Обошлось без отмены

Мурат Куат, 6-08-2021, 08:18, Просмотров: 563
Обошлось без отмены 

Розыгрыш Кубка Казахстана по хоккею с шайбой решили не отменять в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и усилением карантинных мер в Алматы. Просто почетный трофей разыграют в трех других городах и в другие сроки. 

Матчи предварительного раунда пройдут теперь с 20 по 23 августа в Караганде («Караганды-Арена»), Кокшетау (ДС «Бурабай») и Нур-Султане («Барыс-Арена»). В 1/2 финала выйдут победители групп, а также клуб, показавший лучший результат из числа занявших вторые места.

Решающие игры (полуфиналы, финал) примет Караганда. Полуфиналы запланированы на 25 августа, финал – на 26 августа.

Итак, в группе «А» в Караганде сыграют местная «Сарыарка», «Темиртау», петропавловский «Кулагер» и павлодарский «Иртыш». Наша команда сыграет 20-го с «Сарыаркой», 22-го – с «Темиртау», и 23-го – с «Кулагером».

Группу «В» примет Кокшетау, где с местным «Арланом» на ледовую площадку выйдут «Бейбарыс» (Атырау), «Алматы» и усть-каменогорский коллектив «Алтай-Торпедо». В столице Казахстана в группе «С» между собой за выход в следующий этап поспорят «Номад» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Актобе» и «Горняк» (Рудный).

 Фото: pro.ligasy.kz

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.