Пешехода придавило кирпичным забором

Артем Клеван, 1-11-2021, 15:36, Просмотров: 561

 Пешехода придавило кирпичным забором

Пешехода придавило кирпичным забором в результате ДТП в Павлодаре. Легковушки столкнулись на пересечении Абая - Горького. Пострадали помимо прохожего, еще трое человек. Местные жители уверяют, что аварии на этом участке происходят часто, передает @Obozrenie.kz. 

На перекрестке Абая - Горького примерно в 8.30 столкнулись «Лада» и «Хонда». Искореженными оказались обе машины. Одна из легковушек вдобавок протаранила кирпичный забор, который обрушился на случайного прохожего. 

- За октябрь 2-3 раза уже были ДТП. Уже второй раз забор сносят, у соседей сносили. Нужен светофор. Здесь часто дети проходят, - говорит местная жительница Галия Казиева. 

Владельцы дома, чей забор пострадал, рассказали, что купили жилье недавно. С виновником аварии уже договорились, он возместит ущерб. 

Пешехода придавило кирпичным забором
- 21-летний водитель ВАЗ-2110, двигаясь по Горького на пересечении Горького – Абая не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомашиной «Хонда». От удара водитель ВАЗ-2110 также совершил наезд на забор частного дома, который упал на проходящего мимо прохожего, - рассказал командир роты патрульной полиции УП города Павлодара Куандык Китаев. 

В управлении здравоохранения сообщили, с места аварии госпитализированы в общей сложности четыре человека, в том числе двое пассажиров «Хонды»: супруга и дочь водителя. По факту ДТП назначена проверка. «Ладу» забрали на штрафстоянку.

Фото: Артем Клеван

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.