Гороскоп с 20 по 26 декабря 2021 года

Наталья Киселева, 20-12-2021, 09:03, Просмотров: 948
Гороскоп с 20 по 26 декабря 2021 года

Общая тенденция: выплеск эмоций из-за того, что все не по плану; удастся разрешить сложные ситуации; в любовных отношениях и в деньгах все хорошо.

Овен 

У вас перепады настроения. Деньги поступают из нескольких источников. Своими финансами вы распоряжаетесь самостоятельно, никто вам не указ. С родственниками выплеск эмоций. Родственников в дом пока лучше не приглашать. Сейчас сложно решить дела, связанные с документами. Зато дома порядок и уют, сейчас дом – ваше место силы. Дети закатывают истерики, и предоставлять им свободу пока не нужно. В любовных отношениях ссоры и выяснение отношений. Супруг помогает выбраться из сложной ситуации. Сложно разрываться между домом и работой. В коллективе повышенная эмоциональность. Босс вполне может устроить разбор полетов. Если есть возможность, не попадайтесь ему на глаза. В гостях и поездках вы хорошо проведете время. Неожиданные гости вас даже порадуют. Встречи с друзьями принесут много интересного. Безвыходных ситуаций не будет. Планы по максимуму будут реализованы. 

Телец

Все будет так, как вы решили. Нет причин переживать по поводу материальной обеспеченности. Если вы недавно одалживали деньги родственникам, то сейчас это может привести к скандалу. С родственниками разногласия, сложно понять, чего они от вас хотят. Будьте внимательны, возможна поломка автомобиля. Дома есть риск бытовых поломок. Домочадцы по дому не помогают, так что все ляжет на ваши плечи. С детьми прекрасные отношения, дети ответственны. В любовных отношениях романтика. У одиноких Тельцов вспыхнет любовь. В семье идиллия, вы любите и любимы. На работе многое получается так, как вы захотите. Начальство вам подкинет дополнительную работу, не отказывайтесь от нее. В поездках трудностей с документами не возникнет, так что можно расслабиться. В гостях хорошо проведете время. Долгожданные встречи с друзьями будут сопровождаться нескончаемыми интересными разговорами. 

Близнецы

Вы витаете в облаках. С финансами сейчас все наладилось. Деньги поступают хорошими суммами, сохраняется стабильность. С родственниками выплеск эмоций. Будьте внимательны, возможны поломки автомобиля. Вам предстоит решать дела, связанные с документами. Дома все зависит от вас, потому что помогать никто не будет. Зато дети послушны. В личной жизни приятные эмоции. В супружеских отношениях вы любите и любимы, можете рассчитывать на поддержку. Вы получите удовольствие от работы, сможете справиться с любой ситуацией. С начальством будете обсуждать рабочие дела и планы. В гостях и поездках узнаете много интересного, хорошо проведете время. Можете строить планы, связанные с финансами. 

Рак

Вы недовольны тем, что вас не замечают. Неожиданные траты выбивают из колеи. Отношения с родственниками оставляют желать лучшего. Строить совместные дела с ними или рассчитывать на них бессмысленно. Домочадцы послушны и будут вас поддерживать. Если вам нужно остаться дома и доделать свои дела, то вам это удастся. Дети вас не напрягают, напротив, поддерживают. У одиноких Раков вспыхнет любовь. Некоторые представители этого знака будут лавировать между двух пассий. В супружеских отношениях трудности, из-за партнера можете оказаться в безвыходной ситуации. Некоторые даже решат развестись. В рабочем коллективе прекрасные отношения, вам удастся выполнить много дел. Начальство будет довольно вашей работой. В гостях и поездках хорошо проведете время. При встрече с друзьями вам удастся разрешить сложную ситуацию. В целом планы придется поменять. 

Лев

Перед вами открыты все двери. Порадует неожиданное поступление денег. Финансы тратите на свое усмотрение. Родственники помогут в решении сложных вопросов. Вам удастся разрешить ситуацию, связанную с документами. Вы сейчас заняты созданием уюта и комфорта в доме, покупаете красивые предметы интерьера. Домочадцы радуют отзывчивостью. В любовных отношениях идиллия и романтика. В супружеских отношениях много разговоров. Супруг (супруга) продвигается по карьерной лестнице, и вас это радует. Вы получите удовольствие от работы в коллективе. Но если захотите поработать в одиночестве, вам и это удастся. Начальство в любом случае будет довольно. В гостях и поездках хорошо проведете время, даже удастся отдохнуть. Вероятно, у вас будет тайная поездка о которой вы никому не расскажете. Встречи с друзьями будут эмоциональными. 

Дева

Всю неделю вы очень эмоциональны. Поступит хорошая сумма денег, но тратите вы ее на родственников. Несмотря на это, распоряжаетесь деньгами самостоятельно. От свиданий не отказывайтесь. Дома уют и комфорт. Если вам нужно совместить дом и работу, то вы со всем справитесь. Детям свободу пока предоставлять не стоит, и на их помощь рассчитывать не стоит. В любовных отношениях есть вероятность расставания. В семье идиллия, вы любите и любимы. На работе суета, зато много дел реализуете. Начальство будет выплескивать свои эмоции. Руководство поручит вам все решать на свое усмотрение. В гостях и поездках все будет так, как вы решили. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Возможны какие-то предложения от друзей. Планы реализуются.

Весы 

Вы вертитесь как белка в колесе. Деньги поступают из нескольких источников. Тратить сможете в том числе и на удовольствия. С родственниками прекрасные отношения. Неожиданно разрешатся ситуации, связанные с документами. Дома ждите гостей, возможно, издалека. Пришла пора поговорить с детьми, иначе недопонимание может испортить ваши отношения. В супружеских отношениях идиллия. На работе будет много дел, связанных с документами, вы со всем справитесь. В коллективе вас поддерживают и помогают. Несмотря на это, начальство выражает недовольство вашей работой. Поездки будут слишком эмоциональными, так что если есть возможность – откажитесь или хотя бы перенесите на другое время. С друзьями напряженные отношения, возможны ссоры. Планы придется полностью менять. 

Скорпион

Вы прекрасны и неотразимы. Порадует неожиданное поступление денег. Нет причин переживать по поводу материальной обеспеченности. С близкими прекрасные отношения. Вероятно, к вам приедут родственники издалека. Дом – полная чаша, уют и комфорт. Сейчас нужно завершить все домашние дела и вопросы, связанные с документами. Все необходимые документы по недвижимости вы оформите вовремя. Дети радуют своим успехами в учебе. В личной жизни много приятных разговоров. Вы довольны супружескими отношениями, тем более все будет так, как вы решили. В коллективе душевная атмосфера, и все бы хорошо, но начальство вызовет вас на ковер и будет высказывать недовольство. В гостях все пройдет без происшествий. Вы будете счастливы проведенным временем. А вот встречи с друзьями лучше отменить. Планы придется поменять. 

Стрелец

Спорные моменты и проблемы разрешатся неожиданно, но успешно. Незапланированные траты хоть и выбивают из колеи, но переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Встречи с родственниками принесут приятные эмоции. Все необходимые документы вам удастся сделать в срок. Дома уют и комфорт, идиллия и взаимопонимание. С детьми прекрасные отношения. В личной жизни кардинальные перемены в лучшую сторону. В семье трудности, из-за партнера вы можете оказаться в кризисной ситуации. На работе все будет на ваше усмотрение. Если вы хотите поработать в тишине и в одиночестве, вам это удастся. Начальство лучше обходить стороной - руководство может создать кризисные ситуации. Неожиданные гости выбивают из колеи. В поездках будут непредвиденные ситуации. Друзья помогут в решении давних вопросов. 

Козерог

Вы нервничаете, хотя видимой для этого причины нет. Деньги поступают по мелочи, но эта мелочь соберется в хорошую сумму. Будет много разговоров с родственниками. Вам везде светит Фортуна, особенно в делах, связанных с документами. По дому поможет ваша вторая половинка. Дети послушны. У некоторых Козерогов вспыхнет любовь. Супруги радуют ответственностью. В коллективе выплеск эмоций. Помощи от коллег не ждите. вот начальство к вам хорошо относится и доверяет принимать решения. В гостях сложно избежать выплеска эмоций. Некоторым Козерогам друг признается в любви. Неожиданные встречи с друзьями порадуют. 

Водолей

Для вас открыты все двери. Деньги поступают хоть и по мелочи, но непрерывно - Фортуна в деньгах. С родственниками прекрасные отношения, они открыты для помощи вам. Домочадцы послушны и отзывчивы. Вы будете разрываться между домом и работой, но со всем справитесь. Дети капризничают и по дому не помогают. В семье ссоры, переходящие в серьезные конфликты. Не горячитесь, сказанное в пылу ссоры трудно исправить. На работе много дел реализуете. С начальством можете обсудить заработную плату. В гостях и поездках все пройдет на хорошем уровне. Встречи с друзьями принесут удовлетворение. Планы немного поменяются. 

Рыбы

Вы везунчики этой недели. Переживать по поводу материальной обеспеченности нет причин, денег на все хватит. Родственники помогут вам во многих делах. Возможна встреча с родственниками издалека. Домочадцы выплескивают эмоции. От детей тоже помощи не ждите, в быту уж точно. Несмотря на это, дети в своих делах ответственны и делают успехи. В личной жизни все стабильно хорошо. В супружеских отношениях напряжение, партнеры ведут слишком праздный образ жизни. На работе напряжение, хочется уволиться. Несмотря на это, ждите приятные сюрпризы от руководства. Поговорите с боссом по душам, и вам удастся многое решить. В гостях или поездках можете встретить свою любовь. Из-за друзей возможны безвыходные ситуации.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.