Гороскоп с 26 июля по 1 августа 2021 года

Наталья Киселева , 26-07-2021, 08:28, Просмотров: 4059
Гороскоп с 26 июля по 1 августа 2021 года

Общая тенденция: все будет не по-нашему; травмоопасность повышена; неожиданно разрешаются любовные и денежные вопросы.

Овен 

Вы ставите себе амбициозные цели и активно к ним идете. Вас будет радовать финансовое положение, на все самое необходимое денег хватит. Для душевного равновесия встретьтесь с родственниками. Дома все идет не так, как хотелось бы, хаос и возможные неисправности всего, чего только можно. Удовольствия от общения с домочадцами не получите. В любви ожидаются кардинальные перемены, которые вас устраивают. В семейной жизни все будет именно так, как вы хотите, и от партнера вы получите именно то, что хотите. На работе все складывается хорошо: и отношения с коллективом, и с руководством, и с клиентами. Вы переделаете много дел, которые до этого откладывали на потом. На дорогах звезды советуют быть аккуратнее, эта неделя травмоопасна. Кто-то из друзей своим поведением может ввести вас в депрессивное состояние. Некоторые планы придется отложить.

Телец

На этой неделе вы постоянно попадаете в неловкие или некомфортные ситуации и вынуждены выкручиваться. Но при этом вы реализуете много дел. Ожидается хорошее поступление денег. Финансами вы распоряжаетесь на свое усмотрение. Родственники помогут дельным советом. Дети помогают по дому, да и в целом у вас с ними прекрасные отношения. Холостых Тельцов ожидают романтические встречи, свидания, любовная переписка. А вот отношения, возникнувшие на этой неделе, окажутся мимолетными. В супружеских отношениях ссоры, возможно, из-за денег. В рабочем коллективе перемены в лучшую сторону. Начальство может вызвать для обсуждения рабочих дел и финансов. В дальней дороге могут возникнуть трудности, будьте ко всему готовы. Неожиданные гости выбивают из колеи. Зато при встрече с друзьями многое узнаете. Планы реализуются по-вашему. 

Близнецы

Вы счастливы. Для вас открыты все двери, кроме денежных. Зарабатывать сложно, вы тратите на это все силы. Так что не стройте планы, требующие финансовых затрат. От общения с родственниками получите удовольствие. Дома уют, комфорт. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях будет выплеск эмоций, но именно это и нужно сейчас, чтобы начались перемены к лучшему. От свиданий не отказывайтесь. В супружеских отношения идиллия, много разговоров. Возможно подписание документов, партнерских соглашений. В коллективе ссоры и споры. Вы недовольны работой, сейчас слишком много беготни. Начальство предоставит вам возможность делать все на свое усмотрение, и это вас подбодрит. Визит в гости придется отложить по воле не зависящих от вас обстоятельств. Встреча с друзьями принесет выплеск эмоций. Планы придется поменять, слишком они грандиозны.   

Рак

Вы недовольны отражением в зеркале, но пока не время совершать какие-то манипуляции с внешним видом. Деньги тратите на удовольствие и красивые вещи. Задушевные беседы с родственниками помогают расслабиться. С членами семьи сложно найти общий язык, с детьми вероятны ссоры, а в любовных отношениях вы склонны переживать и идти на разрыв. В супружеских отношениях кризис, возможны расставания. Поэтому лучше эту неделю посвятить работе. В коллективе много разговоров. Босс излишне эмоционален, но не вы тому причиной. А вот если он вам предложит дополнительную работу, пусть даже не в вашей компетенции – не отказывайтесь, когда-то эти навыки пригодятся. Можете смело отправляться в гости – все пройдет по-вашему. Планировать что-либо бесполезно, все меняется на ходу. 

Лев

Вы ярки, вас сложно не заметить. Ожидается хорошее поступление денег. Следите за тем, что говорите, иначе можете испортить отношения с окружающими. Родственники могут оказывать давление, но это окажется бесполезно. Главное – сопротивляясь, не доводите до серьезных ссор, потом будет сложно помириться. Дома ссоры и перепалки. Дети радуют своим послушанием. В любовных отношениях много разговоров. Безответственность партнера вас раздражает, но нужно все проговаривать, высказывать свою точку зрения и искать компромисс. В коллективе хорошие отношения. На работе вам под силу любые ситуации. Ваши успехи в работе поспособствуют улучшению отношений с начальством. Будьте внимательны к документам, особенно подписывая их. Если хотите хорошо отдохнуть, то проведите свободное время с друзьями. В их компании вас ожидает творческий подъем. В целом планы реализуются.   

Дева

У вас перепады настроения, это в основном связано с нехваткой финансов. Строить планы, связанные с деньгами пока бессмысленно. Общение с родственниками вам сейчас дается сложно, они на вас обижаются. Возможны хлопоты с документами. Дома царит благоприятная атмосфера, ожидаются душевные посиделки и разговоры. В любовных отношениях сложно что-то решить и поставить точку. В супружеских отношениях много разговоров, в отношениях сейчас все на ваше усмотрение. На работе стопор. Руководство попытается вас строить и учить жить и работать, что вам не очень понравится. Лучше промолчите, не спорьте с начальником. Сейчас вам лучше работать в одиночку, тогда наверняка со всем справитесь. Если вы собрались в дальнюю поездку все пройдет успешно, особенно если это связано с паломничеством. Из-за друзей вы можете оказаться в сложной ситуации, лучше не встречайтесь с ними на этой неделе. Планы придется поменять. 

Весы 

У вас перемены в лучшую сторону, но это не касается денег, они утекают сквозь пальцы. Если сейчас дадите взаймы родственникам, то приготовьтесь, что вам могут не отдать долг вовремя. Возможны хлопоты с документами из-за супруга (супруги). Дома поломки электробытовой техники, покупаете одно – сгорает другое. Дети могут немного покапризничать. Отношения с любимым человеком вас не удовлетворяют, вам хочется чего-то другого. Возможно, стоит поговорить об этом? В супружеских отношениях давление, вы слишком требовательны друг к другу. На работе много разговоров, в коллективе все к вам прислушиваются. Начальство подкинет дополнительную работу или сделает предложение о повышении – не отказывайтесь. В дороге могут быть проблемы с документами. В гостях возможны неприятные или даже трагичные ситуации. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы реализуются.

Скорпион

Удачная неделя – вам сейчас везет во всем. Вы в центре внимания, все события и люди крутятся вокруг вас. И только лишь родственники не принимают правила этой игры и учат вас, как правильно жить. Деньги поступают по мелочи, но переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Дома вы очень деятельны и за эту неделю переделаете много важных дел Дети послушны. В любви вас ждут какие-то перемены, или же в вашей жизни может возникнуть новое романтическое чувство. Есть шанс, что дружба может перерасти в любовные отношения. Вы довольны своей семейной жизнью. На работе вам нужно будет выполнять задания не вашей компетенции. Руководство вас ни в чем напрягать не будет. Можете поговорить с ним по поводу денег. В дороге будьте внимательны к здоровью. Хорошее время для дружеских встреч. Планы реализуются.   

Стрелец

На этой неделе вам будет казаться, что вы несчастны, вам всего мало. Также портят настроение проблемы с деньгами, их сейчас очень сложно заработать. В основном траты будут связаны с родственниками, а возможно, на документы или поездки. Оформить документы сейчас сложно. Дома вы отдыхаете душой, хорошее время устроить праздник. С детьми полное взаимопонимание, они вас слушаются и готовы помогать. Любовные отношения полны романтики. Семья сейчас - ваша тихая гавань, партнер создает атмосферу уюта и спокойствия. В коллективе перемены в лучшую сторону. Начальство поручит вам дополнительную работу, не отказывайтесь, это будет оплачено. В кризисных ситуациях подойдите к их решению творчески. В гостях прекрасно отдохнете. Друзья помогут выбраться из сложной ситуации. Не исключено, что в вашей жизни объявится человек, которого вы очень давно не видели. Планы подкорректируйте, слишком много запланировали.

Козерог

Одна за другой возникают ситуации, для решения которых приходится искать нестандартные решения. Деньги поступают по мелочи, но все же есть. Возможен визит родных издалека. Дома выплеск эмоций, уюта и комфорта не будет, хотя все бытовые вопросы решаются легко. Дети находят предлоги, чтобы не помогать. Хорошо складываются отношения с любимыми. В романтических отношениях вы находите отдушину. Есть вероятность завести тайный любовный роман. Кстати, именно из-за любовных отношений вы можете попасть в безвыходную ситуацию. В супружеских отношениях много разговоров, партнер радует успехами в работе. В работе стабильность, взаимопонимание в коллективе, вы справляетесь с любыми возложенными на вас делами. Руководство вами довольно. Если вернут документы на подпись, внимательно их проверьте. В гостях много интересного узнаете. С друзьями выплеск эмоций, ссоры.  

Водолей

У вас перепады настроения. Деньги поступают по мелочи, но неожиданно может прийти крупная сумма. Финансами вы распоряжаетесь на свое усмотрение. С родственниками ссоры, слишком много они от вас хотят, или вы от них. Все дела, связанные с документами, пока лучше отложить. В доме царит душевная атмосфера, домочадцы вас радуют приятными разговорами, а любовные отношения – романтикой. В супружеских отношениях идиллия, партнер готов поддержать вас в любой ситуации. На работе соблюдайте технику безопасности. Если вдруг возникнет недопонимание между начальством и коллегами, то приготовьтесь выступать в роли парламентера. Будьте внимательны к здоровью, ваш иммунитет сейчас ослаблен, есть вероятность приболеть. В гостях все пройдет хорошо. Не обращайтесь за помощью к друзьям, скорее всего они вам откажут. Планы пока будут отложены.

Рыбы

Безвыходных ситуаций не будет. Вы молча проявляете скверность своего характера, причем делаете это исподтишка. Сколько бы денег сейчас вам ни пришло, все равно будет мало. Звезды говорят, что ваши траты нынче неблагоразумны, пересмотрите их, и, возможно, финансовая ситуация выправится. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Возможно приобретение  электробытовых приборов для дома. Дети бездеятельны. В любовных отношениях трудности. В семье идиллия, вы довольно успехами партнера. На праздники денег не хватает. На работе хаос, беспорядок. Именно работа будет вас выводить из себя больше всего. Может вскрыться какой-то обман делового партнера. В дороге будьте внимательны к документам. Гостей в дом лучше не приглашать. С друзьями может возникнуть жесткий конфликт. Планы рухнут, так что ничего не планируйте, пусть все идет своим чередом.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.