Гороскоп с 4 по 10 октября 2021 года

Наталья Киселева , 4-10-2021, 08:05, Просмотров: 2603

Гороскоп с 4 по 10 октября 2021 года

Общая тенденция: в деньгах успех; дома стабильность; депрессия от того, что хочется большего; несоответствие ожидания и реальности.

Овен 

У вас перепады настроения. Может понадобиться крупная сумма. Пора пересмотреть свой бюджет – не много ли вы тратите на детей и праздники? Родственники помогут во всех делах, можете на них рассчитывать. Предстоят разговоры с родственниками издалека. Важней всего погода в доме, и у вас с этим все хорошо – дома идиллия, домочадцы послушны. Дети ответственны и радуют вас своими успехами. В личной жизни приятные эмоции. В супружеских отношениях напряжение, вы слишком требовательны друг к другу. Партнеры очень много времени уделяют праздному образу жизни. На работе вы активны, много дел реализуете. Пока продуктивны, стройте планы. Но все же начальство может загнать вас в безвыходную ситуацию, и усложняется все тем, что у вас с ним нет взаимопонимания. В дороге узнаете  много интересного. Вероятен приезд гостей издалека. Можете строить планы, связанные с финансами.

Телец

Вы слишком многого хотите, но хорошо ли это?! Удается справиться с долгами, вам даже вернут то, что занимали. У вас есть поддержка – это родственники. Сейчас благоприятное время для оформления документов. Дома уюта и порядка не ждите, домочадцы в быту не помогают. Дети учатся быть самостоятельными, и им это удается. В личной жизни идиллия, вам все нравится. В супружеских отношениях непонимание. Денег от партнера не ждите. На работе все будет так, как вы решили. Удачно пройдут разговоры с начальством, так что самое время сказать то, что ранее не получалось. В гостях хорошо проведете время. Если в планах поездка, отправляйтесь, не задумываясь, все пройдет максимально продуктивно. Не исключены любовные приключения в дороге. А вот поездки с друзьями лучше отложить. 

Близнецы

Для вас открыты все двери. В финансах перемены в лучшую сторону. Деньги хоть и с трудом зарабатываются, но доход будет хороший. Родственники пытаются увильнуть от общих дел. У вас могут возникнуть кризисные ситуации именно из-за родных. Домочадцы не справляются с обязанностями по дому, зато спорят по поводу и без. Зато дети ответственны и послушны. В личной жизни все похоже на приятную сказку. В супружеских отношениях будет много разговоров, но все они приятные. На работе вы как белка в колесе, при этом сами недовольны результатами. Начальство создает кризисные ситуации и к тому же негативно отзывается о вас. Вероятно, вы захотите уехать куда-то и никому не сказать, вам это удастся. Будьте внимательны и даже осторожны с друзьями – есть риск заработать себе очередной кризис благодаря им. В целом планы лучше отложить.    

Рак

Вы ответственны, вам можно доверять. О финансах придется позаботиться, сократить траты на удовольствия. Сейчас планировать что-то, связанное с деньгами, сложно. Вы хорошо проведете время с родственниками, вероятно, даже у них в гостях. Дома уюта и комфорта не ждите, предстоит решать множество бытовых вопросов, которые вас напрягают. Дети уже могут брать ответственность за свои поступки. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях разочарование, вы недовольны партнерами. Это может быть связано с тем, что они решают только свои дела, и не помогают вам даже в быту. На работе много беготни, в основном связанной с документами. Вы со всем справитесь. Отношения с начальством меняются в лучшую сторону. В гостях есть риск нарваться на ссоры, так что по возможности пересмотрите планы. Да и в целом вы запланировали много всего, вряд ли реализуется весь объем. 

Лев

Капризы, или причина в другом – но вы недовольны своим отражением в зеркале. Но сейчас делать какие-то изменения не рекомендуется. Зато в финансах Фортуна, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Звезды не советуют сейчас отмечать праздники с родными. Дома уют и комфорт, все на ваше усмотрение. Дети радуют своими успехами. Будет много разговоров в любовных отношениях, можете строить совместные планы. В супружеских отношениях все хорошо, в том числе потому что партнер радует своими успехами. Вы счастливы в работе, получаете удовольствие от реализованных проектов. Начальство вам доверяет, предоставит все решать на ваше усмотрение. В гостях или поездках вам вряд ли удастся получить удовольствие, толком не отдохнете, только деньги потратите. Встречи с друзьями лучше отложить. Планы предстоит кардинально менять.   

Дева

Статус везунчика мог бы принадлежать вам, но есть несколько «но». Понадобится крупная сумма, которую сложно найти. Будете вынуждены достать накопления, так сказать, из заначки. Нехватка денег может быть вызвана бездумной тратой. Сейчас вы довольны отношениями с родственниками. Дома много разговоров, но все они приятные. Вы довольны домашней обстановкой. Дети радуют своими успехами. От свиданий и прогулок не отказывайтесь. В супружеских отношениях трудности. Вас напрягает и раздражает безответственность партнера, он не помогает вам в быту и в воспитании детей. В работе грядут перемены. Начальство торопит, чтобы вы скорее закрывали дела. Могут возникнуть проблемы с документами. В гостях и поездках все пройдет хорошо, вам даже удастся отдохнуть и зарядиться положительной энергией. Планы, касающиеся работы, реализуются. 

Весы 

Все будет так, как вы решили. Деньги по мелочи поступают и по мелочи тратятся. С родственниками будет много разговоров, но отношения у вас складываются теплые. Среди домочадцев взаимопонимание. Дома уют и комфорт. Дети уже стали самостоятельными, справляются со своими делами. В любовных отношениях перемены, скорее всего в лучшую сторону. В супружеских отношениях идиллия, партнеры радуют вниманием и заботой. Работать сейчас совсем не хочется, это может быть связано с чем угодно. В гостях и поездках все пройдет отлично, без каких-либо напрягов. Зато встречи с друзьями удовольствия не принесут. Звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье: есть риск отравления, могут возникнуть сложности с постановкой правильного диагноза. Диагностику лучше перенести на следующую неделю.

Скорпион

Вы погружены в собственные проблемы. Легко решаются вопросы долгов или должников. Деньги поступают по мелочи. Вам сложно понять, чего хотят родственники, это немного напрягает и выбивает из колеи. Совместные праздники с родными лучше не устраивать. Дети послушны, и это не может не радовать. По дому вам будет помогать супруг (супруга), вы можете делегировать часть дел. В любовных отношениях все складывается как нельзя лучше, любимые радуют. На работе перемены в лучшую сторону. Ложку дёгтя может добавить только начальство. Но вам хоть и с трудом, но удастся все наладить. В поездке все пройдет по плану и на положительной ноте. Гостей сейчас лучше домой не приглашать, вы и от приготовлений устанете, и после бардак останется. Пока звезды не советуют строить планы, можно совершить ошибки.   

Стрелец

Вы охотно идете на разговоры, общение доставляет вам удовольствие. Деньги в основном тратите на удовольствия и на покупку красивых вещей. Можете не переживать по поводу финансов, на все хватит. Родственники отзывчивы к вашим просьбам, не откажут в помощи. Будет много хлопот с рабочими документами Вы с этим справитесь, так что не переживайте. Дома порядка и уюта не будет. В жизни детей перемены в лучшую сторону. А вам повезет в любви, как говорится – в личной жизни идиллия, взаимопонимание. В супружеских отношениях вы счастливы. Начальство давит на вас, торопит с завершением дел. Возможны кризисные ситуации, вероятно, на вас обрушится дополнительная работа даже не вашей компетенции. Как таковые планы по работе пока не стройте, все переменчиво. Самое бесполезное и затратное занятие на этой неделе – это сходить в гости. Пользы никакой, зато проблем хватает.

Козерог

Вы витаете в облаках. Спускаться или нет, решать вам. Легко решаются вопросы денег. С финансами сейчас более менее стабильная ситуация. Несмотря на то, что сейчас не хочется никого видеть и слышать, неделя будет насыщена душевными разговорами и поездками с родственниками. Дома порядок, здесь приятно находиться. Но из-за детей вероятны безвыходные ситуации. От свиданий не отказывайтесь. Может всплыть любовная тайная интрижка. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. На работе много дел реализуете. Скорее всего вы будете работать в одиночестве, и это принесет отличные результаты. Начальство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. В гостях прекрасно проведете время. Это то, что вам сейчас нужно. Но с друзьями встречи лучше отменить, иначе ссор не избежать. Планы немного поменяются.  

Водолей

Вы пытаетесь просто отсидеться дома. В финансах сейчас ограничения. Из-за их нехватки могут возникнуть кризисные ситуации. С родственниками отношения налаживаются. Вас это устраивает, потому что теперь вы получите поддержку в лице родных. Дома уюта и комфорта ждать не приходится, возможны поломки. Вы счастливы в любовных отношениях. В супружеских отношениях трудности, вам кажется, что вас не любят. Хорошее время для трудоголиков – в работе вам не будет равных, все, за что вы возьметесь, получится, но приготовьтесь, что для хорошего результата придется много побегать. Даже общение с начальством будет проходить на положительной ноте. Поездки лучше не планировать. От походов в гости стоит тоже отказаться. Друзья помогут справиться с кризисными ситуациями. В целом планы будут меняться, но это не критично.

Рыбы

Вы в депрессии. Это может быть связано с тем, что пора возвращать долг, а денег нет. Пересмотрите свой бюджет, не много ли вы тратите. Если у вас есть автомобиль, то будьте к нему внимательны, высокий риск поломок. Родственники слишком к вам требовательны. Дом – полная чаша. Если есть возможность взять работу на дом, то вы спокойно поработаете. Дети радуют вас успехами. В любовных отношениях все меняется в лучшую сторону. В супружеских отношениях проявление ревности. Удовольствия от работы вы не получите. Будет много хлопот, связанных с документами. С начальством все же удастся уладить спорные моменты и привести все дела к общему знаменателю. Уделите внимание здоровью, иначе придется больше времени потратить на поликлиники. В гостях хорошо проведете время. Благоприятное время для встреч с близкими людьми и начала новых отношений.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.