Гороскоп с 23 по 29 августа 2021 года

Наталья Киселева, 23-08-2021, 08:07, Просмотров: 4183
Гороскоп с 23 по 29 августа 2021 года

Общая тенденция: неожиданно что-то придумаем; на работе стабильность; недовольство собой, хочется большего; есть вероятность, что придется доделывать какие-то дела.

Овен 

Вы решаетесь на некоторые перемены во внешности, и удастся получить хороший результат. В деньгах стабильность. Вы довольны своим заработком. Рассеянность повышена. Вам сложно понять, чего от вас хотят родные. Дома все хорошо, там вы счастливы. Возможна покупка электробытовой техники. Дети закатывают истерики, но вас слушаются. В любовных отношениях выплеск эмоций, страсти кипят. Но милые бранятся, только тешатся. В супружеских отношениях идиллия. Партнер ответственен и вас поддерживает. Вам совсем не хочется работать, вы ощущаете какую-то безвыходность. Начальство будет довольно вашей работой, можно решить много вопросов, даже финансовых. В рабочем потоке не забывайте обращать внимание на здоровье. В гостях и поездках особого удовольствия не получите, вам сейчас вообще не до праздников и не до поездок. Друзья помогут в делах. Ваши планы реализуются. Будут завершаться ситуации, связанные с детьми.

Телец

Вы ответственны. Что-то планировать сложно, деньги утекают сквозь пальцы. Неожиданно в делах вам помогут родственники. Домочадцы послушны, хоть и выплескивают эмоции. Идет завершение ситуаций, связанных с домом или домочадцами. Дети вас в чем-то обманывают. Строить планы, связанные с детьми или с любовными отношениями сейчас бесполезно. В личной жизни разочарование. В супружеских отношениях романтика, партнер помогает вам по дому. Пришло время трудоголиков – на работе ожидается загруженность, непонятные ситуации, неожиданное расторжение договоров, а коллеги могут вас подвести. Босс доволен вашей работой. В кризисных ситуациях вы легко найдете выход – фортуна поможет. В гостях хорошо проведете время. Вы не сходитесь во мнении с друзьями, сложно избежать ссор. Планы частично будут реализованы. 

Близнецы

Вы витаете в облаках. Неожиданное поступление денег поможет решить какие-то проблемы. Идет завершение ситуаций, связанных с документами либо с родственниками. Родственники выплескивают эмоции, но в ваших отношениях все будет на ваше усмотрение. Дома порядка не ждите. Будьте внимательны к водоснабжению. Вы будете разрываться между домом и работой. С детьми прекрасные отношения. В личной жизни кардинальные перемены. В супружеских отношениях идиллия, вы можете рассчитывать на финансовую поддержку партнера. На работе все будет на ваше усмотрение, справитесь с кризисными ситуациями. Несмотря на это, ссор с начальством не избежать. По возможности, подписание документов лучше отложить. В гостях и поездках много интересного узнаете, хорошо проведете время. Неожиданные встречи с друзьями вас порадуют. Планы реализуются.   

Рак

Для вас открыты все дороги. Не стоит переживать по поводу материальной обеспеченности. Хоть пока нет стабильности в деньгах, но завершаются ситуации, связанные с финансами. Рассеянность повышена. Сложно понять, чего от вас хотят родственники. Возможны ссоры с родственниками издалека. Есть возможность организовать детям праздник. Многие Раки завершат свои любовные отношения. Каким образом – разойдетесь вы со своим партнером или решите узаконить ваши отношения – решать вам. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Вы недовольны оплатой труда. Несмотря на это, в коллективе прекрасные отношения. Ждите приятных сюрпризов от начальства. В дороге будьте внимательны к документам. В гостях ссоры и безвыходность. Встречи с друзьями пройдут на душевной ноте, но будьте осторожны с алкоголем. Планы реализуются. 

Лев

Вы слишком многого хотите. Деньги утекают сквозь пальцы. От вас могут потребовать возвращения долга. А вот если вам кто-то должен, сейчас вряд ли отдадут. За помощью обращайтесь к родственникам. Если у вас есть дела, связанные с документами, то для их успешной реализации нужно все четко распланировать. Дома идиллия, все на ваше усмотрение. С детьми проведите воспитательную беседу, но сохраняйте спокойствие и душевный настрой. Звезды рекомендуют избегать случайных любовных связей, кратковременных романов. В семье много разговоров, партнер вам во многом помогает. Вы сейчас кайфуете от работы. Начальство довольно вашей продуктивностью, отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. Неожиданные гости порадуют. Спонтанные поездки тоже пройдут удачно. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы придется пересмотреть.   

Дева

Вы непредсказуемы. Завершаются безвыходные ситуации. В деньгах стабильность, но сохраняются переживания по поводу материальной обеспеченности. С родственниками хорошие отношения. Возможно, именно родные помогут вам выбраться из сложной ситуации. Побыть дома в одиночестве пока не удается. Несмотря на это, дома сохраняются душевная атмосфера и комфорт. Дети активны и деятельны. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях напряжение, ссоры, споры и разногласия. На работе хлопоты с документами, но вы со всем справитесь. Общение с начальством напоминает качели: то вами довольны, то уже требуют непонятно чего. В гостях и поездках душою отдохнете, хорошо проведете время. Неожиданные встречи с друзьями вас порадуют. Планы реализуются. 

Весы 

У вас перепады настроения. Вы уделяете много внимания деньгам, финансами распоряжаетесь на свое усмотрение. Отношения с родственниками зависят от вас – если удастся поговорить по душам, то и совместные планы можете строить. Дома много дел реализуете. в доме все хорошо, домочадцы радуют, особенно дети – поговорите с ними по душам. Звезды рекомендуют хранить верность любимым, походы налево могут стать причиной кризисных ситуаций. Вы довольны брачными отношениями, партнер помогает в быту. На работе много хлопот с документами, но вы со всем справитесь. Начальство подкинет дополнительные задания, от которых не нужно отказываться. Уделите внимание здоровью. В поездках могут возникнуть трудности. От алкоголя пока лучше отказаться. Можете рассчитывать на финансовую помощь друзей. Завершаются какие-то дружеские отношения. Планы реализуются.

Скорпион

На вас все обращают внимание. Приготовьтесь к появлению новых поклонников – у вас будет выбор. Не стоит переживать по поводу материальной обеспеченности. С родственниками сейчас хорошие отношения. Дома много разговоров, запланированные дела будут реализованы. С детьми сложно избежать ссор. В любовных отношениях возможны перемены, которые вас совсем не обрадуют. Но любые сложные ситуации, возникающие сейчас, разрешатся сами собой. В супружеских отношениях идиллия, партнер ответственно ко всему относится. Вы недовольны оплатой труда. Поговорите об этом с начальством. На работе много дел, связанных с документами, вы со всем справитесь. Руководство предоставит вам свободу выбора. Неожиданные поездки и гости вас порадуют. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Есть вероятность разочароваться в друге.   

Стрелец

Вам везет, словно вы родились под счастливой звездой. Прикладываете много сил для заработка, и без денег не останетесь. Сможете позволить себе многое, в том числе траты в том числе и на удовольствие. С родственниками много разговоров. Родные помогают вам в делах. Члены семьи пытаются вами командовать, что будет вас несколько раздражать. Дети радуют своей активностью и успехами. В любовных отношениях стоит ограничение, много разговоров. В супружеских отношениях разочарование, супруг по дому не помогает. На работе все стабильно. Вы довольны оплатой труда. Сложно понять, чего от вас хочет начальство. Приходится разрываться между домом и работой. Идет завершение дел, связанных с юридическими документами. Также завершаются какие-то поездки. Без выплесков эмоций не обойдется. Планы реализуются.

Козерог

Вы прекрасны и неотразимы. Завершаются кризисные ситуации или закрываются долги. Деньги поступают по мелочи, но переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Возможны ссоры с родственниками издалека. Дома порядок. Среди домочадцев отношения меняются в лучшую сторону. Дети ответственные. В любовных отношениях стабильность. В супружеских отношениях приятные сюрпризы, вы довольны успехами партнера. Работать сейчас совсем не хочется. Будет много дел, связанных с документами. Начальство отзывается о вас положительно. От гостей и поездок удовольствия не получите. Рассеянность повышена, есть риск что-то забыть или потерять. От алкоголя лучше отказаться. Друзья помогут выбраться из кризисных ситуаций. Планы придется кардинально поменять.  

Водолей

Вы деятельны. В деньгах кризис, нужно выбираться из него. С долгами все сложно: если вам должны, то вряд ли отдадут; а если долг за вами, то сложно будет погасить. Неожиданные приятные сюрпризы от родственников. Дома порядок, уют и комфорт. Если хотите побыть дома в одиночестве, то вам это удастся. Будьте внимательны к детям, вероятно, они вас в чем-то обманывают. В любовных отношениях ждет легкое разочарование – партнеры склоны истерить по поводу и без. В супружеских отношениях выплеск эмоций, партнер в быту вообще не помогает. У некоторых Водолеев завершается какое-то партнерство. На работе много дел реализуете. Начальство предоставит вам возможность все делать на свое усмотрение. В гостях и поездках удастся отдохнуть. Встречи с друзьями порадуют. Планы придется скорректировать.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы. Неожиданное поступление денег порадует. В деньгах стабильность. Родные пытаются вас «строить», вводя в депрессию. Дома порядка не ждите. Вы недовольны домочадцами. Будьте внимательны к водоснабжению, возможны проблемы. Дети по дому не помогают. В любовных отношениях идиллия, перемены в лучшую сторону. Есть вероятность, что вы заведете тайный любовный роман. Супруги сейчас слишком требовательны к вам, отношения на грани взрыва. На вас свалится много работы. С начальством отношения напряженные, вами недовольны. Но еще не все потеряно, можно поговорить, и все наладится. Все же многие представители этого знака решат уволиться. В гостях или поездках все пройдет по плану. Друзья во многом вам помогут. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы частично будут реализованы.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.