Гороскоп со 2 по 8 августа 2021 года

Наталья Киселева , 2-08-2021, 08:03, Просмотров: 3885
Гороскоп со 2 по 8 августа 2021 года 

Общая тенденция: завершаются дела; зажатость обстоятельствами; иногда все рушится; на работе порядок; неожиданное поступление денег.

Овен 

Удачная неделя, чтобы повлиять на людей в важных для вас вопросах. Неожиданное поступление денег радует. Могут возникнуть сложные ситуации, связанные с родными. . С домочадцами сейчас сложно договориться, к каждому необходим индивидуальный подход, особенно к детям. В личной жизни безвыходность, не исключено расставание. Супруг радует вас сюрпризами, он ответственен, и вы можете рассчитывать на финансовую поддержку. Вам хочется уволиться. Босс вам высказывает за вашу безответственность. Наберитесь терпения, увольнение – не выход, нужно немного потерпеть, и все наладится. У многих Овнов завершаются поездки либо оформление документов. Гостей вы сейчас не ждете. В поездках будьте аккуратны, возможны поломки. Планы придется пересмотреть.

Телец

У вас перепады настроения. Неожиданные траты выбивают из колеи. Важный вопрос – где взять деньги – пока без ответа. Завершаются кризисные ситуации и долги. Родственники помогают вам. Дома порядка нет, возможны поломки, будьте осторожны с электробытовыми приборами. Дети закатывают истерики, ведут себя безответственно. В личной жизни не исключены серьезные разочарования. В браке вы счастливы. На работе разрешаются сложные ситуации. Но лишний раз лучше к боссу не подходить, не исключены конфликты. Хотя вашей работой в целом руководство довольно. На визит в гости может не хватить денег. В поездках могут был проблемы с документами, а в гостях ссоры. Встречи с друзьями лучше отложить. Общаться с людьми лучше с глазу на глаз, в переписке вероятно недопонимание. Планы немного поменяются. 

Близнецы

Вы проявляете скверность характера. Ожидается хорошее поступление денег. Сейчас вы все тратите на свое усмотрение. Может вскрыться обман со стороны родственников. Дома порядка не ждите, возможны поломки электробытовой техники. Детям можете предоставить свободу. В личной жизни все прекрасно. Возможно появление тайной пассии. В супружеских отношениях что-то вас раздражает. У некоторых Близнецов возможен развод, но спешить вступать в новое партнерство пока не нужно. На работе все будет на ваше усмотрение. С начальством лучше поговорить по душам, хотя ссор не избежать в любом случае, но специально на конфликт лучше не идти. В гостях и поездках прекрасно отдохнете. Встречи с друзьями помогут завершить какие-то вопросы. Будьте аккуратны с алкоголем, не злоупотребляйте Планы немного поменяются.

Рак

«Ах, как хочется, чтобы все было на наше усмотрение», – думают Раки. Но все же финансовые трудности преодолеть пока не получается. Надеяться на помощь родственников в делах бесполезно, они безответственны. Дома приятные сюрпризы. Можете строить совместные планы с домочадцами, они вас не подведут. Дети радуют своей деятельностью. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях безвыходность. Вероятно, идет завершение каких-то вопросов. На работе будьте внимательны. Травмоопасность повышена. Вы недовольны начальством, но пока приходится все делать на его усмотрение и по заданию. В поездки возможны трудности, связанные с документами. В гостях сложно избежать ссоры. Встречи с друзьями принесут приятные сюрпризы, друзья помогут в решении каких-то сложных ситуаций. Планы неожиданно для вас реализуются.

Лев

Вам везет во многом. Кроме финансов – деньги утекают сквозь пальцы, есть риск остаться на мели. Дома складывается свои маленький уютный мирок, из которого не хочется уходить. Бездеятельность детей вас напрягает и раздражает. Завершаются ситуации, связанные с любовными отношениями, конфликта не избежать. Супруги сейчас не настроены на общение, возможно, они просто хотят побыть в одиночестве, а может быть, и что-то скрывают от вас. Рассчитывать на финансовую помощь супруга нет смысла. На работе неожиданные срывы, много хлопот с документами. Зато гнев начальства обойдет вас стороной. Если вы собираетесь в поездку – лучшего времени не найти. Неожиданный приезд гостей издалека вынудит поменять свои планы. Встречи с друзьями лучше отложить, чтобы избежать конфликта. Планы нужно тщательно пересмотреть. 

Дева

Вы в депрессивном состоянии, хотя все дела идут свои чередом. Вас радует хорошее поступление денег. С родственниками прекрасные отношения. Завершаются ситуации, связанные с недвижимостью. Атмосфера в доме оставляет желать лучшего. Детям свободу не предоставляйте, вам еще предстоит им многое объяснить. В любовных отношениях разрывы и ссоры. В супружеских отношениях вам уже пора бы поговорить по душам. В профессиональной деятельности проявляйте некоторую осторожность, не исключен вариант, что на работе может возникнуть какая-то нештатная ситуация, например, потеря важных документов. В гостях вы можете оказаться в неловкой ситуации. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к друзьям. Планы придется немного пересмотреть  

Весы 

Вы слишком резки в словах, это может испортить отношения с окружающими. Несмотря на возможное появление дополнительного источника дохода, желательно с деньгами быть осторожнее. Приобретите что-нибудь полезное для семьи и дома. Завершаются ситуации, связанные с родственниками либо с документами. Возможна поломка автомобиля. Если вы хотите побыть дома в одиночестве, то, увы, вам это не удастся. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях вы находите опору и поддержку, в том числе и финансовую. Будьте внимательны к здоровью. Начальство будет довольно вашей работой. На работе сейчас все на ваше усмотрение. Неожиданные гости выбивают из колеи. Встречи с друзьями принесут неприятные моменты. Планы придется отложить или поменять. 

Скорпион

Вы деятельны. Вы недовольны оплатой труда, но и тратите деньги очень опрометчиво. Не следует доверять родственникам свои секреты. Возможна поломка автомобиля. В отношениях с домочадцами не исключены конфликты. Чтобы избежать ухудшения семейного климата, старайтесь легче ко всему относиться. С детьми будьте внимательны, их нужно строго воспитывать. В любовных отношениях недовольство, споры и словесная перепалка. В супружеских отношениях приятные сюрпризы, партнер помогает по дому. На работе аврал, возможны командировки. Какие бы сложности ни возникли с начальством, вы обаятельно выкрутитесь. Друзья могут стать источником интересной и важной для вас информации. Сложностей на этой неделе позволит избежать благоразумие. Некоторые планы неожиданно сорвутся. 

Стрелец

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Пока вам не удается завершить то, что вы себе наметили. Деньги утекают сквозь пальцы. Вы недовольны заработком, но что-то менять пока сложно. С родственниками ссоры. Среди домочадцев конфликт можно уладить спокойным разговором. Несмотря на ссоры, дома сохранится психологический комфорт. У одиноких Стрельцов возможен любовный роман или появление тайной пассии. В супружеских отношениях возможны разрывы, вас напрягает безответственность партнера. На работе неожиданно много дел реализуете. Несмотря на весь успех, начальство выскажется о вас как о безалаберном работнике. В поездке многое будет отложено. Гости приятных сюрпризов точно не принесут. Неожиданные встречи с друзьями вас радуют. Друзья во многих делах вам помогут.

Козерог

Могут возникнуть стрессовые ситуации, когда придется вносить изменения в свои планы и быстро реагировать на сложившиеся обстоятельства. Финансовая ситуация не радует, расходы значительно превышают доходы. Родственники во многом вам помогают. Детям можете предоставить свободу, потому что они распорядятся ею как следует. У многих Козерогов вспыхнет любовь. В супружеских отношениях все на ваше усмотрение, романтика, вы любите и любимы. Свою работы вы выполняете с блеском, но приготовьтесь, что, возможно, придется взглянуть на нее под другим углом и поменять планы или применяемые вами методы. Если вас вызовет к себе шеф, не пугайтесь, скорее всего он хочет с вами посоветоваться. Поездки лучше отложить. В гости идти совсем не хочется. Зато встречи с друзьями подарят вам положительные эмоции. Планы немного поменяются. 

Водолей

Неделя пройдет с оттенком легкой депрессии. Вам не нравится ваше отражение в зеркале, не хочется ни с кем общаться. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Родственники помогают в делах. Возможна покупка электробытовой техники в дом. Дети безответственны, свободу им не предоставляйте. В любовных отношениях безвыходность и разрывы. В супружеских отношениях трудности и конфликты из-за безответственности партнера. На работе необходимо переделать много дел. Будет много хлопот с документами, но вы со всем справитесь. Если не будете отвлекаться на эмоции, достигнете больших успехов. Начальство будет довольно вами. Поездки пройдут хорошо, но если вы за рулем, будьте внимательны - это очень травмоопасный период. На друзей рассчитывать не стоит, да и совместные поездки лучше не устраивать. Планы пока не реализуются.

Рыбы

Вам очень сложно угодить, вас возмущает абсолютно все вокруг. Необходимость решать бытовые вопросы также выводит из себя, и вы стараетесь переложить эти обязанности на других. Ожидается хорошее поступление денег, можете даже что-то планировать. Стоит прислушаться к тому, что говорят ваши родственники. Дома поломки, порядка не ждите. Зато дети послушны. В любовных отношениях романтика, вы любите и любимы. В супружеских отношениях трудности, безответственность партнера вас напрягает. Вам хочется уволиться. Начальство недовольно вашей работой, а вы недовольны оплатой труда. Одинокие Рыбы могут встретить свою любовь в гостях или недалеких поездках. Встречи с друзьями принесут только ссоры. Планы стоит строить только по мелочи.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.