Гороскоп с 31 января по 6 февраля 2022 года

Наталья Киселева, 31-01-2022, 09:28, Просмотров: 1115
Гороскоп с 31 января по 6 февраля 2022 года

Общая тенденция: неожиданное поступление денег; свалится много работы; все будет не по плану.

Овен 

Для вас открыты все двери. Деньги в этот раз поступят неожиданно, доход вас порадует. Родственники помогут вам во многих делах, они ваша опора. Зато дома напряженность, домочадцы закатывают истерики. Учитывая обстановку в доме, гостей лучше не приглашайте. С детьми будьте внимательнее, пока им свободу не предоставляйте. В любовных отношениях есть риск разрывов. Пока строить дальнейшие планы в отношениях бессмысленно. У тех, кто состоит в браке, ситуация противоположная – в семье идиллия. В коллективе все будет подчиненно вам, ситуации будете решать на свое усмотрение. Несмотря на это, с начальством могут возникать спорные моменты и ссоры. По итогу вы сможете отстоять свою точку зрения. В гостях могут возникать непредвиденные ситуации. Возможен конфликт с соседями или попутчиками, постарайтесь не раздувать его – вскоре все само разрешится. Сейчас не время и для прогулок с друзьями, отложите это до лучших времен.

Телец

Многое вам будет удаваться. Несмотря на это, переживаете по поводу материальной обеспеченности, но это зря. Своими финансами будете распоряжаться самостоятельно. Много дел связанно с документами, но вы с ними справитесь. Дома есть риск поломки электробытовой техники. Разрываться между домом и работой не получается. Зато с детьми хорошие отношения, дети послушны. В личной жизни кипят страсти. В супружеских отношениях много разговоров. На работе все на ваше усмотрение, может, именно поэтому вы многое реализуете. С боссом приятное общение. Можете даже обращаться с просьбами, что-то уточнять и вносить коррективы в работу. Начальство поручит вам дополнительную работу, не отказывайтесь. В гостях и поездках хорошо отдохнете. Планы по максимуму будут выполнены. Встречи с друзьями принесут массу полезной информации. Друзья помогут вам в запутанных ситуациях. 

Близнецы

Вы витаете в облаках. Пора бы возвращаться на землю. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. В финансах на супруга рассчитывать не приходится. Какие-то ситуации могут привезти к конфликту с родственниками. Сейчас вам нужно быть внимательнее к документам. Дома вы будете себя чувствовать комфортно. Дети радуют своими успехами, скажите им об этом. В личной жизни романтика. В супружеских отношениях выплеск эмоций. На работе много заморочек с документами, но вы справитесь. В коллективе прекрасные отношения. Можете обращаться к начальству, вас поддержат и позволят принимать решения самостоятельно. В гостях и поездках могут быть сложности с документами. Некоторые поездки лучше отложить. В гости ходить звезды пока не советуют. Зато встречи с друзьями принесут хорошие моменты.     

Рак

Вы многого хотите, иногда даже слишком. Возможно, это осложнит вашу жизнь на этой неделе. Неожиданные траты выбивают из колеи, как и внезапный визит дальних родственников. Сложно будет разрешить ситуацию, связанную с долгами и с должниками, которая назревала уже давно. Дома идиллия. Дети успешны, старательны и вас этим радуют. В любовных отношениях много разговоров, но не переживайте, они позитивные. В семье романтика, можете рассчитывать на финансовую поддержку партнера. Вы недовольны работой, в коллективе повышенная нервозность, много неясностей. Зато начальство вами довольно и поручит задания, от которых не нужно отказываться. Если у вас запланирована поездка, собирайтесь спокойно – все будет в основном идти по плану. Встречи с друзьями будут сопровождаться позитивными эмоциями, и если вы будете внимательны, сможете узнать весьма полезную информацию. 

Лев

Ваша возросшая ответственность удивляет даже вас самих. Деньги поступают хорошими суммами, и тратить их вы сможете на свое усмотрение. С родственниками у вас сейчас хорошие отношения. Задушевные беседы с домочадцами, уютная атмосфера – хочется оставаться дома как можно дольше. Дети закатывают истерики, требуя внимания – поговорите с ними о том, что их тревожит, и все наладится. В любовных отношениях безвыходные ситуации и выплеск эмоций. В семье идиллия, вы любите и любимы. Вы будете довольны работой, вероятно, потому что все будет на ваше усмотрение. Могут порадовать неожиданные сюрпризы от шефа. От дополнительной работы, которую вам подкинет начальство, не отказывайтесь. В гостях и поездках хорошо проведете время. В принципе, как и с друзьями. Планы немного поменяются, но это не критично.

Дева

Практически все будет так, как вы запланировали. Ожидается хорошее поступление денег. Если нужно оформить какие-то документы, вам это удастся без долгой волокиты. Возможно активное общение с дальними родственниками или соседями. Дома не все спокойно, строить планы на близких бесполезно – они бунтуют и отказываются помогать по хозяйству. Дети сейчас сами по себе, и не радуются, если вы пытаетесь смешаться в их дела. В личной жизни идиллия. В супружеских отношениях тихое семейное счастье, приятные разговоры. На работе много дел реализуете и получите от этого удовольствие. С начальством душевные разговоры. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Зато встречи с друзьями ни к чему хорошему не приведут. Планы будут реализованы, но это потребует вашего внимания и разумной настойчивости.

Весы 

Вы ярки, и это замечают окружающие. Много разговоров будет связано с деньгами, но причин для переживания по поводу материальных благ не будет. Не сказать, что финансовое благополучие льется через край, но на все самое необходимое хватит. Бесполезные хлопоты, связанные с документами. Дома будьте предельно внимательны – есть риск бытовых поломок. От детей помощи по дому не ждите. Но они не бездельничают, а заняты своими делами. Любимый человек заботлив и предупредителен. В супружеских отношениях вы счастливы. На работе много суеты и мелких проблем, связанных с документами. В коллективе прекрасные отношения. Деловые переговоры и подписание бумаг – основная ваша деятельность на этой неделе. Начальство подкинет вам работу не вашей компетенции, но отказаться вы не сможете. В гостях хорошо проведете время. Встречи с друзьями могут привести к конфликту. 

Скорпион

Вам везет во многом, окружающим кажется, что во всем. Но для зарабатывания денег вы прикладываете много сил, а финансовой стабильности пока всё нет. Будет много дел, связанных с документами, вы со всем справитесь. Отношения с родственниками вам удается регулировать на свое усмотрение. Дома уют и комфорт, вам нравится проводить время здесь. Дети радуют своими интеллектуальными достижениями. У вас будет много задушевных разговоров с любимым человеком. В супружеских отношениях вы счастливы, без романтики не обходится. На работе реализуете много дел, причем вам удается настоять на своем. Начальство будет довольно вашей работой. Визит в гости лучше отменить, иначе это сильно ударит по вашему кошельку, и в целом бесполезное мероприятие сейчас. Зато встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы придется незначительно подкорректировать. 

Стрелец

Очень эмоциональная неделя, и это ощутят на себе ваши близкие. Неожиданные траты выбивают из колеи. Та сумма, которую вы ждете, не придет. В делах, связанных с документами, какой-то стопор. Встречи с родственниками лучше отложить. Зато дома прекрасная атмосфера, все будет на ваше усмотрение. С детьми прекрасные отношения. Не отменяйте свидания – новое знакомство может перерасти в любовь. Вы счастливы со своей второй половинкой. В супружеских отношениях идиллия, партнер вам доверяет. На работе много дел реализуете на свое усмотрение. Если у вас есть вопросы к начальству, то можете поговорить с ним, многое решится. Незапланированные поездки сейчас совершенно некстати, лучше их отложить. Зато встречи с друзьями не отменяйте. Вероятно, у вас появятся новые друзья. Планы реализуются неожиданно для вас самих.

Козерог

Время чего-то нового в жизни. В финансах ограничения, остро встает вопрос долгов и должников. Зато удачно справитесь с оформлением документов. Общение с близкими доставляет удовольствие, но если вы хотите провести время наедине с собой, то и это удастся. Дома идиллия, уют и комфорт. Детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею достойно. Личная жизнь богата на приятные эмоции. В брачных отношениях подписание документов, много разговоров и романтика. В коллективе прекрасные отношения. На работе все в основном решается на ваше усмотрение. Начальство подкинет дополнительные поручения – не отказывайтесь, это задел на будущее. В гостях и поездках хорошо проведете время, душою отдохнете. Встреча с друзьями принесет массу интересных моментов. У вас появятся новые друзья. 

Водолей

Эмоциональное состояние всю неделю оставляет желать лучшего. Деньги поступают по мелочи, но распоряжаетесь вы ими сами. В ближайшее время поступит и сумма крупнее. Можете запланировать дела, связанные с оформлением документов. Возможна покупка электробытовой техники в дом. Если отношения с детьми были напряженным, то сейчас все наладится. Любимый человек внимателен и заботлив. В супружеских отношениях ссоры, возможно, кто-то даже решится на расставание, потому что вы недовольны вашим союзом. Придется выполнять много работы не вашей компетенции. Строить сейчас деловые планы бессмысленно, придется многое менять. С начальством много разговоров о работе, босс будет доволен вами. В гостях и поездках хорошо проведете время. Зато с друзьями напряжение, лучше свести общение с ними к минимуму, чтобы не поссориться.

Рыбы

Вы уделяете много внимания заработку денег. Финансы поступают хорошими суммами. С родственниками у вас такие чудесные отношения, что вы будете проводить вместе много времени. Дома все будет на ваше усмотрение. Дети радуют вас успехами. В личной жизни много разговоров с любимым человеком, которыми вы останетесь довольны. В супружеских отношениях идиллия и романтика. У некоторых представителей знака кардинальные изменения – появится извне или родится новый член семьи. Работать вам совсем не хочется, потому что ощущаете какую-то безвыходность. С начальством что-то решать бесполезно, получите только выплеск эмоций. Достаточно набраться терпения – скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Если вы планировали отправиться в поездку – сейчас самое время. В гостях вы узнаете много полезной информации. Встреча с друзьями вас отвлечет от повседневных дел, и это хорошо повлияет на ваше настроение. Реализуются ли планы, зависит только от вас.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.