Гороскоп с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Наталья Киселева, 29-11-2021, 09:59, Просмотров: 3003
Гороскоп с 29 ноября по 5 декабря 2021 года 

Общая тенденция: депрессивное состояние; несмотря на сложности, планы не меняются; творческий подход в работе.

Овен 

Вы витаете в облаках. Но деньги поступают из нескольких источников, так что переживать по поводу материального обеспечения не стоит. Вероятно, вы будете встречать родственников у себя дома. Дома комфорт и уют, который вы создаете с помощью красивых предметов быта. Домочадцы послушны. Дети ответственны, помогают вам. Отношения с любимым человеком порадуют стабильностью и романтикой. В семье романтика, вы любите и любимы. На работе многое успеете сделать. Вы с энтузиазмом беретесь за самые сложные дела, и будьте уверены, с блеском с ними справитесь. Несмотря на это, босс будет настроен негативно, скорее всего кто-то испортил ему настроение, а вы ни при чем. Придется разрываться между домом и работой. В гостях вы можете встретить свою любовь. В дороге все пройдет по плану. Встречи с друзьями лучше отложить, на финансовую помощь друзей не рассчитывайте.

Телец

У вас перепады настроения, но вы не выплескиваете эмоции на окружающих. Возможен доход не из одного источника. Вы не понимаете, что от вас хотят родственники, и это вносит сумятицу в ваши отношения. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Среди домочадцев мир и покой. Дети пытаются избежать выполнения обязанностей всеми путями. В любовных отношениях некая драма, вам придется выбирать между двух пассий. Супруг или супруга могут добиться профессиональных успехов, и вас это радует. На работе все на ваше усмотрение. Но все же начальство останется недовольно, лучше ему на глаза не попадаться. Визит в гости будет очень эмоциональным. Встречи с друзьями лучше отменить. Планы придется пересмотреть и скорректировать в соответствии с текущей ситуацией. 

Близнецы

Вы мечетесь как белка в колесе. При этом деньги утекают сквозь пальцы. С родственниками прекрасные отношения, взаимопонимание, они помогут в решении сложных дел. На домочадцев и на дом денег хватит. Дома спокойствие и уют. Дети радуют своими достижениями. В личной жизни романтика и идиллия, может вспыхнуть новая любовь. В супружеских отношениях вы счастливы. В коллективе некоторое напряжение, приходится проявлять чудеса дипломатии. Вы вынуждены делать несколько дел одновременно. Не исключено отсутствие взаимопонимания с начальством, и финансовые вопросы сейчас с ним лучше не обсуждать. Отправляясь в дальнюю поездку, будьте собраны - не исключены какие-то неприятные неожиданности. В гостях вы отдохнете, хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы реализуются.    

Рак

Вы витаете в облаках, нужно спуститься на землю. Переживать по поводу материальной обеспеченности причин нет. Бюджетом вы распоряжаетесь самостоятельно. Родные ответственно относятся к вашим просьбам, помогут вам в решении сложных ситуаций. Возможна покупка красивых вещей в дом. Домочадцы отзывчивы. Дети послушны и помогают вам. В любовных отношениях, вероятно, придется лавировать между двух пассий. Возможен конфликт с любимым человеком. Вы недовольны безответственностью супруга. В коллективе все к вам прислушиваются. Вы получите удовольствие от работы. Начальство отзывается о вас как о добросовестном работнике. Можете даже обсудить вопрос повышения зарплаты. Визиты в гости или личные поездки лучше отложите – они могут принести множество не самых приятных эмоций. Зато встречи с друзьями вас порадуют. 

Лев

С авралами и кризисными ситуациями вам поможет справиться возросшая ответственность. Вы можете делать несколько дел одновременно. Переживать по поводу материальной обеспеченности не приходится, деньги поступают хорошими суммами. Встречи с родственниками принесут приятные моменты. Если вам предстоят дела, связанные с документами, то вы со всем справитесь. Несмотря на то, что среди домочадцев каждый сам по себе, уют и комфорт удается сохранить. Дети будут послушны. Личная жизнь полна страсти и любви. если у вас есть супруги, то с ними отношения несколько напряжены. Стоит следить за тем, что и кому вы говорите. Лишнее слово может обернуться неприятностями. На работе выплеск эмоций, даже хочется уволиться. Поговорите с начальством по душам, вам помогут все наладить. Самое время отправиться в гости или в личную поездку – и дела решите, и отдохнете. 

Дева

Вы очень ярки, вас сложно не заметить. Будет хорошее поступление денег. Возможна покупка красивых вещей в дом. Отношения с окружающими вас людьми складываются самым благоприятным образом, родственники придут на помощь по первому зову. Детям пока не стоит предоставлять свободу, они закатывают истерики. В личной жизни взрыв эмоций, есть риск расставания с любимым человеком. В семейной жизни трудно избежать острых ситуаций. На работе стопор, сложно понять, что делать и как все решить. В коллективе вам ни с кем не хочется общаться. Сложности можно уладить, переговорив с начальством. В гостях хорошо проведете время, удастся отдохнуть и наполниться приятными впечатлениями. Друзья безответственно относятся к вашим вопросам, встречи с друзьями лучше отложить. Не злоупотребляйте алкоголем, дабы избежать проблем. Планы слишком нереалистичны, лучше их пересмотреть.

Весы 

Вы витаете в облаках. Нет ничего плохого в том, чтобы просто помечтать. В деньгах стабильность, финансами распоряжаетесь на свое усмотрение. С родственниками вы приятно проведете время. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам, есть риск поломок. Старайтесь не ссориться с домочадцами, сглаживать острые углы. Свидания с малознакомыми людьми пройдут не так, как вам хотелось бы, лучше их и вовсе отложить. В личной жизни сложно что-то планировать, много неизвестности. Супружеские отношения радуют романтикой, разговорами по душам и несмотря на это вызывают у вас чувство неудовлетворенности. Перемены в коллективе повлекут взрыв эмоций. Начальство недовольно вашей работой. В гостях удастся отдохнуть и хорошо провести время. Друзья относятся к вашим просьбам ответственно, помогут в делах. Планы требуют корректировки. 

Скорпион

Отдохнуть на этой неделе не удастся. Для вас открыты все двери. Ожидается хорошее поступление денег. Деньгами распоряжаетесь на свое усмотрение. Общаясь с родственниками, следите за тем, что говорите – вы сейчас легко можете стать главным персонажем слухов и сплетен. Будьте внимательны, возможна поломка автомобиля. Дома вам приходится делать все самостоятельно, помощи со стороны не будет. Дети закатывают истерики. Строить какие-то планы на личную жизнь смысла нет. В семье идиллия, достижения партнера вызывают гордость. На работе вас сейчас ждет много важных дел. И если постараетесь, успеете все в срок. В коллективе прекрасные отношения. Начальство отзывается о вас положительно. Есть риск потерять свои вещи вне дома. вас сейчас ждет много важных дел. И если постараетесь, успеете все в срок. От алкоголя лучше отказаться. Некоторые планы придется отложить. 

Стрелец

Вы легко справляетесь со всеми сложностями – непреодолимых задач для вас сейчас не существует, хотя неожиданные траты могут выбивать из колеи. В деньгах нет стабильности. Родственники ставят вас в затруднительную ситуацию. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дома возможны кризисные ситуации, связанные с бытовыми вопросами. В личной жизни романтика. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Вы с головой погружаетесь в работу, тем более что заняться вам будет чем – дел скопилось много, и чтобы их решить, придется побегать. Начальство будет вами довольно. Отмечать праздники в это время не стоит, они окажутся чересчур затратными. Встречи с друзьями принесут счастливые моменты. Планы реализуются по максимуму.

Козерог

Вас кидает из крайности в крайность – то очень много говорите, то замыкаетесь в себе, погружаясь в собственные проблемы. Финансовая составляющая оставляет желать лучшего – вы ограничены в деньгах и недовольны своими доходами. Возможны ссоры с родственниками издалека. Дома в основном все решается на ваше усмотрение, вам никто не помогает, но и не мешает. Дети радуют своими личными успехам и продвижением. В личной жизни вы счастливы, любите и любимы. В семье сложности, вас раздражает безответственность партнёра. В коллективе хорошие отношения, все к вам прислушиваются. Начальство поручит вам дополнительную работу, от которой не нужно отказываться, потому что через время это принесет вам деньги. Если вы собирались в поездку – все пройдет по плану. Безвыходных ситуаций не будет.  

Водолей

Вы в угнетенном состоянии, потому что много дел реализовали, а оплаты нет. С финансами сейчас какие-то качели. Встречи с родственниками пройдут на самой позитивной ноте. Ваш дом – ваша крепость. Дети радуют послушанием и успехами в своей сфере. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях вас приятно удивляет ответственность партнера. На работе наметились перемены, которые повлекут за собой много беготни по инстанциям. Будьте осторожны с жидкостями. Сложно понять, как вести себя в коллективе. Начальство подкинет дополнительную работу, от которой не стоит отказываться – вероятно, это задел на будущее. Вне дома вас ждут интересные встречи и романтические вечера. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы реализуете по максимуму.

Рыбы

Эмоциональные качели, которым вы подвержены на этой неделе, напрягают окружающих. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Вы будете покупать красивые вещи. Встреча с родственниками принесет массу приятных моментов. Дома порядок, и с домочадцами удается сохранить прекрасные отношения. А вот дети безответственны, отбились от рук. Личную жизнь омрачат сплетни, перепалки, требования любимого человека. В супружеских отношениях идиллия, вас радует ответственность партнера. На работе предстоит со всем разбираться самостоятельно, и вы с этим справитесь. Можете переговорить с начальством по поводу денег. В гости лучше не ходить и к себе не приглашать - встречи пройдут совсем не так, как вам хотелось бы. И свидания на своей территории лучше не назначать. Планы рухнут, вы их поменяете и, может, это даже будет к лучшему. С друзьями выплеск эмоций и ссоры. Зачем вам это? Лучше отмените встречу.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.