Halyk Bank дарит своим клиентам iPhone 12 за пользование мобильным приложением Onlinebank

Обозрение недели, 20-08-2021, 08:13, Просмотров: 3379

 Halyk Bank дарит своим клиентам iPhone 12 за пользование мобильным приложением Onlinebank

Хотите, чтобы и вам повезло? Halyk Bank дарит своим клиентам iPhone 12 за активность в Onlinebank - мобильном приложении для юридических лиц. Каждую неделю в прямом эфире на странице Halyk Business определяется новый победитель!

По словам Ольги Сарапинайтене, победительницы из Павлодара, это был неожиданный и очень приятный сюрприз.

- Когда мне позвонили и сообщили, что я выиграла iPhone 12,я не поверила. Подумала, что это розыгрыш или мошенники. Не верилось до последнего, пока не позвонили и не пригласили на вручение в филиал, - рассказывает Ольга Сарапинайтене. - Пару месяцев назад я установила на свой телефон мобильное приложение для бизнеса Onlinebank. Мне тогда говорили, что я могу принять участие в акции, но я не придала этому особого значения. Но вот я сделала необходимое количество операций, и мне сразу повезло! Я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым пользоваться этим приложением.

Условия розыгрыша очень просты, в нем может принять участие каждый казахстанец. Для этого нужно быть клиентом HalykBank и пользоваться отличным финансовым помощником - мобильным приложением Onlinebank. Необходимо совершить пять любых операций в Onlinebank. Чем больше операций, тем больше шансов выиграть iPhone 12. Победители определяются в прямом эфире в социальных сетях Halyk Bank каждую неделю случайным образом среди всех платежей и переводов, совершенных за прошедшую неделю в приложении Onlinebank. 

Для участия в акции «Розыгрыш IPhone 12 для пользователей Onlinebank» необходимо совершать минимум пять операций в мобильном приложении Onlinebank каждую неделю:

- совершайте платежи

- переводите в тенге или в валюте

- конвертируйте валюты

- открывайте депозиты

- выпускайте карты для бизнеса. 

В акции участвуют:

Юридические лица /индивидуальные предприниматели - клиенты банка, производящие все виды доступных операций в мобильном приложении для бизнеса Onlinebank (переводы, платежи, открытие депозита, выпуск карты для бизнеса) в период действия настоящей акции. Отметим, что если вы совершаете минимум пять операций каждую неделю из этого списка, то вы становитесь участником еженедельного розыгрыша!

Еженедельно с 18 февраля по 29 августа 2021 года разыгрывается iPhone 12 среди участников, совершавших операций за прошедшую неделю в мобильном приложении Onlinebank для бизнеса.

Обратите внимание, что переводы между своими счетами не учитываются.

Управление счетами компании 24/7 - только в Halyk Bank 

Скачайте Onlinebank и управляйте бизнесом в любом месте, в любое время посредством своего мобильного телефона. 

- Onlinebank- это уникальный сервис, позволяющий предпринимателям вести свой бизнес удаленно. Используя приложение Onlinebank, клиенты остаются на связи с банком 24/7 и могут совершать все необходимые банковские операции из любой точки мира. Все что нужно бизнесу для получения круглосуточного сервиса от Halyk Bank - это смартфон и доступ в интернет, - рассказывает Мадина Бикситова. - Onlinebank включает в себя очень широкий спектр услуг, многие из которых не имеют аналогов, например:

- возможность вести онлайн бухгалтерию;

- управление счетами и владение информацией по счетам 24/7 в дистанционном режиме, а также посредством мобильного приложения;

- возможность осуществлять платежи и переводыпо номеру мобильного телефона без выходных;

- возможность снятия и взноса наличных через банкоматы;

- работа с валютой: валютные платежи, валютный контроль, круглосуточная платформа для конвертации HalykFX;

- возможность проводить кассовые операции: заявки на прием и выдачу наличных;

- выставление счетов на оплату;

- справки и выписки по счетам и терминалам.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.