Гороскоп на 2022 год. Часть 1

Наталья Киселева, 1-01-2022, 08:30, Просмотров: 977
Гороскоп на 2022 год. Часть 1

Общая тенденция

С 29 декабря 2021 по 11 мая 2022 года, а также с 28 октября по 21 декабря 2022 года Юпитер входит в знак Рыб. Это период благотворительности. Люди больше будут уделять внимание духовности, религии, саморазвитию.

С 11 мая по 28 октября 2022 Юпитер в Овне. Многие будут решаться на непривычные для себя действия и поступки.

С 14 января по 4 февраля, с 10 мая по 3 июня, с 10 сентября по 2 октября 2022 года, с 29 декабря 2022 года по 18 января 2023 Меркурий ретроградный. В этот период не будет взаимопонимания между людьми. Это приводит к ссорам и разногласиям. Некоторые сделки будут разрушены. В этот период возможны перебои с интернетом и со связью. Есть риск поломки автомобиля.

18 января 2022 года Уран разворачивается в директное положение. В этот период уже можно будет говорить о стабильности, но в то же время и о новизне.

С 19 декабря 2021 года по 29 января 2022 Венера ретроградная. Идёт пересмотр отношений. В любовных отношениях многое раскроется, к тому же будут ссоры и разногласия. Этот период некоторым даётся для того, чтобы перейти к более прочным отношениям. Не исключено недовольство финансами.

С 28 апреля по 9 октября 2022 года Плутон ретроградный. Этот период обусловлен давлением со стороны. Вероятнее всего, будет давление от людей, которые выше вас по статусу.

С 4 июня по 24 октября 2022 года Сатурн ретроградный. В этот период лучше держаться подальше от начальства, с просьбами к нему не обращаться. Что-то решать по закону будет сложно. Но это всё временно.

С 8 июня по 4 декабря 2022 года Нептун разворачивается в ретро. Это период недопонимания. В нашем воображении ситуации будут выглядеть иначе. Для многих откроется истина, спадут розовые очки. Будут всплывать обманы.

С 25 августа 2022 года по 22 января 2023 года сложный период. В это время ретроградными будут шесть планет, в том числе и Юпитер. Это время пересмотра многих жизненных ситуаций, осознание.

После 9 октября 2022 года, когда Плутон встанет в директное положение, мы расслабимся.

С 1 ноября 2022 года по 12 января 2023 года Марс в ретро. В этот период сложно решать рабочие вопросы. В это время пересматриваются ситуации, связанные с работой. Могут всплыть недочёты в работе, которые нужно будет исправлять моментально.

2022 год знаменуется четырьмя затмениями:

1 мая 2022 года в 14.27 по времени Нур-Султана – солнечное затмение в знаке Тельца. В это время у каждого будут перемены в жизненном кредо и, возможно, в деньгах.

16 мая 2022 года 22.13 по времени Нур-Султана – лунное затмение. В этот период поднимаются вопросы долгов и должников, затрагиваются денежные вопросы.

25 октября 2022 года в 16.48 по времени Нур-Султана – солнечное затмение в знаке Скорпиона. Это событие даст возможность многим подумать о создании собственного дела.

8 ноября 2022 года в 17.01 по времени Нур-Султана – лунное затмение в знаках Тельца и Скорпиона. Остро встают вопросы денег: оплата, заработок и траты.

Прогноз на Павлодар

С марта 2022 по февраль 2023 будет заключено много браков. Также в этот период будет много сделок, подписание договоров. Многие договоры заключат для того, чтобы город процветал.

С февраля 2022 года в течение двух лет многие будут принимать решения по работе.

До апреля многие будут принимать важные решения связанные с переездом: возможно, в новую квартиру либо в город, или в другую страну.

С июля по ноябрь павлодарцы будут предприимчивы, озвучат много идей.

С февраля по март и с октября по декабрь 2022 года – период, когда многие встанут перед выбором. Вот только принять верное решение не получится.

Только с февраля 2023 года появляется стабильность в работе, многое будет так, как каждый для себя и решил.

С 13 февраля по 8 апреля 2022 года – сложный период для Павлодара и его жителей. На каждого свалится много дел.

С 22 января по 12 апреля много лжи и обмана. В этот период лучше не заключать сделки. Обман может быть и в личных отношениях.

С 3 мая по 24 июля появляется почва под ногами. Многие станут кредитоспособными. Начинаются перемены в лучшую сторону.

С 12 июня по 2 сентября 2022 года – время, когда многие будут недовольны своим окружением, обществом, в котором находятся. Недовольство заработком и второй половинкой.

С 23 сентября по 14 декабря события начинают разворачиваться, приобретая судьбоносный характер. Многие получат помощь и поддержку, откуда не ждали.

С февраля 2022 по февраль 2023 серьёзных проблем с работой у павлодарцев не предвидится. Каждый найдёт то, что хочет. 

Овен 

Непредсказуемость будет практически вашим девизом в этом году. Не исключены перепады настроения. Вы переживаете о том, что не всё по-вашему. Но это вас не сломит, вы будете стойкими и ответственными.

Деньги преимущественно поступают по мелочи и из нескольких источников. Иногда всё же будет поступление крупных сумм. Финансами вы распоряжаетесь самостоятельно.

С родными неприятные ситуации и выплеск эмоций. Родственники в этом году не особо настроены вам в чём-либо помогать, проявляют скверность характера. Несмотря на некие трудности, во многом вас ждёт успех, многое реализуете.

Дома ссоры, придется свыкнуться, что не всё в быту будет так, как вы хотите. Но всё же луч света в тёмном царстве «бытовухи» будет – детям можете доверять, ослабить хватку и предоставить свободу. Вот только они, вероятнее всего, будут избегать домашних дел.

Возможны вспышки новой любви, в отношениях вас ждут романтика и бабочки в животе. Будьте готовы, что при таком раскладе вам придется лавировать между двумя пассиями. Овны, находящиеся в браке, будут наслаждаться, дарить свою любовь и получать взаимность.

Для работы год травмоопасный, соблюдайте технику безопасности. Эмоциональный фон большей частью повышен, но в целом всё на ваше усмотрение. В новом году будет немало рабочих встреч с начальством, не все они пройдут на позитиве. Кризисные ситуации могут возникнуть в основном из-за того, что вам не удаётся держать язык за зубами.

Год порадует поездками. Есть возможность побывать там, где вы ещё не были. Некоторые Овны получат образование. Неожиданные гости всегда будут радовать, никакого напряга по этой причине не предвидится.

С друзьями задушевные отношения.

От некоторых намерений придется отказаться. Реализуются планы, связанные с поездками, а вот планировать что-то на праздник лучше заблаговременно. Как таковых безвыходных ситуаций не будет, всё быстро будет решаться.

В этом году у представителей знака появится тайна.

Телец

Для вас в этом году все двери открыты, пользуйтесь моментом. Не помешает иногда просто помечтать, отпустив все переживания. «Я в моменте», – это про вас.

Будет хорошее поступление денег. Будут даже такие ситуации, когда вам дают деньги абсолютно безвозмездно. Но несмотря на достаток, вы будете временами переживать по поводу финансов. У некоторых Тельцов может появиться долг или кредит.

С родственниками напряжённые отношения, не исключён скандал.

Если предстоит оформлять документы, то вы со всем справитесь.

Дома покупка электробытовой техники, что не может не радовать. Будет период, когда вы решите преобразить дом, украсить его, к примеру, поменять шторы и прочую фурнитуру. Вам будет редко удаваться остаться в доме в одиночестве, хоть иногда побыть наедине с собой очень даже хочется. Домочадцы скорее всего будут всеми силами увиливать от бытовых дел. Дети послушны, но без выяснения отношений не обойдется. Если слишком ослабите воспитательный процесс, они могут выйти из-под контроля и бездельничать.

В личной жизни романтика, приятные страти, но и выплеск эмоций присутствует, куда без этого. Ждать чего-то глобального от любовных отношений в этом году смысла нет. В супружеских отношениях много разговоров, вы любите и любимы. Но не все идеально, партнёр время от времени будет проявлять эгоизм. Периодически будут возникать разговоры, что супруг (супруга) что-либо не делает. У вашего партнёра ожидается новый доход.

В работе вы проявляете творческий подход. В профессиональной сфере у вас стоит фортуна, так что вас ждёт успех. В основном все будет на ваше усмотрение. В коллективе к вам будут прислушиваться. Начальство довольно вашей активностью. Несмотря на это, вы частенько будете получать от руководства отказы.

В кризисных ситуациях можно найти выход с помощью эмоций – да, именно так. Пока вы не выплеснете весь негатив, не переживёте эту ситуацию, сложно что-либо решить. Кризис вас подтолкнёт, вы станете деятельнее.

Гостей в этом году вы не особо жалуете. Неожиданные визитеры выбивают из колеи. Внезапные поездки будут раздражать, но в итоге всё пройдёт прекрасно. Друзья будут помогать вам в разрешении сложных вопросов.

Предстоит научиться сдерживаться в высказывании своих мыслей.

 Вам будет удаваться найти выход из даже безвыходных на первый взгляд ситуаций. Планы реализуются постепенно. 

Близнецы

Весь год вы будете проявлять скверность характера и выплёскивать эмоции. Вы хотите, чтобы всё было по-вашему, но пока ваше желание осуществляется только частично. Год травмоопасный, будьте предельно внимательны.

Деньги поступают по мелочи, приходится выкручиваться. Если в течение года понадобится крупная сумма, её сложно будет достать. Но возможно и неожиданное поступление денег.

В отношениях с родственниками в этом году идиллия, встречи, много разговоров. Положительно решаются вопросы, связанные с документами.

Дома сложно избежать поломок. Домочадцы выплёскивают эмоции, их придётся призывать к порядку. Дети большей частью послушны.

В личной жизни как раз тот случай, когда «повезёт в любви». У многих Близнецов на горизонте свадьба. Перемены могут также говорить об уходе одного партнёра, и появлении другого.

На работе будет много беготни, но вы останетесь этим довольны и получите финансовое удовлетворение. В коллективе трудности взаимоотношений, пропадает всё желание работать здесь. Зато отношениями с начальством вы довольны. Много поручений, хлопоты с документами – вы со всем справитесь.

Чтобы выбраться из кризисных ситуаций, нужно быть собранным. Но только не сдерживайте эмоции – эмоциональная открытость может привлечь именно того, кто разрешит ваши проблемы.

Вы планируете много путешествий и гостей. Некоторые поездки сорвутся. Несмотря на это, вам удастся хорошо провести время и отдохнуть.

В течение года ссор с друзьями не избежать. Возможен серьёзный конфликт с одним из друзей.

В одиночестве вам захочется творить. Планы временами придётся менять. 

Рак

Вы хотите, чтобы всё было по-вашему, но пока этому не суждено быть. По этой причине периодически вы будете срываться на окружающих. Несмотря на все трудности, в течение года вы будете ответственны и активны.

Неожиданно будут поступать деньги. Траты идут на творчество. В течение года проблем с финансами не предвидится.

Отношения с родственниками большей частью сложные, порой приходится оказывать давление на них, чтобы они хотя бы выполнили обещанное. Вряд ли они вам в чём-то существенно помогут.

Дома ваша территория, ваши правила, уют и комфорт. Супруги помогают в быту. С детьми важно разговаривать, обсуждать ситуации. Дети будут радовать своей интеллектуальной деятельностью.

В личной жизни много разговоров, вы любите и любимы, но выплеска эмоций не избежать. С супругом доверительные отношения, партнер будет вас радовать. Но некоторые представители этого знака решат прекратить отношения.

У многих Раков возможен переход с одной работы на другую. В коллективе уютная, душевная атмосфера. Работа будет кипеть. Начальство отзывается о вас положительно, но без конфликтов с руководством всё же не обойдётся. Возможны приятные сюрпризы по работе. Если вы планируете брать кредит, то вам одобрят нужную сумму. Кризисных ситуаций как таковых не будет. Трудности будут отодвигаться, пока вы не подстелите себе соломку. Так что врасплох кризис вас не настигнет.

Финансов на визиты в гости и поездки хватит с лихвой. Всё пройдёт так, как вы запланировали.

Друзья во многих делах будут вам помогать.

Вы не можете держать в себе эмоции. Если вам хочется что-то сделать тайно, то сохранить всё в секрете не уда

стся. В моменты одиночества вы будете чувствовать себя комфортно, вас это даже порадует. 

Продолжение гороскопа на 2022 год здесь

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.