Гороскоп с 18 по 24 октября 2021 года

Наталья Киселева , 18-10-2021, 08:27, Просмотров: 3513
Гороскоп с 18 по 24 октября 2021 года

Общая тенденция: депрессивное состояние, потому что задуманное не всегда исполняется так, как мы хотели; много работы; решаются вопросы, связанные с документами; принимаются важные решения.

Овен 

Статус везунчика из всех знаков Зодиака принадлежит вам. Хорошее поступление денег. У вас будет поддержка от родных, можете просить их о помощи. Дом – полная чаша, уют, комфорт. Вы получите колоссальное удовольствие от общения с домочадцами. Дети радуют своей активностью и ответственностью. От свиданий не отказывайтесь. Много энергии затрачено на любовные отношения, но вы счастливы. В супружеских отношениях много разговоров, возможно подписание каких-то брачных документов. Вы получите удовольствие от работы. В коллективе тоже хорошие отношения, и это стимулирует эффективную работу. Несмотря на успех, начальство найдет, к чему придраться. Но особо на свой счет не принимайте, скорее всего вы просто попали под горячую руку. В гостях и поездках хорошо проведете время, даже сможете отдохнуть. Будет много разговоров и интересной информации от друзей. Все ваши планы реализуются, конечно, если вы постараетесь.

Телец

Для вас открыты все двери. Возможны траты на удовольствия. В деньгах стабильность, повода для переживаний нет. Ваши родственники деятельны. Вы поддерживаете друг друга дельными советами. В доме покоя нет, домочадцы непослушны. Зато дети ответственны и не треплют вам нервы. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях трудности, супруги в быту не помогают. Из-за бездеятельности партнера может возникнуть кризис. На работе много дел реализуете, будет много беготни, и вы со всем справитесь. Босс будет доволен вашей работой, общение с ним будет на позитиве. Хорошее время для оформления рабочих документов. В гостях и поездках много интересного узнаете, вам это сейчас полезно. Хорошо проведете время с гостями и с друзьями. Планы реализуются. 

Близнецы

Вы прекрасны и неотразимы, об этом вам скажет не только зеркало. Прикладывается много сил для заработка денег. Поток финансов сейчас радует. Уделите внимание документам, могут возникнуть трудности. Нужно особо позаботиться о здоровье. Дома уют и комфорт, домочадцы отзывчивы. Дети продвигаются в карьере и радуют вас успехами. В личной жизни много разговоров, вы оба счастливы. В супружеских отношениях и идиллия, вы любите и любимы. На работе будьте предельно внимательны – травм сложно избежать. Сейчас сложно строить планы по работе, вряд ли выйдет что-то толковое. У начальства странное отношение: о вас отзывается негативно, при этом поручает вам дела и ставит ответственным за проекты. В гостях может вспыхнуть ссора. По возможности отмените поездки. От алкоголя лучше отказаться. Как вы уже поняли, планы придется кардинально поменять и лучше это сделать заранее.    

Рак

Вы витаете в облаках, но пора спуститься на землю. Стоит задуматься о своем финансовом положении и что-то предпринимать. Вам понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Пересмотрите бюджет – не много ли вы тратите? Опору и поддержку найдете у родных. Дом – полная чаша, много приятных разговоров. Вас напрягает безответственность детей, они не помогают в быту, да и в целом ленятся. В любовных отношениях возможны ссоры, но вы ничего не хотите предпринимать. В супружеских отношениях статус «всё сложно», партнер бездеятелен и ленится что-либо делать. Вы получите удовольствие от работы. Не избегайте босса, лучше решить все вопросы с глазу на глаз. Сейчас вы довольны оплатой труда. Отдохнуть и хорошо провести время вы сможете в гостях или в поездке. Друзья помогут вам в делах. Планы реализуются. 

Лев

У вас перепады настроения. Несмотря на это, вы настроены благодушно. В деньгах стабильность. Вы даже тратитесь на покупку красивых вещей для дома. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам, помогают вам. Сейчас вы легко решаете вопросы, связанные с документами. Дома возможны поломки. Вы недовольны отношениями с домочадцами. Дети радуют вас своими успехами. В любовных отношениях романтика, вы любите и любимы. В супружеских отношениях душевность, партнер ответственен и во всем вам помогает. В коллективе много разговоров и беготни. Несмотря на загруженность, вы довольны работой. Начальство подкинет вам дополнительную работу, не отказывайтесь нее. В гостях или поездке хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы поменяются, но не спешите огорчаться – все только в лучшую сторону.   

Дева

Вы очень ответственны, и это ценят окружающие. Будет много разговоров, связанных с деньгами, но финансы поступают. Родственники мало в чём вам помогут. К тому же из-за них вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Если вы пытаетесь скрыть какую-то поездку или поход куда-либо, то вам это не удастся. Зато дома все будет на ваше усмотрение. Дети радуют своим продвижением. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. Можете рассчитывать на помощь супруга (супруги). На работе много беготни, но вы с ней справитесь. Сейчас самое время обсудить с начальством вопросы финансов. Начальство относится к вам как к ответственному работнику. Будет много хлопот с рабочими документами. В гостях и в поездках узнаете много интересного. В работе вам помогут друзья, хотя у вас самого времени на дружбу нет. Планы придется отложить. 

Весы 

У вас переменчивый настрой: то погружены в собственные проблемы, то становитесь душой компании. Много сил и времени уделяете денежным вопросам. Деньги зарабатываются и практически сразу тратятся. Родственники помогают вам в делах. Дома вы деятельны. Дети вам помогают во всем, только не забывайте их хвалить и поощрять. От свиданий не отказывайтесь. В личной жизни много приятных разговоров, вы любите и любимы. В супружеских отношениях давление и напряжение со стороны партнера. Финансовой помощи от партнера не ждите. На работе вы активны. В коллективе предстоят изменения, но вам это понравится. С начальником на контакт лучше не идти, он агрессивно настроен из-за документов. К вам сейчас босс относится негативно. В гостях и поездках все пройдет по плану, вы получите удовольствие. Друзья во многих делах вам помогают. Планы по максимуму будут выполнены.

Скорпион

Вам нужно быть внимательнее, травмоопасность повышена. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, денег на все хватит. В общении с родственниками выплеск эмоций, вам сейчас сложно друг друга понимать. Из-за рассеянности есть риск потерять важные документы. Дома каждый сам по себе, никто не хочет брать ответственность, но все пытаются командовать. Дети послушны, помогают вам. Личная жизнь полна романтики, но несмотря на это, кто-то решит поставить точку в отношениях. В супружеских отношениях идиллия благодаря ответственности партнера. На работе много дел выполните. На вашу деятельность положительно влияет приятная атмосфера в коллективе. Начальство доверяет вам, и вы со всем справляетесь. В гостях все будет так, как вы и планировали. Встречи с друзьями желательно отложить или хотя бы воздержаться от алкоголя, оказавшись с ними за одним столом.   

Стрелец

Вы деятельны и активны, но при этом рассеянность повышена. Без денег не останетесь, вам хватит даже на удовольствия. Вас ждет оформление каких-то бумаг, документов, хождение по инстанциям. Сложно понять, что от вас хотят родственники. Дома вам удастся реализовать много дел. Дети непослушны, ссор сложно избежать. В любовных отношениях трудности из-за ревности. Вы можете из-за этого оказаться в безвыходной ситуации. не стоит строить планы на своих супругов, не посоветовавшись предварительно – они могут расходиться. На работе вы как белка в колесе. С оформлением рабочих документов вы справитесь. Отношения с начальником вас сейчас радуют. Начальник отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. В гостях и поездках сложно обойтись без драмы, вы окажетесь в безвыходно ситуации. Встречи с друзьями принесут вам много положительных эмоций.

Козерог

Вы витаете в облаках. В принципе, мечтать не вредно. Много сил прикладываете для заработка, тратите бюджет на удовольствия. Выбор и принятие решений даются сложно. Если собираетесь делать более двух-трех дел за раз, составьте четкий план действий. Родственники во многих делах вам помогут. Среди домочадцев послушания нет, вам нужно все взять в свои руки. Зато дети радуют своими успехами. В любовных отношениях много разговоров, вы счастливы. На работе вы ответственно ко всему относитесь. Коллектив вас поддерживает. С начальством будет много деловых разговоров. Начальство подкинет вам дополнительную работу, не отказывайтесь. В гостях и поездках хорошо проведете время, удастся отдохнуть. Друзья в делах не помогут. Планы лучше кардинально поменять.  

Водолей

Вам хочется сидеть дома и никуда не выходить. Будет хорошее поступление денег. Вы распоряжаетесь финансами на свое усмотрение. Среди родственников возможны скандалы. Зато дома уют и комфорт, домочадцы отзывчивы. Дети ответственно ко всему относятся. Личная жизнь на этой неделе богата на события – вы любите и любимы, много времени проводите со своим партнером. В супружеских отношениях ревность и давление. Из-за партнера вы можете оказаться в безвыходной ситуации. На работе много дел реализуете. В коллективе к вам прислушиваются. Но начальство выразит свое недовольство вашей работой. Есть риск потерять документы, придется потратить много сил и времени, чтобы их найти. В гостях и в дороге хорошо проведете время, много интересного узнаете. Планы немного придется поменять.

Рыбы

Вы в депрессивном состоянии. Денег на все самое необходимое хватит. С родственниками разговоры, вы получите много полезной и нужной информации. Дома порядок, уют и комфорт. Дети послушны. В личной жизни не стоит сейчас бояться ревности, в допустимых мерах она даже будет подогревать ваши отношения. Проводите вместе как можно больше времени, не сидите дома - сходите вместе в гости, в театр или клуб. Супруги радуют ответственностью. В браке вы счастливы, любите и любимы. В коллективе скандалы. Работать сейчас сложно. Начальство предоставит вам все полномочия, хоть и не на бумаге, но вы сможете принимать самостоятельно важные решения. С боссом можете обсудить материальные вопросы. В гостях и поездках могут возникнуть финансовые трудности, лучше заранее это предусмотреть. Друзья в работе вам помогут, но это не исключает ссор и эмоций. Планы в целом лучше поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.