выполнены. 

Телец

Вы деятельны, но будьте внимательны – травмоопасность повышена. В финансах нет стабильности, это выбивает из колеи. Обещанные кем-то деньги вряд ли поступят. С родственниками ссоры, давление с их стороны. На этой неделе будьте особенно внимательны к автомобилю, есть риск неисправности. Сложно решать дела, связанные с документами. Зато дом – полная чаша, вы довольны домочадцами. Дети закатывают истерики. В личной жизни и в семье выплеск эмоций, это может привести к ощущению безвыходности. На работе вы реализуете много дел. Неожиданно на горизонте появится работа, от которой не нужно отказываться. Начальство будет довольно вами. В гостях можно хорошо отдохнуть. Друзья помогут вам в работе. Удается держать реализацию планов под контролем. 

Близнецы

В основном все будет так, как вы решили, хотя без «но» не обойдется. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Слишком много денег у вас утекает по мелочи. Возможно, вы много тратите на дом. С родственниками прекрасные отношения. Зато домочадцы закатывают истерики. Дети помогут вам в бытовых делах. Возможны приятные сюрпризы от второй половинки. В супружеских отношениях идиллия. В коллективе выплеск эмоций, планы на работу строить сейчас бесполезно. Несмотря на все это, начальство будет довольно вашей работой. Есть возможность обсудить с начальством финансовую часть работы. В гостях или поездках можете встретить новую пассию. Неожиданные встречи с друзьями принесут массу приятных моментов. Планы придется немного поменять. 

Рак

Вы в депрессивном состоянии, потому что не все по-вашему. В деньгах стабильность, есть возможность красивых покупок. Встречи с родственниками лучше отложить. Сложно решить дела, связанные с документами. Возможна покупка домашней техники. Много бытовых дел вам удастся переделать. Вы недовольны детьми, они закатывают истерики. В личной жизни бушуют эмоции, не всегда приятные. Отношения в семье – всем на зависть. Вы получаете удовольствие от работы в коллективе. Начальство вам доверяет и позволяет принимать самостоятельные решения. В гостях и поездках хорошо проведете время. Друзья помогут во многих, казалось бы, неразрешимых вопросах. Планы реализуются, причем каким-то неожиданным образом. Незапланированные встречи принесут приятные моменты.

Лев

Вы везунчики этой недели, хотя в деньгах нет стабильности в деньгах, и это выбивает из колеи. Можете положиться на родственников, они вам помогут в делах. Неожиданно разрешаются вопросы, связанные с документами. Дома вряд ли получится побыть в одиночестве. Домочадцы выплескивают эмоции и закатывают истерики. Зато детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею как надо. Львы, находящиеся в отношениях, вы любите и любимы. Супруг (супруга) радует своими достижениями в карьере. В коллективе прекрасные отношения. Вы довольны работой, получаете от нее удовольствие. Начальство будет вас хвалить. В гостях или в поездках неожиданно можете встретить любовь. Вас порадуют незапланированные гости. С друзьями пока лучше не встречаться, в ваших отношениях какая-то безвыходность. Планы придется поменять. 

Дева

У вас перепады настроения, от которых вы сами страдаете. Много сил уделяете зарабатыванию денег. А заработанное тратите на свое усмотрение, никто со стороны на вас не влияет. С родственниками много сложных эмоций, лучше пока ограничьте общение – они могут разрушить ваши планы. Зато дома комфорт, приятная атмосфера, никто вам не мешает, можно реализовать много дел. Дети радуют успехами. В личной жизни покой и гармония. В браке вы любимы и дарите свою любовь партнеру. На работе вы справитесь со сложными задачами, но приложив много сил. Хотя начальство все же найдет к чему придраться. Не переживайте из-за неожиданных гостей, они вас даже порадуют. Зато встречи с друзьями принесут ссоры и неприятные моменты. Планы придется кардинально поменять.  

Весы 

Вы витаете в облаках. В деньгах стабильности нет. Обсуждать финансы с начальством – гиблое дело. С родственниками вы хорошо проведете время, они помогут вам в решении каких-то дел. Вы найдёте время, деньги и желание для обустройства жилья или просто покупки красивых вещей для дома. Среди домочадцев прекрасные отношения. Дети заняты своими делами, и если вам не помогают, то лучше не трогайте их. Многие Весы услышат или сделают предложение руки и сердца. Семейные с удовольствием проводят время со своей второй половинкой. Начальство будет давить на вас, чтобы вы завершили какие-то дела. Чтобы не допустить ошибок, придется полностью погрузиться в работу. Поездки или гости принесут только выплеск эмоций, так что лучше отмените все. Планы немного будут меняться, но реализуются. 

Скорпион

Вы нервничаете и постоянно ожидаете подвоха от окружающих. Несмотря на ваш настрой, деньги поступают хорошими суммами. Вы можете даже тратить их на приятные покупки для себя. Приятно проведете время с родственниками. Вы лихо справляетесь со всеми домашними делами. Дети активны, но это касается их личных дел, так что просто не мешайте им. В личной жизни любовь на первом месте. В супружеских отношениях приятная атмосфера, потому что супруг участлив, помогает решить бытовые вопросы. На работе завершаются спорные ситуации. Самое время обсудить с начальством финансовые вопросы. В гостях или поездках могут произойти крупные ссоры, к тому же сложно быстро исправить сложные ситуации с документами. Встречи с друзьями тоже ни к чему хорошему не приведут. Планы придется менять. 

Стрелец

Вы активны. Много времени уделяете финансовым вопросам. Но без денег не останетесь, и даже приобретете то, о чем давно мечтали. Приятно проводите время с родственниками. Много внимания уделяете обустройству дома, созданию уюта, возможна покупка красивых предметов интерьера. Детям предоставьте свободу, им есть чем заняться. Не отказывайтесь от свиданий. Кто уже в отношениях, любит и любим. В супружеских отношениях выплеск эмоций. Из-за партнера вы можете оказаться в кризисной ситуации. На работе разрешаются давние дела, хотя для этого придется приложить немало сил. К начальству близко не подходите, иначе ссоры перерастут в серьезный конфликт. В гостях и поездках вы хорошо проведете время, удастся отдохнуть. Друзья помогут в реализации каких-то планов.

Козерог

Вы прекрасны и неотразимы, привлекаете всеобщее внимание. Деньги поступают теми суммами, на которые вы и рассчитывали. Родственники вам помогают во многих делах. Возможны долгие разговоры с давними соседями или близкими родственниками. Дом – полная чаша, уют и комфорт. Дети заняты своими делами, не мешайте им. От свиданий не отказывайтесь, возможно, это ваша судьба. Любовные отношения порадуют вас романтикой. В семье ссоры, споры и ревность. Партнеры в быту не помогают, и это вас разочаровывает. На работе выплеск эмоций. Несмотря на это, начальство будет довольно вами. Возможны даже приятные сюрпризы от босса. Кризисных ситуаций как таковых не будет, вы везде сможете найти выход. В гостях и поездках будет выплеск эмоций. Друзья могут выбить вас из равновесия. 

Водолей

Для вас открыты все двери, дерзайте – и многого добьетесь. Возможна покупка красивых вещей, материальное положение позволяет. Вы много сил прикладываете для заработка, и это будет оценено. Неожиданно разрешатся дела, связанные с документами. Порадуют встречи с родственниками. Дом – полная чаша, уют и комфорт. Дети выплескивают эмоции и по дому вообще не помогают. В личной жизни бурлят эмоции. В семье идиллия, вы любите и любимы. На работе могут разыграться недетские ссоры из-за того, что кто-то что-то не сделал. Начальство недовольно и высказывает вам претензии. В гостях хорошо проведете время. Если у вас запланирована поездка - смело отправляйтесь, все пройдет просто замечательно. Встречи с друзьями будут полны приятных моментов. Неожиданно может появиться новый друг. Планы будут реализованы.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы, нужно многое обдумать. Будет хорошее поступление денег. Тратите вы их на приятные покупки. Родственники помогут вам в делах. Неожиданно разрешатся ситуации, связанные с документами. Зато дома выплеск эмоций. Дети по дому не помогают. У вас будет серьезный разговор с детьми, ссор вряд ли удастся избежать. В личной жизни отношениях ревность и ссоры. В семье напряженная атмосфера, супруг в воспитании детей не помогает. В коллективе дружеские отношения, приятно находиться среди этих людей. Очень продуктивное время, можно начинать новый проект. С начальством можете обсудить финансовую составляющую работы. Вам сейчас не до праздников, так что подумайте, стоит ли ходить в гости или куда-то ездить. Зато встречи с друзьями пройдут на позитивной ноте.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.